29 апреля 2024, понедельник, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Язык до Киева

12

Путин проговаривается.

Комментарии 12
+52 +
loch, 11:25, 3.09

Пока не поздно надо подключать Моссад. Они спецы своего дела, они знают как "гидре" "обрезание" делать.Хорошая гидра-гидра без головы.

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 11:55, 3.09

В принципе, одну гидру можно обезглавить! Даже с не очень большими усилиями.
Проблема в том, что эта гидра имеет не одну, а 140 миллионов голов. Отсечь их - задача практически невыполнимая, поскольку свято место не бывает пусто. На месте каждой отрубленной головы мгновенно вырастет новая. Причём ещё более уродливая, зубастая и страшная.
Имперскость и ватничество - неизлечимы!

Ответить
+13 +
Перехват-Залихватский, 14:47, 3.09

Скажу одно!
Бескровно развалить Парашку как некогда СССР не получится. Дело в том что у Горбачева хоть партийная но совесть была и моральный кодекс строителя коммунизма тоже. А вот у путлера совести нет (гэбэшная охранная печать на месте) и морального кодекса тоже нет. Это натуральный черт (размер обуви 37, т.е. для мужчины это настоящие копытца).
путлер стелется под китайцев, чай рассчитывает на прибежище а Запретном (для смертных) городе в Пекине.

Ответить
+1 +
..., 11:52, 3.09

"Моссад. Они спецы своего дела, они знают как "гидре" "обрезание" делать."

Как сказать.
Эта контора и ещё та.
И так слишком много с подачи этих умников крошится и обрезается.

Ответить
+66 +
marina, 12:20, 3.09

Да. Не знаю как кому, а мне и в самом деле страшно. И есть полное ощущение неумолимо надвигающейся катастрофы. А почитав комменты, к примеру, на сайте "Известия", приходишь к выводу, что надвигается цунами, перед которой ты совершенно бессилен. Раньше, когда я читала о фашистской Германии, не могла взять в толк как целая нация могла сойти с ума. Вижу, кровавое безумие повторяется.

Ответить
+15 +
qwerty, 13:38, 3.09

Он просто безумен как и его народ.

Ответить
+38 +
баба Геля, 12:21, 3.09

Сравнения не корректны.Германия 30-х была на экономическом подъеме, в рф рецессия ,зависимость от цен на сырье и тотальный вывоз капитала. За рейх шли умирать мобилизованные солдаты,за *новороссию* - купленные,пусть и дешево,контрактники,расходы соответственно выше.Немцы в 1939 -м на вкус узнали *сладкие плоды первых побед*.Чем может похвалится Пу - керченским паромом и гробами?Впереди зима,зеленка не спрячет ,где-то надо размещать оккупационные гарнизоны,кормить и лечить их.Вряд ли получится использовать принудительный труд местных жителей -разбегутся.Скорее всего будут попытки законсервировать ситуацию,но прогнозировать,что психу в голову взбредет,не возможно.

Ответить
-35 +
Александр, 12:33, 3.09

Много пафоса, ну кто там будет погибать? Украина? Да бОльшая часть Украины от России ничем не отличается по менталитету. Пронесется это цунами войны навязанной сверху туда-назад и будут люди жить дальше, в общем-то наплевав на границы и названия.

Ответить
+15 +
роксана, 14:35, 3.09

Украинцы - военные и добровольцы - гибнут каждый день. Под Илловайском погибли, верояно, сотни офицеров и солдат. Цифры засекречены. Если Путин выиграет, захватит всю Украину, он сотрет нас всех в пыль: холодом, голодом, как в 1930-е годы. Какую чушь вы пишете. При таком раскладе погибнут миллионы украинцев, лучших из нас. Останутся жить приспособленцы. Украинцы готовы умирать, хотя никто умирать, конечно, не хочет. Но Путин остановится, ибо он хочет жить больше всех, подонок и сволочь ботексная. Если бы не хотел жить, то ботекс не колол бы. Агрессия Путина закончится так же гадко, как и расстрел Майдана. Новый Сталин захлебнется своей злобой, ибо он не Сталин он вовсе, а ботексная крыса, которая привыкла к молодой жене и царской жизни.

Ответить
+40 +
Светлана, 12:45, 3.09

Прошу прощения заранее у белорусов, но есть у меня родственники в Минске. Позвонили недавно, поздравить, что Крым перешел к Москве. Что росия великая страна, и т.к. у нее есть нефть и газ, то она может делать все.
Не в первый раз читаю статьи на вашем сайте. И мне очень приятно, что не все белорусы такие. Что есть люди, которые поддерживают Украину в этой освоболительной войне.
Спасибо большое.
P.S. А той родственнице я сказала, чтобы она больше не звонила. Сердце болит, но не могу разговаривать с ними.

Ответить