29 апреля 2024, понедельник, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+58 +
Сергей, 21:49, 3.09

Ну, млять, началось(((( Не может этот режим прожить и года, что бы не уничтожать лучших представителей нации. Прямо в годовщину страшных трагедий Гончара, Бебенина, Красовского. Кошмар.

А мы все сидим и строчим комментарии - советы украинским военным о том, как надо воевать. Да это украинцы должны нам писать, как нам сражаться. Это они нас должны учить, а не мы их. Наберите на Луркморье - Диванные войска. Очень познавательно, про нас.

Вопрос хартийцам, что делать будем? Выборы скоро, что предпримем? Как будем бороться. Бибикать, в ладоши хлопать, молчать?

Кто реально готов к сопротивлению? Кто готов бороться, чего бы это не стоило? Ответьте.

PS: Я хоть и уехал, но как только начнется сопротивление, протест, мигом вернусь и выйду на Площадь с остальными.

Ответить
+20 +
хххххххххххх, 22:01, 3.09

Внедрять своих людей во власть и разрушать её изнутри. Как туда попасть??? - Просто, за деньги.

Ответить
+17 +
Вася, 22:42, 3.09

да не надо никого никуда внедрять. достаточно просто не быть быдлом. как тут писали "а у меня семья работа дети поэтому буду делать что скажут". я не вижу проблем. люди сами хотя быть быдлом и рабами. ну и пусть будут. это разве плохо? нельзя человека который не хочет быть быдлом заставить им быть. всё дело в людях, вовсе не в плешивом и кодле. считайте, что бог посылает вам испытание плешивым. 83% беларусов испытание очевидно не прошли. вы хотите за них на крест? вперёд. а они пусть и дальше грешат. вы думаете, убрав плеша вы что-то измените? на следующий день они выберут себе нового плеша, ещё более прикольного чем этот.

Ответить
-9 +
хххххххххххххх, 0:12, 4.09

Никакой плешивый не стоит жизни ребёнка. Нужны все, даже пьяные-сраные. Не мы им давали жизнь и не нам её отнимать. Достаточно Украины. Существуют несколько путей смены власти - это мирный и военный. Лично я за мирный.

Ответить
+4 +
леонид4624, 22:23, 3.09

Когда прочел, сперва разозлился, успокоил себя, и начал думать.
Что за дата, 27 августа и какие события связаны с ней.

27 ввгуста день рождения жены, бывшей. С 94 года растались. Виноват, сам что разошлись, не надо было смотреть в стакан, а то возомнил себя, бог весть кем и решил победить систему, которая сама развалилась, а сам стал алкоголиком.

27 августа дома произошла трагедия, в момент распития спиртных напитков, и непринятия мер, сотрудниками мвд, по пресечению пянства брата, погиб человек. Меня дома небыло. Прихожу а там скорая , когда уходил дома никого не было, имея генеральную доверенность, от мамы мвд так и не навела порядок, сам стою на учете в психушке, меня никто не слушал,
Издевательство шло утонченное, вызов милиции, в соседней комнате пьют, зашли поговорили, ушли, а у меня спрашивают как мвд ко мне относится и давали бланки для заполнения, потом сказали обратится в психушку. Что я и сделал. Прошло время, повреждения мозга дают о себе знать, я никак не могу понять как могли попасть чужие образы, спасибо священикам, сказали навождение, не думай потом разберешся.
Думаю что в пищу было подброшено какое то вещество, которое каким то образом повлияло на меня, это мое предположение. В мпдицинской карточке есть ответ, но их изяли, следовательно, будут вписаны какие то диагнозы связангые непосредственно с выборами и рсихическим заболеванием Лукашенко, мое предположение.

Более точный прогноз развтвающихся событий и тот негатив что есть сегодня, дас аналитический анализ прошедшего события по кап ремонту дома по ул Московская 1., 1999---2004 года и того негатива который последовал по всей Республике.

Что со мной происходит сегодня и сей час, просто время изменилосб, каждый раз когда ложусь спать, думаю что невстану, утром. Это невыносимое состляние деградации в мышлении, но господь не забирает. Держит на этой земле.
15 лет издевательств, в рамках указа,
Я не знаю волю бога. Как живу. Трудно но интересно.
Радует то что некоторые молодые и не только они, после диалога, задумываются о своей судьбе и бросают пить. Некоторые посылают по разному, у меня нет прав и забрали все, но жить как то надо, и передавая свой опыт выживания, чуствуешь себя нужным людям и что день прожит не зря

Пока

Ответить
+13 +
Просто вошь, 1:10, 4.09

Похоже плешивка готовится к выборам за ранее и убирает активистов, что бы некому было вести на Площадь.
Только зря, народ всё равно выйдет - назркело уже , просто будет ещё злее.

Ответить