29 апреля 2024, понедельник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
yok, 11:37, 3.09

...пока будут это расследовать, получат еще один котел, под Мариуполем....

Ответить
+7 +
Беларус, 12:32, 3.09

.РУЛИТ КАПИТАЛ....Р.Ф...нефтянки!!..отжатой у народа!!!....
думаю по ситуации сольет порох часть УКРАИНЫ...!!....

Ответить
+3 +
Полина, 13:53, 3.09

Беларус, 12:32, 3.09
Уважаемый беларус, странно, что уже и Вы так заговорили. Если не ошибаюсь - Вы постоянно высказывались в пользу порошенко - мол, порох - молодец, порох, вперёд...
Я что-то путаю или Ваша позиция действительно претерпела кардинальные изменения?

Ответить
+17 +
Белый Легиён, 12:40, 3.09

@yok, 11:37, 3.09 - +4 +
...пока будут это расследовать, получат еще один котел, под Мариуполем.... @

Ты что предлагаешь Мариуполь сдать без боя?
Иловайск по сути крупная деревня в чугункой,а Мориуполь полумиллионный порт.Ни в коем случае его нельзя сдавать!!!

Ответить
-22 +
Вадим, 14:29, 3.09

Правильно как миллионник Донецк и Луганск сравнить с землей!!!

Ответить
+3 +
Гость 2, 22:09, 3.09

Достали эти лживые ватники. Наслушаютца Киселёва и давай нести свой имперский бред.

Ответить
+2 +
fidel, 3:36, 4.09

киселевцев переубеждать безполезно - это как свидетелей Иеговы- навечно в секте!!!

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 16:32, 3.09

Давайте стройте укрепления из железного хлама,сваривая огромные защитные сооружения,если танк не подлежит ремнту,то размещяйте орудия в защищяёных и покрытых бронёй кзотах,чтобы можно было обстреливать начтупающих.Минируете подходы везде со всех сторон,сверху гранату+снизу мину.Установите псевдо ловушки,автоматы стреляющие холостыми,для отвлечения врага,,также макеты и пугола.Чётко распределяйте огневые пулемётные точки,которые будут уничтожать противника с огромным охватом.Технику выдвигайте только тогда,когда видно что противник уже недалеко и тавте в особые ряды идущие с разных сторон и атакующие точно так же.

Ответить
+5 +
Бывалый, 17:11, 3.09

А шо ни говори а Семенченко -молодец!
никогда не любил и не доверял этим "добровольческим" батальйонам - но реально хлопцы работают и работают с отдачей большей чем армия. Да где-то беспределят, чего-то отжимают, но на выходе - одна польза.
Удачи Вам мужики в вашем нелегком деле!!!

Ответить
-4 +
Владимир, 18:09, 3.09

Война любая не предсказуема! Здесь предательство на лицо! Порошенко кончит, как Янукович! Но Порошенко это ещё не Украина! Президент всего лишь должность! Он вылез на гребне революции его поставил Майдан! Майдан,и скинет! Это не Белоруссия там другой народ! Более решительный, и воинственный! Будет у Украины ещё и президент, и сильная армия которая освободит Крым, и Севастополь! И юг Украины от коммунистических банд формирований! Владимир Минск.

Ответить