29 апреля 2024, понедельник, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
строитель, 15:36, 3.09

ПОЗОР! За такую мелочь устраивают показательные суды ,а в Центральном суде прошло уже 25 судов,которые закрыли криминальное строительство на Плеханова 43 Гомель,по подложным документам. Все документы- сплошная ложь! Терзают честных собственников. По МАТЕРИАЛАМ СК И УБЭП УВД , были отмыты государственные деньги. Вот вам - " борьба с коррупцией"!

Ответить
+7 +
леонид4624, 16:27, 3.09

Убийц отпускают, за дружбу народов вывесев ылаг Украины сожают, директоров которые нашли выход из тупика рещения, коррупционер, а на место преследователей словянской внешности приходят с азиатской и еще какой то непонятной
ДУРДОМ

Ответить
+1 +
gomel region, 16:27, 3.09

как всегда на "высоте"

Ответить
-8 +
уу, 16:42, 3.09

И потом еще эти горе медсестры и горе врачи будут вякать гавкать и тявкать про их тяжелый труд и малую зарплату. В коровники пусть едут магаданские на морозе телят лечить. С такой квалификацией и жизненным подходом там им самое место.

А настоящим врачам от Бога по прежнему поклон и уважение!

Ответить
+10 +
денисенко, 17:08, 3.09

Берут врачей ,учителей,а злодеев чиновников восхваляют. Этим и славится этот знаменитый город -ворюг при власти .

Ответить
+7 +
UIM, 19:09, 3.09

Вот вопрос вопросов там где работники мвд повышают профуровень по окончании их как проходят зачеты? Какие суммы на коньяк? Ау служба внутр.безопасности. Не если вы все вместе на одних курсах то нет вопросов.

Ответить
+7 +
педагог, 20:40, 3.09

Думаю, некоторые слушатели любых курсов подобного рода С УДОВОЛЬСТВИЕМ приплатили бы, лишь бы не сдавать зачет / не посещать каждую лекцию. Курсы часто навязываются людям против их воли, в это время на основной работе начинается завал, и делать всё качественно просто не успеваешь. А так - заплатил, и нормально. Дешево и сердито.

Ответить
-1 +
Валодзька, 22:36, 3.09

Такое ощущение чито все коментаторы поддерживают взяточничество.
Пускай показуха, но по делу же.

Ответить