29 апреля 2024, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+59 +
есть мнение, 19:13, 3.09

возведению республиканских дорог в период 2015-2019 годов. -------------- Я так понимаю, у власти лукашенко мечтает быть, до гробовой доски.

Ответить
+35 +
ВЕТЕРАН, 19:15, 3.09

Какой транзит граница пустая после санкций весь дальнобой стойт .На колхозных мазах дороги не окупиш .

Ответить
+69 +
Стары i нягеглы., 19:16, 3.09

и мы будем иметь хорошие деньги за транзит
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не "мы", а ты!

Ответить
+55 +
дщшл, 19:17, 3.09

Для народа это ничего обсалютно не даст, все как всегда уйдет в никуда

Ответить
+48 +
,бронэк, 19:27, 3.09

Зянон казаў аб гэтым яшчэ ў 1994 годзе.

Ответить
+44 +
Недовольный, 19:27, 3.09

Опять предвыборная демагогия. Заметил давно, что это чудо ворует чужие идеи перед выборами. О хороших деньгах за транзит говорили умные люди ещё в 1993 году. Только для этого границу с россией надо было держать закрытой.

Ответить
+2 +
Жыхар, 20:21, 3.09

А какой тогда транзит? Откуда и куда?

Ответить
0 +
я, 7:37, 4.09

Арбузы и дыни с бахчи под Минском будем экспортировать!

Ответить
+26 +
укр, 20:27, 3.09

Всего 20 лет понадобилось, чтобы дойти до этого

Ответить
+5 +
Бабуля, 21:16, 3.09

Это первая мысль, что возникла при прочтении))) Осенило, наконец-то)))

Ответить
+26 +
беларус, 19:30, 3.09

Как всегда-хочет нажится на беде других.

Ответить
+29 +
Петя, 19:58, 3.09

Мы могли бы иметь большие деньги за транзит газа. И где они? Все продано.

Ответить
+11 +
Игнат, 20:02, 3.09

Кто будет, а кто и не будет. Знаю одно, что твой Табор, точно в убытке не останется.

Ответить
+35 +
Владимир, 20:23, 3.09

Санёк! А зачем тебе столько денег! Все равно ты не выездной! Народ ведь по прежнему с твоей подачи нищий! Так Зачем деньги тебе цыган? Разводи лучше страусов говорят мясо вкусное! Да дыни ,и арбузы у себя на фазенде!От твоей дури народ устал! Реформатор ты наш колхозный! Честно тебе скажу по секрету жду не дождусь когда тебя наконец повесят! Владимир Минск

Ответить
+7 +
Аноним, 20:28, 3.09

Что Вы, что Вы! Интересно только, куда эти деньги будут направлены?...

Ответить
0 +
кто это мы?, 20:54, 3.09

будем иметь хорошие деньги за транзит

Ответить
+23 +
фокс, 20:57, 3.09

Какой нафиг транзит,кто ещё сюда сунется? Весной распутица (ограничение веса),летом температурный режим (поспи в кабине при +25 и выше днём,а ночью спички в глаза и по газам) , обуревшие транспортники которые без европейского лицензирования суют свой нос в режим труда и отдыха водителя, ограничение по заправке топлива на заправочных в приграничных районах,ну а про сервис (стоянки , кафе,душ,туалет) на дорогах я вообще молчу.Нормальные перевозчики уже идут в обход сенеокай через прибалтику с прямым выходом на РФ.

Ответить
+7 +
Д.Д.Радьков, 21:11, 3.09

причем уже давноооооо!!!!

Ответить
+12 +
koт, 21:17, 3.09

Тваю мать черт плешивый , опять будем иметь , и с логистических центров будем иметь и с арбузов тоже будем иметь , и скаров будем и с рапса будем и с Агро колхозов тоже будем и страктаров будем и с Бульбы тоже но пока что ну никак , но кончится должно это и иметь народ будет и шоса и остальной табор , и чергинца черта особенно

Ответить
+8 +
тарас, 21:26, 3.09

вспоминаю середину 90-ых на дорогах фур _полно и разных стран и кемпинги были и кафешки круглосуточные а сейчас ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,тишь да гладь

Ответить
+9 +
Илья, 21:27, 3.09

Надо может напомнить АГЛ, для чего его избирали... а то это неприкрытое: Мы можем заработать на чем-то! имея ввиду совсем не нас с вами, граждане, а свой кагал - достало уже конкретно!

Ответить
+7 +
алексей, 21:33, 3.09

а народ требует отставки Лукашенко!!! или лучше давайте закатаем его в эти бетонные дороги!!!

Ответить
+8 +
Дед, 21:45, 3.09

Лукашенко оговорился, он хотел сказать "Буду иметь хорошие деньги за транзит".

Ответить
-1 +
Жыхар, 23:16, 3.09

Дед, ну Лукашенко то не вечный, а дороги останутся. Ну ни чего не видим дальше Лукашенко. Не заберет он их в могилу, не заберет..

Ответить
-1 +
Тимофей, 7:10, 4.09

А многие белорусы думают что со смертью лукашенко у нас все развалится и страна исчезнет.

Ответить
+1 +
Жыхар, 11:24, 4.09

Да, и поэтому нам не надо дорог, новых станций метро, домов, производств и т.д. А зачем, да.. когда все исчезнет.. Точно думают что Лука все в могилу заберет, .. ну что тут скажешь?

Ответить
+2 +
ответ тарасу, 21:57, 3.09

папаколи сваей незалежнасттю разагнау на уздраду памяркоуным увесь захад
тяпер будем жрать колерную бульбу з гарбузами з драздоу

Ответить
+3 +
Из РБ, 22:17, 3.09

Ага!
Держи карман ширее!
Перевозчики уже сейчас объезжают платные дороги по менее "транзитным"!

Ответить
+6 +
хххххххххххххх, 22:22, 3.09

Интересно, а те кто должен будет ездить по этой дороге уже в курсе, что они должны??? )))))))) Как и все их бизнес-планы. Последним пунктом: мы планируем, что получим столько и на этом всё. Нет главного, любой проект готовится под конкретных реальных заказчиков (заключаются конкретные договора, оговариваются и прописываются цены, производится расчет окупаемости проекта). Если окупаемость проекта будет превышать год или два, зачем такие проекты при нашей хромоногой экономич.ситуации.
Если бы тот, кто предлагал те бизнес-планы по модернизации предприятий финансировал их из своего личного кармана, то не было бы такой провальной реконструкции предприятий.

Ответить
0 +
Пафнутий, 7:11, 4.09

Кому война, а кому - мать роднА. Интересно, кто будет иметь эти деньги, Сашок, не скажешь?

Ответить
+1 +
Форд, 8:27, 4.09

Это плохой способ заработка - брать плату за передвижение по контролируемой тобой территории.
Видать, в традиционной экономике дела совсем дрянь, что идут сначала на легализацию игорного бизнеса, потом за "хорошие деньги за транзит"... осталось легализовать проституцию и наркотики... на грязном туризме зарабатывать

Ответить
+1 +
White Star, 9:16, 4.09

Какой "президент"? Дорога из Прибалтики в Украину - неплохая идея. России уже ничто не понадобится - там же за изоляцию.

Ответить