29 апреля 2024, понедельник, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+56 +
коню понятно , 12:56, 3.09

Не просто , а очень просто.

Ответить
+1 +
еек, 16:09, 3.09

Эти сказки ничего не значат. Они не имеют оффициального статуса или ультиматума....

Ответить
+20 +
Гена, 12:59, 3.09

Всегда после драки руками и губами находятся пошлёпать!знал сука и молчал!

Ответить
+7 +
Чел, 15:16, 3.09

Кстати, да, вопрос, вызывающий негодование - почему не рассказал об этом раньше?? Хотя, учитывая то, что сливы и вбросы - обычная практика вскармливания человеческого стада - не стоит удивляться уже ни чему..

Ответить
-11 +
Денис, 13:19, 3.09

Значит еще дешево отделались - отдали только Крым, Луганск и Донецк.

Ответить
0 +
Владимир, 17:56, 3.09

Порошенко это ещё не Украина! Предательство очевидно! Ещё будет у Украины новая боеспособная армия которая освободит, и Крым, и Севастополь, и юг Украины! Владимир Минск.

Ответить
0 +
556, 14:18, 4.09

Почему дешево. Еще не конец. Путлеровских задумок. Неизвестно что он хочет сейчас. Если мы не отстоим Донбасс, то может он пойти и на Киев и даже на Львов.

Ответить
+10 +
Anatol, 13:20, 3.09

Старо как мир. Предатели за 30 сребреников.

Ответить
+2 +
Натали, 14:47, 3.09

Ха...ну не за 30.. . цитата - ( сказал: «Вот тебе девять миллиардов, так и объяснишь, что компенсация от России». )

Ответить
+13 +
Native, 13:33, 3.09

Вельмі страннае паведамленне.
Каліб Януковіч узначаліў рух супроціва то столькі бы грамадзян Украіны яго падтрымала, што ен нават ня толькі на будучых выбарах перамог алеж і прадліў сабе на многія гады уладу. А так струсіў і напэўна адчуваў што за ім не пойдзе ніхто.
І не захацеў сказаць праўду сваім грамадзянам.
Гэта тагда яго самая галоўная ахвяра.

Ответить
-33 +
..., 13:55, 3.09

"...Делегаты единодушно поддержали идею создания Европейского еврейского союза (EJU). Президентом этой организации на ближайшие пять лет избран Игорь Коломойский. Итоги голосования на заключительном собрании в Париже огласил английский адвокат Гордон Хосман."...

Не мешало бы серьёзнее поразмышлять, так ли виновны русские в трагедии Украины.
Безнаказанность управленцев, опирающихся на ценности диктаторства развязали руки
ценителям этого политического направления на Украине.

Я родилась на Украине. выросла в Беларуси, последние годы подвергалась преследованиям на территории этой страны, поэтому последние несколько лет вынуждена работать и позябать в России. Иногда я ездила на свою историческую Родину и с каждым годом я убеждалась в том, что Украину всё больше затягивает в омут .
Жаль, что такие , как Коломойский, выбрали для моей Родины путь диктаторства, предательства, репрессий.

Люди должны знать правду, люди должны научиться понимать, кто и почему пытается манипулировать умами, чувствами и нашими эмоциями посредством СМИ.

Ответить
+5 +
Из ЕС, 15:29, 3.09

А какое отношение имеет Европейский еврейский союз к тому омуту, в который, по вашим словам, погружалась Украина последние годы из-за безнаказанности и алчности управленцев? Я не поняла хода ваших мыслей. То есть причина - Коломойский, а Россия не при делах?

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 15:39, 3.09

Уважаемая, Вы не на тот сайт пришли. Заблудились. Здесь лубянская антисемитская стряпня не канает. Вы хоть сами -то пост писали? Такое впечатление, что скопированы отдельные абзацы, но составленные вместе не имеют никакого смысла...

Ответить
+3 +
иринка, 15:44, 3.09

Да, видно, что вы ИНОГДА ! ездите на свою историческую родину.

Ответить
+23 +
dmi, 14:08, 3.09

Мистрали были заказаны во Франции для укрепления наступательной группировки
черноморского флота рф , именно под захват украинских земель и морских рубежей .
Только Майдан состоялся раньше,чем рассчитывали московские стратеги .

Ответить
0 +
япошка , 20:35, 3.09

Мистрали заказывались под Курилы. Вообще это плавающее корыто. Они не стоят таких денег, а сейчас Франция выплатит неустойку по договору. Надо им срочно искать покупателя или если есть время передумать. так спасутся от выплаты долга.

Ответить
0 +
Вадим, 21:05, 3.09

Миф о мистралях не стоит и выеденного яйца, По суте дела они не нужны больше России чем Франции , в этом и весь абсурд ситуации. Корыто по всем параметрам не подходящее для вс России, но стоящее по неустойке денег!!!

Ответить
+31 +
Влад, 14:10, 3.09

страшно представить какой ультиматум поставлен нам...да и казахам тоже...

Ответить
+8 +
fidel, 14:12, 3.09

весь этот сценарий описал в своей книге росс.историк Широкорад. =Украина-Россия,когда заговорят пушки=.(Москва.2007г) посл.глава=сон Веры Павловны=
этим сценарием Ющенко пугали в 2008 году,сначала фрау Рибентроп в мае 2008г в Киеве из-за которой Украина и Грузия не были приняты в НАТО.

Ответить
-6 +
Коба, 14:17, 3.09

Коварству Путина нет предела. Хотя Геннадий Москаль еще тот имбицил

Ответить
+9 +
556, 17:42, 3.09

Все таки Москаль повидимому здесь говорит истину.

Ответить
+21 +
1, 14:17, 3.09

Однако, всем знавшим - статья за измену Родине?

Ответить
+5 +
агага, 14:30, 3.09


ясно как божий день

Ответить
+4 +
ex, 14:48, 3.09

Порошенко так же сливает Украину, как и Янукович. Неужели это не читается между строчек? Ведь он согласился на прекращение огня, а это и есть предательство.

"Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде Вашего противника"

Макиавелли, 1502

Ответить
-5 +
Владимир, 15:09, 3.09

Путин уже забрал пол Украины! Остался юг!Заберёт и его если Украина не научится воевать! Договорится могут почему нет они оба два члена КПСС!Один стал президентом Ельцин сделал масон! Второго Майдан не разобравшись! Ждёт Петрика судьба Януковича! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Хтось, 15:09, 3.09

Гитлер Судеты отобрал. И где через десять лет были Гитлер и где Судеты?

Ответить
+4 +
Чел, 15:19, 3.09

Только вот проблемка однако. Всех учел, со всеми договорился, а самих украинцев забыл спросить. Вот они то тебя и загонят за Можай.

Ответить
+2 +
Slava, 15:23, 3.09

Что же, это по крайней мере логически объясняет причину трусливости Януковича по отношению к России и жестокость при "подавлении бунта" на Майдане. Впрочем, и до этого момента Янукович не отличался высокой нравственностью. Но главное, мне кажется, в другом: при нём Украина не могла дать реальный отпор российской агрессии, украинское общество было расколото по политическим взглядам и во многом деморализовано властью. Путин, действительно, мог тогда захватить Киев за 2 недели. Сейчас общество сильно изменилось.

Ответить
+2 +
экзерсист, 16:26, 3.09

Об этом ультиматум Путина прекрасно знали глава СБУ Александр Якименко, министр внутренних дел Виталий Захарченко и другие приближенные к Януковичу лица, которые сейчас прячутся в Москве.
=============================================================
И долго они будут прятаться? Если руки в крови, то прячься, не прячься - конец один. Сядут. Сядут на кол.

Ответить
0 +
леонид4624, 16:34, 3.09

Если Путин предупреждал Януковича то при чем сдесь Плрошеко и другие. Пусть и разбирается с Януковичем

Ответить
+6 +
Парамон, 16:52, 3.09

Не, гэтае паведамленне юрыдычна вельмі каштоўнае.Бо гэта доказ таго, што такая задумка ў Крамля была прадугледжана, яшчэ пры Януковічу.А гэта значыць, што гэта аніякая ініцыатыва данецкіх і луганскіх русакоў. Гэта ініцыатыва Крамля. Я бачыў кадры з тых месцаў, дзе запыталі ў мясцовых жыхароў, чаго яны хочуць. Дзе мужык кажа, што мы хочам міру, а вайну мы не заказвалі. Дык хто заказаў вайну? Здагадацца тут не цяжка. І Путляр, як бы ён прафесіна не брахаў- яму ад гэтага не адбрахацца. І дабавіцца да абвінавачвання яшчэ і "БОІНГ"!!!

Ответить
+4 +
Василий, 17:11, 3.09

Многим, в том числе и мне с первых дней майдана было ясно, что майдан (не заручившийся поддержкой востока) вызовет раскол, что приведет Украину к тяжелым последствиям. Настоящие умные патриоты понимают, что никакие реформы, никакая смена власти, никакая нацеленность в Евросоюз не заслуживают того чтобы терять самое дорогое - территории и людей проживающих на территориях. При этом следует учесть что сейчас в любом регионе нашей страны большинство населения украинцы. Вот этих украинцев вместе с территориями можем потерять. А в данных обстоятельствах не исключена и потеря самой независимости.

Ответить
+5 +
556, 17:37, 3.09

Полагаю, что если противники предложат, что если Украина не пойдет в ассоциацию с Евросоюзом, то не будет плана выхода Донбасса из состава Украины. Украине на это необходимо будет соглашаться. Хотя такое предложение маловероятно. А развиваться стремиться без ассоциации. Каждому здравомыслящему человеку ясно, что целостность не сравнимо важнее чем реформы и ассоциация. Целостность страны не сравнимо важнее чем реформы и ассоциация.

Ответить
0 +
fidel, 0:53, 4.09

это и есть план Кремля-бля. Донбас восстанавливать денег нет-ни у Украины ни у Русни. Это уже не предмет торга. Заморозят как Абхазию и Осетию.

Ответить