29 апреля 2024, понедельник, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
ммм, 21:40, 3.09

ето ж афтер ефект !!!!!

Ответить
-27 +
103, 21:47, 3.09

Вы думаете?

Ответить
+86 +
ПТН ПНХ, 21:42, 3.09

Лучше бы они Останкино взломали и этот великолепный ролик хотя бы 10 минут крутили по киселевскому зомбоящику. Может хотя бы 1% мозги включил тогда...

Ответить
+16 +
миха, 21:45, 3.09

Точнее было бы - мы сделали из себя фашистов...

Ответить
+35 +
103, 21:47, 3.09

Хорошо бы у нас на всех экранах прокрутить.Хотя мы вроде как раз за мир.Ну и в Москве конечно на всех самых крупных и центральных экранах.

Ответить
+14 +
CБОКУ, 21:53, 3.09

Все правда. Они сделали нас врагами: политики-крючкотворы, закулисные деятели. И Украинскому народу и Русскому народу нужно найти виновных, тех, кто столкнул лбами народы (братские, не братские, сейчас не важно) уничтожить их и всех выродков их и предков их. И чтобы не осталось духу их на земле украинской и русской и во всём мире.

Ответить
+32 +
scrat, 22:09, 3.09

не они, а один из них, и фамилия ему уйло. Петя же стал президентом после ввода рейховских войск в Крым. а от призыва уничтожать "и выродков и предков" кстати тоже не шанелью попахивает.

Ответить
-7 +
CБОКУ, 23:14, 3.09

"не они, а один из них"
---------------------------------------------
Вы свой горизонт мышления расширьте, я вообще то не о Пу и не о По писал, т.е. простых исполнителях, а о режиссерах этой украинской трагедии

Ответить
+1 +
Гость 2, 8:18, 4.09

Это типично для такого плана постов. Как только человек начинает говорить про сталкивание народов лбами, вроде всё правильно говорит, до той поры пока не услышиш кто по его мнению сталкивает. И тут начинаетца ахинея всякая: то жидо-масоны, то англо-саксы, то Америка, вообщем всякие притянутые (мягко говоря) за уши теории сговора. И только самой вероятной версии теории сговора нет! Той где главный злодей не за океаном, а в кремле сидит, Путин не Путин, но в Кремле. Хотя, конечно, врядли за Путиным стоит серый кардинал, слишком он уж власть любит, серый кардинал недержал бы на посту президента столько времени такое чмо; Березовский выдвинул Путина какраз планируя стать серым кардиналом, а тот его почти сразу "сожрал".

ФСБ-КГБ успешно использует для одурачивания людей разные конспирологические теории, что бы отвести гнев от кремлёвских властей. Очень многие непопавшиеся на прямую киселёвско-гебельсовскую пропаганду "ловятца" на эти теории заговора. А результат - гнев людей отведён на ложную цель.

Так что если и существует мировой заговор то во главе его стоит именно Россия и её руководство!

Ответить
+6 +
реакция прохожих зрителей, 21:55, 3.09

Но питерцы идут и ноль внимания.

Ответить
+61 +
Вика, 21:56, 3.09

С первым кадром не согласна... там должен быть янукович, а не Порошенко.
Порошенко делает все возможное для прекращения войны.

Ответить
+66 +
издалека, 22:00, 3.09

простите, братья-украинцы
за то, что родина моя
считает вас своей провинцией,
за то, что горечи полна
душа...скулю от безысходности,
от невозможности помочь
бороться с пунискою подлостью!
какой же длинной стала ночь...

Ответить
+14 +
Александр, 22:30, 3.09

Гениально,даже не верится,что это написал Русский человек.

Ответить
+1 +
Minski, 23:38, 3.09

А с чего это вдруг украинские хакеры извинятся стали от имени россии? Ладно если руские хакеры тогда понятно есть еще люди, но причем тут такой текст от украинских да и Парашенко на кадре явно лишний для украинских хакеров.

Ответить
+9 +
издалека, 23:51, 3.09

я в ватнике ходила в детстве,
но все ж без ваты в голове...

Ответить
+22 +
Саша, 0:06, 4.09

Видео уже удалено с YouTube

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:14, 4.09

Ну естественно. Нужные люди, видимо, "дозвонились" до того, кто этот ролик опубликовал.

Ответить