29 апреля 2024, понедельник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+234 +
jorjo, 21:55, 8.09

Укроп стал Украинским Сопротивлением. А Ху%ло как был Ху%лом, так им и остался.

Ответить
+3 +
анягож!, 0:35, 9.09

Укроп - трава пераможная! У агародзе яна - самы лепшы сродак ад каларацкіх жукоў!
Гані каларадаў, УКРОП!

Ответить
+3 +
klaus, 8:46, 9.09

А теперь запретить выращивать, продавать и потреблять в раше укроп.

Ответить
+6 +
3РТ-70, 10:13, 9.09

Мне кажется, что ГосДуре Рашистской Педерации и правительству во главе с Медведёвым необходимо срочно:

- отнести укроп к наркологическим средствам,
- запретить выращивание, продажу, импорт укропа,
- проверять наличие/отсутствие укропа в груз200 и в груз300 с Украины,
- само слово "укроп" изъять из всех словарей русского языка,
- за упоминание укропа на форумах с ".ru" (даже кулинарных!) жестоко банить по IP, а сами сайты закрывать,
- россиян, пробовавших блюда с укропом за границей, лечить в клиниках для наркоманов,
- создать "антиукропные" дружины по типу "антимайданных",
- во всех силовых структурах создать специальные подразделения и группы для противодействия укропу,
- Министерству Охренения здоровья РФ провести семинары, конференции и прочие мероприятия на тему катастрофических последствий употребления укропа,
- вывести породу злющих собак для "вынюхивания" укропв,
- журнализдов, пропагандирующих борьбу с укропом в России тайно наградить медалями "За борьбу с Укропом", а если за границей - то даже орденами,
- Союз писателей России должен основать литературную премию за лучшее произведение, где не упоминается укроп,
- провести музыкальный фестиваль на Селихере на эту животрепещущую тему,
- провести проверку фондов библиотек и личных собраний и при наличии страниц с буквосочетанием "укроп" - печатные издания изымать и уничтожать с составлением акта, сотрудников учреждений наказывать штрафом, а граждан - общественными работами,
- всем дипломатическим представительствам России объяснять тупым иностранцам вред укропа,
- всех школьников и студентов обязать написать сочинения "Как я боролся с укропом летом",
- Союзу кинематографистов России создать куеву хучу гениальных противоукропных фильмов и забрать все призы на всех международных фестивалях,
- ввести в гимн России отдельный антиукропный куплет,
- в передаче "Спокойной ночи малыши" придумать антиукропный персонаж вроде Бабы Йожки и Кащея,
- придумать антиукропные сканеры и оснастить ими все аэропорты, жд вокзалы, метро, общественный транспорт и супермаркеты,
- россиян выпускать за границу только после подписания "Обязательства о выполнении Антиукропного законодательства", которое необходимо разработать Юридическим отделением Академии Наук РФ в срочном порядке,
- научно доказать, что в Арктике укроп не растёт,
- ввести маркировку на товары "Ukrop free",
- провести разъяснительную работу в рамках Тайожного Союза, Союза Нищих Государств и пр. о противоукропной кампании и потребовать от правительств-союзников выполнение законодательства России в этой области.

На первое время этих неотложных мер должно России хватить. Но бдительность нельзя терять!
----
Сябры, берегите и выращивайте у себя укроп, это невзрачное, но очень необходимое для душевного здоровья нации растение!
Жыве Беларусь! Героям слава!

Ответить
+190 +
Отлично, президент, 21:56, 8.09

Это ОЧЕНЬ креативно и ПОЗИТИВНО. Боевой дух от этого только окрепнет. Мудро.

Ответить
+120 +
ольга, 22:11, 8.09

а что? забавно, иронично, одобряю

Ответить
+24 +
Парашняковы рэбус-галаваломка :калi у Парашы скончацца грошы на кацапаускi Рэйз, 22:15, 8.09

Беларусь: а чаму грошы Пауднёвай Асецii i Абхазii, мы ж самыя блiзкiя саюзнiчкi? Пауднёвая Асецiя &Абхазiя: а чаму грошы на КрышВаш, мы ж так сама прасiлiся у Парашку? КрышНам: чаму грошы на Лугандонiю i Даунляндыю, мы ж першыя змагалiся з "кунтай""? Лугандонiя & Даунляндыя: а чаму нас падманваюць, дзе абяцаныя "залатыя горы у кiсельных берагах", дзе пуцiнскi рай , чаму у вас з'яуляюцца новыя, пазачарговыя закаханцы: Арменiя & Кiргiзiя у рамках "еураазiяцкага свету", i калi вы пачнеце асыпаць нас драулянымi дукатамi, залiваць нафтай i газам? ........Старая Параша: Вова, а ты не забыу, што акрамя акупаваных тэрыторый у цябе яшчэ ёсць уласна кажучы сам кацапаускi Рэйх , з тваiмi вернымi рабамi-халопамi?

Ответить
+84 +
Baly, 22:18, 8.09

Всеросиийский
Аграрно
Танковый
Нацистко
Индустриальный
Каганат

Ответить
-92 +
хаха, 22:24, 8.09

Ну теперь реально будем их укропами звать.

Ответить
+80 +
добавка, 22:51, 8.09

Кто приблизится к УКРОПУ, тому *Уйло в Ж.ПY.

Ответить
+71 +
Харьков, 23:28, 8.09

А вЫ - уже назвали,
да Мы на то - плевали!
Укроп - трава здоровая,
а ватник - хрень ... неновая!

Ответить
+36 +
Граамацей, 23:50, 8.09

Можешь не звать. Они к тебе сами придут.

Ответить
+40 +
All, 0:07, 9.09

Укропами??? Называй сколько хочешь, дорогой Ватник Портянкович Вонючкин!

Ответить
+1 +
Мацквабад, 8:18, 9.09

Укроп хоць зразумела, а што такое кацап,ватнiк, парцянка, КАЛАрад, ардынец, свiнарылы, лапаць .....?

Ответить
+151 +
саар, 22:29, 8.09

У Порошенко и у украинцев - укроп. Все нормально, в том числе с чувством юмора. А что изобразят на шевроне у кацапского ...уйла? Можно ли это показывать женщинам и детям?

Ответить
+62 +
женщины требуют, 22:46, 8.09

Да можно! Может там не нашто смотреть! Поэтому и бесится малахольный!

Ответить
+40 +
видео, 22:56, 8.09

УКРОП для кацапа- ЯД.
Берегись, москальский поц
От УКРОПА тебе трындец

Ответить
0 +
ah, 1:26, 9.09

кремлевский пациент явно страдает метеоризмом. Укроп в таких случаях, в общем-то, показан. Однако, чрезмерное употребление укропа может спровоцировать общий упадок сил, стать причиной временного ухудшения зрения ... Все как в учебнике ...

Ответить
+91 +
freedom, 22:34, 8.09

УКРОП вельмi добрая раслина ад КАЛАРАДАУ,калi яе па бульбе саджаць.

Ответить
+76 +
лазутчик, 22:38, 8.09

УКРОП -VS- Каларада.
Ставлю всё на УКРОП!

Ответить
+9 +
111, 22:47, 8.09

женщинам можно

Ответить
+40 +
Вопрос, 22:57, 8.09

Вопрос- что произойдет с кацапом, когда увидит УКРОП. Ответ- обосре*ся.

Ответить
+67 +
Граамацей, 23:52, 8.09

Теперь на похоронках в мухосранск будут писать "Причина смерти - подавился укропом "

Ответить
+42 +
ерш колючий, 23:22, 8.09

Укропу-ДА! Вате-НЕТ!

Ответить
+25 +
NEK, 23:43, 8.09

Ну и правильно. Слово "янки" тоже изначально имело негативный контекст и использовалось для уничижения американцев. Теперь они сами себя с гордостью так называют, а об изначальном значении мало кто сечас помнит.

Ответить
+19 +
Алексей, 23:44, 8.09

У русских тогда должна быть на шевронах .опа кота

Ответить
0 +
Папярдэчына, 8:37, 9.09

Каларадскі жук

Ответить
+2 +
Sergey, 4:56, 9.09

чартер 97, когда то вы были моим единственным источником информации того, что проишодит в Беларуси (оставил страну 14 лет назад). Сейчас противно вас читать, и вдвойне противно читать комментарии ваших читателей.

Ответить
+3 +
omurtag, 6:16, 9.09

обратите внимание - Порошенко в Мариуполе, то есть почти на фронте... а не в бункере сидит - дрожит... ставлю плюс +++++

Ответить
+1 +
omurtag, 6:26, 9.09

а еще веточки укропа в бурты с картошкой на зиму кладут - крысы и мыши не переносят запах )))

Ответить
-3 +
Костя, 7:06, 9.09

А что такое "УКРЦУКРТЮТЮНПРОМ" ?

Ответить
-3 +
вася, 7:17, 9.09

Вместо оружия и амуниции шевроны с укропом ну теперь точно победа

Ответить
-2 +
земляк, 7:22, 9.09

теперь имена уже у всех будут: ботекс, укроп, смуглый...

Ответить
-1 +
gorlum1966, 7:32, 9.09

Мне вот тоже интересно, как ответят на этот очень некрасивый поступок Порошенко ( превратить обидную по идее портянок кликуху в символ Защиты Отечества от нацистов ), как обыграют одну из самых почитаемых в народе вещей гардероба. Хотя ничего обидного в этом нет- согласно викиПЕДИИ, ватник в 1932 году стал форменной одеждой строителей Беломорканала... а потом и всей страны, и до сих пор вся роисся вычесывает вошек.

Ответить
+3 +
qwerty, 8:18, 9.09

Ждем путю с ватником!!!

Ответить
-3 +
лариса, 8:50, 9.09

Какой же он УКРОП?Он же ПЕТРУШКА!!!

Ответить