29 апреля 2024, понедельник, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+462 +
Марк, 16:48, 4.09

Путинские фашисты и пропагандисты античеловечных идей готовы называть горчицу медом, говно - повидлом, своего фюрера-путина, завравшегося примитивного подпола - величайшим из полководцев не только ради того, чтобы не попасть на карандаш спецслужбам и не загреметь в КПЗ. Многие жители РФ уже впитали дух ненависти ко всему нерусскому, искренне ненавидят Европу и США, но при этом с удвоенной энергией добиваются командировок именно в Европу и США и везут оттуда, как в советские времена, шмотки и технику. Великая страна превратилась в примитивную конторку по дележу народных богатств и грабежу соседних стран. На большее нынешние власти в РФ не способны.

Ответить
+65 +
Mihas, 19:21, 4.09

Фюрэр Адольф Гітлер дакладна ставіў мэты і выразна фармавалі задачы. Пуцін не ведае чаго хоча, і куды свой народ весці. РТР хлусіць і фабрыкуе факты ўжо непрыхавана, цісне на людзей псіхалагічна, не разумеючы, што не ўсе гледачы дэбілы, Знайшлі гэтата вядучага РТР дзённага, як казаў Пазьняк "сабакавокага" нейкага, паказваючь вядучых вельмі блізка, маўляў, глядзі мне ў вочы, быдла, (да расейскага народа). Ракавая памылка Пуціна нават не ў такой дэбільнай знешняй палітыцы, а ў тым, што яны трымаюць свой народ за быдла. І таму, нават вымусіўшы Ўкраіну на прызнанне ДНР яны прайграюць.

Ответить
+281 +
Циник, 16:49, 4.09

журнашлюшка нтвшная.

Ответить
+89 +
катерина, 16:55, 4.09

Кристина Гершвильд, какая русская фамилия... Им то точно побоку Ваше горе, с такой фамилией-то

Ответить
-97 +
СБОКУ, 17:47, 4.09

-- Айсберги! - говорил Митрич насмешливо. - Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи.

Ответить
+43 +
СВЕРХУ, 18:49, 4.09

Как говаривал прокурор в городе Твери: "А теперь давайте подумаем, может ли человек по фамилии Фарбер бесплатно помогать деревне?"

Ответить
+6 +
Николай, 21:13, 4.09

Был свидетелем разговора, когда "русский" еврей в Израиле сообщил, что отказывается общаться с кем бы то ни было по фамилии Иванов.
Так что, каждой твари по паре.

Ответить
+34 +
Хе-хе!, 23:16, 4.09

НО теперь-то мы с Вами понимаем, шо он таки был прав! ;)))

Ответить
0 +
татьяна, 17:54, 5.09

зачем же вы помогаете ру сским сеять межнациональную вражду? или вы сами из Твери и фамилия у вас аналогичная? Со времен СССр -поговорка "если в кране нет воды и т.д."-самая циничная и бесчеловечная.А в Польско-Литовском государстве,куда вхолила и часть Украины фарберов было достаточно. Да и российское дворянство оттуда-Чайковский,Достоевский,Вишневецкий(считается что литовец) etc.Не стоит,в самом деле.С Тверью пусть они сами разбираются.

Ответить
+242 +
гость, 17:48, 4.09

Послушайте! Затея с интервью отвратительная, но ваше высказывание насчёт фамилии дурно пахнет антисемитизмом. И это не менее отвратительно.

Ответить
0 +
Катерина, 22:11, 4.09

У кого, что болит, тот о том и говорит. Заметьте , я ни словом не обмолвилась про ереев. И понятия не имеею кокого рода госпожа Кристина. Мое высказывание с фамилией касалось только катастрофической ситуации в российских СМИ, где все контролируется людьми другой национальности, соотвественно и руководству и журналистам сра.ь на людей и их судьбы.
Ну уж обвинять меня в нетерпимости к другим народам ( хотя Вы упомянули только одну группу народов, следовательно нетерпимость к другим Вы даже и не рассматривали) и тем не менее это смешно, учитавая тот факт, что сейчас нахожусь в горах на территории проживания Курдов. Да и приехала суда, именно чтобы поближе познакомиться с людьми и развеять кучу стериотипов мол все курды террористы.
А Вы видно, как раз больше всего и переживаете за евреев, раз видите дурно пахнущий антисемитизм там где его нет, а есть только констатация факта.

Ответить
+15 +
на самом деле я белая и пушистая, как бы говорит нам Катя, 23:01, 4.09

Да будет Вам оправдываться-то, Катенька!
Вы уже всё сказали.

Ответить
-16 +
Вася, 22:48, 4.09

а мне отвратителен ваш семитизм. что будем делать?

Ответить
-7 +
вот так вот, 23:33, 4.09

Дурно не дурно, а больше 50-ти лайков набрало ((((

Ответить
+1 +
татьяна, 18:00, 5.09

это легко исправить

Ответить
-47 +
ZOG, 18:44, 4.09

Катюша, ты молодец, бдительности не теряешь! Но наши люди тебя всё равно контролируют, ага ;))))))

Ответить
+11 +
Катерина, 22:45, 4.09

Ваши люди это кто? Я сейчас в горах в окружении старых каменных домов, пары пожилых курдов и горных козлов... Если Ваши люди не курды, то кто? Неужели Вы мне сейчас пытаетесь навязать идею всемирного заговора, чтобы даже в горных козлах мне мерещились Ваши люди?

Ответить
+10 +
горный козёл, 23:22, 4.09

Катерина, давай громче кричи! А то не все ещё услышали какое у тебя на самом деле огромное доброе сердце и что тебя не так поняли. Мы тут все уже к такому привыкли. Есть тут один клоун, тоже - скажет, а потом пресс-секретарь нам разъясняет.
Короче, не стесняйся, тута все свои. Мы поймём.

Ответить
+130 +
Vladimir, 20:12, 4.09

катерина, 16:55, 4.09 Вот только не надо мешать с дерьмом фамилии и национальности! Сравните Новодворскую, Шендеровича, Буковского, Сахарова... Bеликих, талантливых, невероятно умных евреев и Киселева, Соловьева, Путина, Лаврова, Леонтьева и остальные 84 процента россиян... У каждого народа есть свои герои, гении, негодяи и подлецы!

Ответить
+88 +
zzp, 21:21, 4.09

Vladimir, 20:12, 4.09
Абсолютно верно подлость и фашизм не имеет национальности..
Вот десантник Козлов,ставший навсегда инвалидом - разве его действия были не подлыми,когда он захватывал Крым,переодевался в форму украинского беркута,а чем отличается то,что он творил в Украине от фашизма - абсолютно ничем.Он русский - но он фашист,кто дал этому недоумку право считать себя выше других людей,кто дал ему право убивать людей.Все,что он делал - это фашизм.
Разве российское казачество,воющее в Украине - не фашисты,а чеченцы убивающие народ Украины?
Они оккупанты,агрессоры,они наемные убийцы,пытают,убивают,жгут целые города и деревни - так же как поступали фашисты.
Россиянам нужно думать не о лжи украинских СМИ,а о том как внуки тех,кто боролся с фашизмом сами превратились в фашистов.

Ответить
+81 +
Кое-кто, 20:49, 4.09

Шендеровичу и Макаревичу почему-то не пофиг Екатерина Антисемитовна
вы встаньте как Шендерович на одиночный митинг против войны в Москве
а потом распространяйте свое зловоние

Ответить
+3 +
Катерина, 22:37, 4.09

Я констатирую факт, а не притесняю и угнетаю. Мне по работе приходится почти каждый день сталкиваться с сирийскими беженцами и видеть последствия войны. Я помогаю иногда, но я не обманываю себя, что могу понять через, что они прошли, прочувствавать их горе. Тк для меня это другой народ, другая культура, религия, мир.
Иногда я себя ругаю, что слишком требовательна к этим людям. И признаю, даже если окажусь в зоне конфликта, не смогу объективно отобразить ту или иную сторону конфликта. У меня за плечами работа на телевидении и фотокорреспондентом, и оттого, что мне открыто кто-то говорит, мол мне это не понять, я не обвиняю человека в расизме и других формах нетерпимости, в том числе и по религиозному признаку. У меня с этим проблем нет

Ответить
+187 +
Вова, 16:55, 4.09

Ложь росийских сми измеряеться мегатоннами, кроме лжи - наговоры наклепы и вымысел.
Действует принцип - чем больше лжи тем меньше сомнений что это ложь. Примитивно, но крайне ефективно. Обычный человек подумает, ну не может быть все это ложью!!! А вот в том и дело, что абсолютно вся пропагадна - ЛОЖЬ!!!!
Понять что это так, значить - ПРОЗРЕТЬ!!!!

Ответить
+9 +
СБОКУ, 18:00, 4.09

А кто их контролирует и кто там работает в этих "российских сми", оккупанты всякие: Гершвильды, Познеры, Соловьёвы, Швыдкие. Хоть один русский или россиянин там есть? Только и делают что русских с украинцами лбами сталкивают.
Но русские, как видим на примере Ирины, начинают прозревать, жаль только что ценой крови.

Ответить
+72 +
НЕ СМОТРИ СБОКУ, А ТО ОКОСЕЕШЬ, 18:46, 4.09

А, ну-ка, назови хотя бы одного умного и адекватного кацапа?
Если в орде и встречаются адекватные люди, то это, как раз, не кацапы.
А подонки есть и среди других наций, но это исключения. Вот и Ирина "прозрела только после смерти мужа. А вернулся бы живой, героем был бы. И Ирина им гордилась бы. И тогда не мучила бы её совесть, что он для жены деньги зарабатывал убийством украинцев.
Чувстую, что ты тоже кацап и по ордынской привычке пытаешься перевести стрелки?

Ответить
-9 +
СБОКУ, 19:34, 4.09

Ну тож я и написал, шо прозрела. А так думала шо герой и поехал на войну, потому что долг у него такой, ну в смысле за ипотеку. А приехал бы - то был бы дважды герой: и долга нет, и бендеровцев поубивал. И Ирина бы не прозрела.
P.S. Може я и кацап с орды, кто его знает, точно тока шо не с Хазарского каганата, а може и с Хазарского, ведь орда его наследники.

Ответить
+46 +
jhf@gmail.com, 16:55, 4.09

Эрнст сбежал.

Ответить
+32 +
Lina, 17:38, 4.09

поделитесь ссылкой, плиз, куда сбежал, когда и с кем?

Ответить
-143 +
Чупака, 16:56, 4.09

таких скриншотов можно сделать хоть миллион.
однозначно, это фальшиука!

Ответить
+64 +
мда, 17:17, 4.09

От слабо было бы сказать в лицо этой женщине такое ?

Ответить
+30 +
Злыдень, 17:58, 4.09

Причем зробленая у польшчы!

Ответить
+2 +
Йазэп, 8:36, 5.09

Прычом пятай калоннай!

LOL

Ответить
+12 +
JW, 21:34, 4.09

Скажите это этой "русской" мрази, по другому, простите, не могу назвать. Она даже вконтакте уже зашифроваться успела, что бы никто не пропалил где работает. https://vk.com/kgershvild.
Но ничего, гугл все помнит, и фотку выдаст и место работы покажет...

Ответить
0 +
Spadar, 11:02, 5.09

А хто спрачаецца ,што "независимое телевидение(НТВ)" ,гэта хлусня і "фальшиуки".

Ответить
+203 +
Украинец, 16:57, 4.09

Как же я ненавижу этого скота путина и его войско, которое за деньги поломало жизни миллионам украинцев!!!

Ответить
+61 +
лол, 16:59, 4.09

все лгут: и каклоСМИ, и путлерСМИ, но как мне кажется москали уже скоро КНДР переплюнут. Различие в том, что на Украине ложную инфу про бравые победы армии над фашистами выкладывают независимые СМИ, а в московии это делают госканалы ( естественно про бравые победы протестующих над карателями). Надеюсь, что скоро украинцы вернут свои города и тогда уже весь мир узнает, кто воевал

Ответить
+65 +
Владимир, 17:03, 4.09

НТВ вместе с Медковой коммунистические подстилки! Владимир Минск.

Ответить
+32 +
alex-2, 17:21, 4.09

Такова профессия продажного журналиста. а принципиальные часто гибнут или в горячих точках, или от рук политиков.

Ответить
0 +
экзерсист, 21:25, 4.09

А разве бывают журналисты не продажными? ведь они все продаются за зарплату. А кто платит, тот, как известно, и "девочку танцует".

Ответить
+36 +
ЛЕНА, 23:30, 4.09

ВИДЕЛ УКРАИНСКИХ НА МАЙДАН??? !ИХ БИЛИ,ПЫТАЛИ ,УБИВАЛИ,А ОНИ ШЛИ И ГОВОРИЛИ ПРАВДУ!!МЫ ВИДЕЛИ И ВИДИМ ЧЕСТНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Ответить
-31 +
неБарак, 17:29, 4.09

Особенно классно звучит: htpp://......хрен запомнишь......... это ваш муж?

Ответить
+175 +
olaf, 17:55, 4.09

И никто не заметил, что по россСМИ уже не скрывают что российские солдаты погибают в Украине. Показывают их похороны, называют героями, погибшими за свободу. Показывают гражданскую панихиду, где родственники "гордятся" "подвигом" против "ураинских агрессоров".
Не знаю что должно в РОссии произойти, чтоб люди проснулись. Ну вдумайтесь - российский солдат борется против агрессора, а этот агрессор ни на кого не нападал..

Ответить
-97 +
Minski, 18:04, 4.09

Да уж доказали... такие скриншоты я в фотошопе за 5 минут делаю. Мельчают журналисты, раньше если и выкладывали доказательство то такие что не отвертеться потом.

Ответить
+21 +
АТОС, 23:01, 4.09

Не забудь, когда будешь скриншот подделывать, приложить к нему "подделанного" мертвого мужа дамочки. Ну чтобы при сравнении все условия соблюдались, а не только скриншот.

Ответить
+2 +
Spadar, 11:07, 5.09

На Камсамольскай працуеш,ци можа твой бацька ў Курапатах "працаваў",загінуў ў 1945 годзе,а ты нарадзіўся ў 1953?

Ответить
+195 +
Иван, 18:07, 4.09

«Я — русская, я вам не из Киева звоню, я вам звоню из Москвы. Вам, наверное, еще никто не сказал правды, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Вы во имя чего собираетесь умирать? Мы здесь все не можем понять. Неужели во имя российского телевидения, которого вы насмотрелись?» — спрашивает Валерия Новодворская.

Ответить
+28 +
вера, 18:38, 4.09

коменту ивана 18 07 наставьте значков,умница,пишет о непревзайдённом политике--как её нехватает

Ответить
+43 +
Сергей, 18:44, 4.09

По ходу у ватников там всё серьёзно они уже сами поверили в своё же враньё.

Ответить
+74 +
evgen, 18:47, 4.09

особенно вдохновляет... пошел в отпуск с друзьями, на танках с оружием...
а потом случайно их убили заблудившихся козлов....
бедняги ушастые...
путя пусть врет дальше... будет ему пилотка из газеты... на плешь

Ответить
+79 +
эх!!!, 19:30, 4.09

Я тут с одним россиянином беседовал - ОКАЗЫВАЕТСЯ это УКРАИНА НАПАЛА на бедненькую.всеми нелюбимую расею.....и это говорил полковник рос.армии- что тогда нам рассуждать о тайнах прозрения простого народа ....

Ответить
+27 +
Джан, 20:08, 4.09


Сергей, 18:44, 4.09
По ходу у ватников там всё серьёзно они уже сами поверили в своё же враньё
===============
Обратила внимание на ваш комментарий вот по какой причине.......... Когда на Хартии рассказали о погибшем Антоне Туманове из Козьмодемьянска, кто-то написал, что на страничке его матери ставили на материалах, оскорбляющих Украину, лайки. Я тоже зашла на ее страничку. Это действительно так....................Но я увидела, что в этом небольшом российском городке есть человек Дмитрий Муштаков, который распространяет эти материалы, он у нее был в "друзьях".......Эта информационная война и в соцсетях очень активно распространилась по всей России............ Просто тотальная промывка мозгов, причем очень агрессивная...........По-моему Дмитрий Быков написал, что нечего рассчитывать на то, что что-то изменится, когда будет и официально признано участие российских войск в Украине............Он сказал - большинство молчало, когда воевали в Чечне, и когда воевали в Афгане., промолчат и с Украиной............Это еще депутаты 90-х годов могли потребовать провести расследование, а сейчас там одни "карманные" депутаты..............Если оппозиция сможет поднять "большую бучу", да поддержали бы ее в бывших сов.республиках, может тогда была бы надежда на отрезвление.................Не надо нам самим боятся...........

Ответить
-15 +
4545, 20:16, 4.09

Я больше чем уверен, что российские войска там есть, но с такими "доказательствами" (скриншоты с фэйсбука) только репортажи на russia today клепать...

Ответить
+19 +
Николай, 21:20, 4.09

Вы готовы перелопатить горы дерьма, чтобы найти пять копеек? Я нет.
Так вот этот процесс и есть общение с обитателями нынешней Роssии.
Чем больше 200-ых вернется к ним из Украины, тем лучше.

Ответить
+1 +
grayhound, 21:22, 4.09

Глупо и бессмысленно, только задержала выход в эфир, в лучшем(худшем) случае. Смысл имело сказать в прямом эфире. Ума не хватило...

Ответить
+4 +
идеолог, 17:28, 5.09

Вы о чём? В России даже собственную Олимпиаду не показывали в прямом эфире, а с задержкой. У них по ТВ даже все кольца раскрылись. Самое честное телевидение.
И НИКАКОГО бы шанса, сказать в прямом эфире эта дама бы не имела.

Ответить
-13 +
Milochka2009, 21:26, 4.09

Поражает беззубость доказательств российского вторжения украинскими официальными службами:фото с соцсетей,какие-то невнятные упоминания о выстрелах со стороны российской границы, сообщения о невероятной технической оснащенности сепаратистов (никто не объясняет, откуда у этих сепаратистов, которые якобы жители Луганска Донецка, Крыма грады,миги,танки,обмундирование,автоматы и пр.),причем и из США, Евросоюза нет ни одного реального спутникового снимка, хотя любая спутниковая система позволяет увидеть практически все - как это может быть? зачем? значит кому-то это надо...Самые большие состояния испокон веку делались и делаются именно на войне.А Украину сдали и продали.

Ответить
+12 +
Алексей, 2:33, 5.09

Снимков предостаточно. Но что вы хотите увидеть на этих снимках? Для специалистов - всё ясно. Российские войска переходят границу Украины. А покажи эти снимки вам - вы точно так же скажете, что это не убедительно. Ведь много ума не нужно, что бы закрасить российскую символику на технике и сорвать шевроны. Уже и российских военных ловили в Украине и "секретные" похороны пытались рассекретить российские оппозиционные активисты - вам мало! Ну признает завтра Путиноид, как в случае с Крымом, что, дескать да, были военные. И что? Тогда вы соблаговолите поверить?! Вам хоть в глаза ссы - всё росой назавёте.

Ответить
+9 +
Милочке, 7:10, 5.09

Поражает беззубость доказательств российского НЕвторжения российскими официальными службами и лицами:
"Мы не воюем на Украине", - Путлер.
"Мы не воюем на Украине", - Лавров.
"Мы не воюем на Украине", - Шойгу.

Ответить
+2 +
Spadar, 11:16, 5.09

Адарві "личико" ад люстэрка зомбатб,на вуліцы 21 век і не толькі ра$$ейскія "смі" ,есць сайты ,нажаль для "рускіх" не на іх мове!

Ответить
+35 +
zzp, 21:48, 4.09

4545, 20:16, 4.09
Самое лучшее доказательство "что российские войска там есть"- это гробы - чем их больше вернется в РФ тем лучше - все будут шептаться по углам "гробы оттуда,с Украины".Но даже если в каждом доме,в каждой квартире в РФ будет гроб с телом такого наемного убийцы,убивавшего в Украине людей - россиян гробы не отрезвят,не отрезвит даже гроб с их сыном.
Почти за сто лет после 1917 человеческого в российском народе почти не осталось - все,что интересует большинство россиян -алкоголь,деньги,наркотики,у них не осталось даже звериного инстинкта сохранения своего потомства.
А чтобы меньше в РФ тратились на гробы к полевой кухне в армии россиян будет прилагаться полевой передвижной крематорий Погиб,тяжело ранен - в утиль,сожги,пепел выкинули - не было ничего и никого.
"Крымнаш" - пусть орут и дальше родители россиян...

Ответить
+6 +
Ромашка, 11:42, 5.09

Це страшно, але Ви праві ... мені іноді здається, що росіяни безнадійні ...

Ответить
+15 +
леонид4624, 23:28, 4.09

Она сказала правду, и честна перед собой,
Я думаю что она своим поступком, сберегла многих сыновей и дочерей для своих родителей и не только в России но и в РБ Казахстане. И тд.
Соболезновние по поводу утраты

А нам живым, стоит все таки задумаься и найти решение , что бы, это не повторялось..,

Ответить
+7 +
Сергей, 6:20, 5.09

на х## все таки не послала. ответила вежливо.

а ведь именно та журналистка и ее коллеги создали среду в которой убийство ее мужа стало возможным и почти гарантированным событием.

Ответить
+1 +
Spadar, 11:26, 5.09

З некаторых каментароў відавочна,што ім не шкада нават "сваіх" ,чалавек загінуў за "ідэі путлела",жонка страціла мужа,дзеці бацьку,а яны пра "скрыншоты","фальшыўкі".Падаецца,што акрамя даменаў "ru" і "pф" для вас з цяжкасцю "даются" іншыя,напрыклад,"ua",дзе есць безумоўна і "жаренныя" факты,але праўды значна больш,чым ў параша-смі.

Ответить
+9 +
Культурный работяга-трудоголик., 11:44, 5.09

Ищут как насрать, а наплевали человеку в живую рану. Сраша тв во всей красе. Смотрел недавно сюжет со злоебучим Царевым, как он приехал в дом в Антрацит к людям, которые похоронили 10 мес. малыша (события весной), уже ссуки свалили на украинскую армию. Друг когда там был, рассказал подробности, нашей украинской армией там и не пахло. Там местные долбоё.. посрались и одна обезьяна шмальнула с подствола, в итоге два дебила до сих пор отнимают у людей имущество и жизни, а малыша нет. Цинизму упырей нет предела, взяли фотографии и сняли сюжет у соседей им же и денег отсыпали. Я прозреваю люди, кто рядом снами!?!?

Ответить