30 апреля 2024, вторник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Дуся, 20:45, 30.09

примитивные, плохо образованные жители Донбасса хотели пожить в РФ на халяву, а не получается - работать надо

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 20:52, 30.09

Вдобавок большинство приехавших имеет большие проблемы с квалификацией.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Этим людишкам нигде места не будет!
Толку с них не было в Донбассе - и в Помории не будет.
Они думали, что в Архангельске текут молочные реки в кисельных берегах!
Щас! Метёлки в руки, и за 5-6 тыщ листву грябать!
Раз головы нет!

Ответить
+15 +
демьян, 21:02, 30.09

Так ничем вы нас не удивили! Если для бетонщика и др. строительных специальностей, не говоря уже о водителях, квалификация донецких ублюдков является невысокой как для рынка труда России, где каждый первый - это алкаш, то следует понимать какое донецкое отребье свалило из Украины на свои истЕрическую родину. Надо выстроить БТРы и плотной стеной гнать вся эту кацапскую стакановскую мразь из Украины в проссаный кацапстан. Там им и место!

Ответить
+29 +
Злыдень, 21:07, 30.09

Эвона как.... квалификация беженцев не устраивает? А что, ватники расчитывали, что из Донбасса к ним академики, предприниматели, инженеры ломануться? Так умный в Раиссю не поедет, да и более того он "Крымняшем" никогда не станет.... Все порядочные в Нацгвардии, нормальные выехали в Украину, а Рюзькому миру достался только его электорат)))) Бездельники, алкоголики, тунеядцы.... Работать они конечно не будут, зато за 50 гривен могут махать любыми флагами и орать любые лозунги....

Ответить
+17 +
ЕЛЕНА, 21:14, 30.09

ПРИВЫКЛИ К ХОРОШИМ ЗАРПЛАТАМ В УКРАИНЕ,ДУМАЛИ ЧТО В РАШЕ ОНИ ЕЩЕ ВЫШЕ."".ДА НЕ ТАК СТАЛОСЬ ЯК ГАДАЛОСЬ...""УКРАИНА ХОТЬ И НЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ,А ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ РОССИИ ВО ВСЕМ!!

Ответить
+16 +
тт, 21:17, 30.09

Эти "путинпомоги" удивлены , что надо работать.

Ответить
+11 +
Приехали , 22:06, 30.09

практически все требуют высокую заработную плату на уровне в 50-60 тысяч рублей.
-------------------------------
Ага. Приехали в райские кущи поморских эмиратов на землю обетованную.

Ответить