29 апреля 2024, понедельник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
321_, 11:24, 3.09

"Дома у Саши осталась беременная невеста." - О времена! О нравы!

Ответить
+6 +
solo, 13:03, 3.09

да к великому сожалению у ватников даже мозги не включились подумать о беремменой невесте. жаль только ее
а придурка который думал разбогатеть на войне нет, небось тоже много пообещали бабла за убийства украинцев,
ватники - война не контрстрайк, там через 1 минуту не воскресают - там если убивают то насовсем

Ответить
+29 +
Spadar, 11:24, 3.09

Банда путлера кідае ў полымя вайны свае будучае.Хлопцы гінуць з-за чарговага хворага на галаву "правіцеля міра" і яго ідэі адрадження "імперыі"(турмы народаў).Хтосьці скажа ,што бог ўсе бачыць,толькі дзе ен і дзе яго "справедливость".
Слава Украіне!Героям Слава"

Ответить
+56 +
Гость, 11:26, 3.09

Перестаньте... И такой хороший, и сякой... Он оккупант и получил то что заслужил. И еще многие, очень многие получат. Они все из той "бочки". Хотя там и есть ложка "меда", но это всего лишь ложка. А остальное...

Ответить
+14 +
хватит сопли пускать, 12:33, 3.09

а чем виноваты убитые им украинцы

Ответить
+15 +
Антон, 11:37, 3.09

Cаша пришел в Украину как фашист,потому его и убили.
Не он первый,не он последний...........

Ответить
+24 +
Mariam, 11:38, 3.09

Минусуйте, но мне не жаль. Он пришел убивать украинцев, которые защищают свою землю, свободу и свои семьи. Вот за них я переживаю и плАчу. На их стороне правда. А он получил то, что заслужил, пусть и по чудовищной прихоти кровавого упыря, но и по своему невежеству, по бездумной и слепой уверенности в "величии рюССкого мира", который нужно смертями насадить везде и всем...Так получите, россияне, и распишитесь, может это вас отрезвит...

Ответить
+11 +
Осип с Украины, 11:38, 3.09

Не нужно злорадствовать. Не все по своей воле пошли на эту войну. Смерть это всегда трагедия. Но - мы на своей земле, и защищаем свое государство. Лучше выключите ТВ и включите мозги.И наведите порядок в своей Росии. Правда братьями стать будет ох как трудно.

Ответить
0 +
1, 15:11, 3.09

>Не все по своей воле пошли на эту войну.

За деньги - это не по своей воле?

Ответить
+14 +
Наталья, 11:49, 3.09

Добрый такой мальчишка. Поехал людей убивать.

Ответить
+11 +
Валерий_Киев, 12:06, 3.09

Ах какой он был хороший....так какого хера, он полез в чужую страну с автоматом? Заблудились видите-ли они....они что дети малые? Гибнут российские парни, украинские, из-за какого-то зажравшегося ублюдка. Оно (это гавно-путин) того стоит? Пройдёт время и вы все россияне будете его осуждать и плевать на его партреты, история со Сталиным повториться....но тот хоть, как говорят некоторые недалёкие - войну выграл(как-будто её не народ выграл), а это ублюдское животное, только свой народ в дерьмо втаптывает.

Ответить
+13 +
Гость-2, 12:17, 3.09

При исполнении какого долга? перед кем? и вообще за что? Люди одумайтесь!!!!

Ответить
+10 +
зззз, 12:22, 3.09

побольше бы таких грузов в россию может тогда бы война быстрней кончилась.их на Украину никто не звал

Ответить
+20 +
974, 12:31, 3.09

И "беременная невеста" родит такого же ватника и будет рассказывать про папу-героя. А в школьном музее появится витринка с портретиком "героя". И все будут лить слезы умиления и водить хороводы. А родственники еще распухнут от гордости. И никаких слов ПОКАЯНИЯ за преступления "героя" никто не услышит. Наоборот, будут проклятия "бендеровцам" и "фашистам".Говорят, что два дебила - это сила. А если большинство - дебилы?

Ответить
+2 +
1, 15:12, 3.09

>А родственники еще распухнут от гордости.

Ну сначала они распухнут от водки...

Ответить
+4 +
Олег, 12:34, 3.09

Саша сам выбрал профессию контрактника, но не в той стране, где надо защищать. А в той стране, где надо убивать.

Ответить
+5 +
Сергей, 13:08, 3.09

Жалко конечно, что все наши комментарии не читаются россиянами. До них достучаться невозможно. Настолько они зомбированы своим Карликом Пу. И с поразительной уверенностью верят в то, что он погиб на полигоне. И никак не думают о том, что он убивал нас, Украинцев. Время конечно все расставит по местам. Но очень хочется, что бы это наступило пораньше.

Ответить
+5 +
Сварожич, 14:19, 3.09

Подохло очередное тупое безмозглое зомбированное киселевской пропагандой животное... Хорошо, что подохло, иначе б оно продолжало убивать украинцев.

Ответить