26 апреля 2024, пятница, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+82 +
Военный, 16:32, 9.09

Интересно, а в новых Уставах будет предусмотрена ответственность гавнокомандующего?

Ответить
+11 +
Alex, 17:36, 9.09

Щща-а-а-а-с-с-с-с-с... держи шинель шире!!!

Ответить
0 +
а то, 8:11, 10.09

Все это должно уже быть давно....

Ответить
+25 +
arelav, 16:50, 9.09

На всю армию и уставы от агразачеса плевать хотел, будучи военнообязанным по их думкам, имею сказать что присягу я этому государству не давал и давать не собираюсь, в бумаге которую подписывал четко обозначено СССР, его нет и обязаности следовательно тоже там же.

Ответить
+8 +
дядя Федор, 17:41, 9.09

Раньше командовали "РАЗ-ДВА", а теперь будут "АТЬ-ДВА". Что тут сказать? Перестройка в действии!

Ответить
+2 +
макс, 17:58, 9.09

я непонял что губу ликвидировали.

Ответить
+9 +
dzed-baradzed, 18:44, 9.09

Ликвидировали дисбат. А по поводу губы - есть только гарнизонные, в частях губы "чисто для себя" нет!

Ответить
+40 +
Сергей, 18:03, 9.09

Не только Уставы, но ВСЮ Армию давно нужно было реформировать! В первую очередь НЕМЕДЛЕННО выгнать российские войска с нашей территории! У них и так места полно, вот пусть там и размещают.

Ответить
+2 +
достаточно, 1:25, 10.09

выгнать больного психопата-шизофреника главнокомандующего и его бл*дей...и через пару поколений ляхтарат изменит свое мировозрение...

Ответить
+6 +
Владимир, 18:05, 9.09

Конечно присягать на верность только дураку! Главнокомандующему попандопуло из Могилёва!Только Белорусская армия сама может избавится от тирана!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
dzed-baradzed, 18:45, 9.09

А что, в присяге так и написано???Или все-таки может на верность Отечеству присягают?

Ответить
0 +
они как и менты, 1:30, 10.09

служат ,типа, народу, защищая конституционный строй, но выполняют приказы лысого дебила.....

Ответить
+9 +
Ленин, 18:08, 9.09

да она всегда была он отвечает перед своей совестью ты что не вкурсе чтоле ну или как они там раньше это вуалировали он в ответе перед господом богом=) правда единственная ответственность которой они боятся и которую втайне признают это казнь за дела свои ипотому любыми способами ивсеми силами всей полнотой власти избегают её и стараются не допустить этого маскируя все под натуральные выборы и пытаясь поселить в умах людей либеральные способы свержения власти и никакого насилия заведомо зная что лишь этот способ может им помочь удержаться у власти на максимально возможный срок- жизнь и тем самым уйти от ответа=) достаточно просто обрости холуями и они за часть пайка от кормушки постараются оюеспечить ему безопасность но понимая что они в меньшинстве они будут влиять на людей всеми способами чтобы еще в зародыше гасить любые волнения и вести дезинформацию в заданном русле для личного блага

Ответить
+4 +
Ёу!, 18:26, 9.09

Служу Александру Григорьевичу!! Зиг...

Ответить
+5 +
Anjei, 18:40, 9.09

Только на верность народу !!! А всех остальных, включая главнокомандующего строго на *** !!! Мерилом своих обязанностей оставить только свою совесть , данную от Бога !

Ответить
+13 +
бЕЛАРУС, 19:24, 9.09

я не был в армии . там нечего делать . полтора года в никуда . страну нет смысла защищать .отдачи от этой страны нет совсем , . Жить нужно только для себя ,своих детей и своей родни .

Ответить
0 +
Olgerd, 20:11, 9.09

Теперь будут говорить служу Лукашенко?

Ответить
+5 +
вдв ( Марьина горка, с продолжением ) дмб 82 ТРОФИМ, 20:24, 9.09

Секунду.... Это старослужащие будут служить по старой присяге , молодняк по новой? Я служил в стране , которой уже нет больше 20 лет, и если лука попробует , меня призвать???............. Это даже не угроза, это предупреждение, я уверен, таких как я десятки тысяч , и далеко не ботаников, а мусоров и даже элитный спецназ от лукавого, повалят даже парни из стройбата из 80-х.!!!!!!! Там ещё те богатыри, убедился лично! Десантура отдыхает! ПРИ МНЕ ТАКОЙ ГЕРОЙ РАСКИДАЛ ДВУХ ,,РЕМБО В ЧЁРНОМ,, омоновцев, да так , что преследовать не могли его преследовать, только ориентиры щебетали по рации!!!!!!! А хлопец стоял тупо, потом он подобрал береты этих бритоголовых, а потом я его оттуда уволок., вместе с мусорскими беретами, хорошо что тельники с уродов не снял. НУ Я И ПОМОГ ПАРНЮ СВАЛИТЬ, НА МАШИНЕ Потом при ,,чашке чая,, он признался, что он двоечник, еле закончил 8 классов, потом пту, потом стройбат, итд. Так вот , не в ВДВ ИДИТЕ , А В СТРОЙБАТ( ШУТКА).

Ответить
+8 +
Йопт, 20:48, 9.09

чувачок с арбузом, армии нет!!! Ты ее загубил за 20 лет бездарной "работы"!
И убедился я лично в этом весной 2014 года!

Ответить
-2 +
Николай., 21:35, 9.09

Беларус. А почему не был в армии?И чем ты хвалишься? Больной,наверное.Поэтому и не взяли.

Ответить
+1 +
для некоторых, 1:33, 10.09

я не присягал ни лысому дебилу, ни больному народу у которого лысый дебил со своими бл*дями отобрал свободы....

Ответить
+9 +
Ага, 21:39, 9.09

"Армия" усёроўна акупанцкая, небеларуская. І не ў стане абараніць краіну ад усходняй арды. Нам патрэбна нашае, беларускае войска.

Ответить
+1 +
Яша, маёр запасу ВВС, 0:22, 10.09

А дамашні арышт адмянілі ці не? У 1987 годзе атрымаў двое сутак дамашняга арышту за тое, што бадзяўся па Бабруйску ў форме ў сініх насках, замест зялёных, ды быў добра "пад мухай". Камендант там быў вар'ят нярускі. Камандзіры злавалі на яго, што арыштамі выводзіў са строю афіцэраў, якія патрэбны былі на службе. Але для мяне гэта было вельмі цудоўна, бо добра адаспаўся ў афіцэрскай абшчаге ды адыграў доўг у карты .

Ответить
0 +
new york, 0:53, 10.09

Новая забава для быдлостана.

Ответить