29 апреля 2024, понедельник, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-67 +
Я, 19:46, 3.09

СБУ прослушивает костромских домохозяек? Круть))

Ответить
+3 +
fidel, 3:44, 4.09

эти домохозяйки жены офицеров и знают все тайны мужей и языками так и мелют так и мелют одно удовольствие службе радиоэлектронной разведки

Ответить
+112 +
Игорь., 19:56, 3.09

Это не российская Чечня, дуры. Это чужая страна!!! Оккупанты-агрессоры погибли. А как вы хотели? Рашизм=фашизм. Были бы достойными людьми, не ехали бы в "братскую" страну на танках убивать братьев.

Ответить
+119 +
Акелла, 19:58, 3.09

Это очень мало. Нужно по 300 ватников ежедневно. И не надо соплей, что мол десантники не по своей воле пошли в Украину. Выбор есть всегда. Особенно это касается контрактников. Или что, их жены думали, что муженьки 25 лет в каптерке просидят и уйдут на приличную пенсию? Нет уж ! Профессиональный военный, это вообще такая специфическая работа, что он сам и их родные должны быть каждую минуту готовы, что этого самого военного возьмут, да убьют. Неважно где. Он должен был знать, что случается, что солдат убивают. Совершенно не жаль жен и детей парашкинских десантников, ибо десантники эти пришли в Украину с единственной целью - лишить жизней украинских солдат и мирных жителей. И им ведь совершенно наплевать на то горе, которое они несут с семьи убиенных. Но возмездие быть должно. И чем больше ваты будет нарублено, тем лучше.

Ответить
+82 +
Лавров, 20:03, 3.09

В Чечне 2 миллиона жителей, а в Украине более 50. Не широко ли шагнул Вова ботексный? Штаны могут порваться.

Ответить
+41 +
гиб, 21:01, 3.09

А Вове пох десантники и поХ их жены. Он грозен и зол. У Вовы Климакс. Он ради своих амбиций и идей великой Ватляндии положит не одну тысячу парней, причем не алкашню , а так сказать качественный генофонд.

Ответить
+59 +
Ромашка, 20:13, 3.09

Не турбуйтесь будуть везти меньше, вирішили в Україні закопувать в безіменних могилах ... будете невизнамини вдовами ...

Ответить
+102 +
Мирный, 20:22, 3.09

Мне похер на российских десантников, мне похер на их жен. И вообще мне похер на овец, которые просто не могут подумать-соотнести где россия а где украина. Как бл.. можно идти воевать добровольно против тех к кому ты на отдых год назад ездил? Солдаты и жены что настолько тупы? Какой долг, ты никому ничего не должен.

Ответить
+61 +
Око за око, 20:23, 3.09

Можно только горько вздохнуть от факта их безысходности в отношении участи их детей и мужей. А что говорить о слезах украинских матерей и жен, осиротевших детей из-за того, что их мужчины, доблестные патриоты, пали смертью храбрых, защищая Родину и свои семьи от российских жестоких агрессоров, тоже погибающих на этой путиновской войне, но воевавших за деньги и убивавших людей, на чью землю напали. И нечего все валить на российскую власть. Сами захотели этого. Не хотели бы - не стали воевать против своего соседа, мирного и добродушного, но теперь возненавидевшего их всей душой за их агрессию и предательство.И никакой Путин ничего бы с этим не смог бы совладеть.

Ответить
+31 +
Ешьте, 21:02, 3.09

полной ложкой! Заслужили!

Ответить
+29 +
я, 21:02, 3.09

добро пожаловать и в ваш дом то, что вы все пожелали Украине,пусть и ваши детки будут сиротами , а ваши мужья убивают и деток и стариков -поэтому так вам и надо

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 21:44, 3.09

Давядзецца-такі ўключыць мазгі, як бы гэта ні было складана пасля столькіх дзесяцігоддзяў "прастою" гэтай часткі цела.

Ответить
-3 +
Игорь, 22:01, 3.09

Шо?

Ответить
+22 +
Игорь, 21:50, 3.09

Добавлю, что теперь мне понятно: не Гитлер виноват в фашизме, а сами немцы с их менталитетом сверхнации в 30-х и 40-х годах 20 века. То же повторяется в России сегодня. Фраза о том, что необученных воевать мальчишек отправляют в Украину, говорит обо всем. Упокой, господь, души этих почитателей сатаны!

Ответить
+24 +
Игорь., 22:08, 3.09

Если непонятно, то я подразумевал свое удивление этой фразой. По их (жен) мнении, необходимо посылать к нам исключительно проффи? Ничего себе заявочка?! То есть, сам факт отправки убийц в Украину их не волнует?!

Ответить