29 апреля 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
ооо, 17:17, 13.01

скорей бы...

Ответить
+10 +
Джордж, 17:19, 13.01

Что такое стоп-лосс и марджин-колл?

Ответить
+12 +
Александр, 17:20, 13.01

«Пока толстый сохнет, худой сдохнет»

Ответить
+58 +
вораг , 17:21, 13.01

А все потому, что у злобного вонючего карлика адольфа путина ботексный маразм, плюс непомермая тяга к воровству денег, украл все, парашкостан в заднице

Ответить
-51 +
Сергей, 17:21, 13.01

И это мнение эксперта,да,далекий он человек.

Ответить
+37 +
ГАЛ, 17:24, 13.01

Дай бы бог...хотя бы оружие сложили,а экономика не была милитаристской.

Ответить
-62 +
Махно, 17:29, 13.01

Какая глупость...у ''эксперта'' нет не только понимания текущей ситуации но и элементарных теоретических знаний...в ближайшее время ничего этого не произойдет...да и в перспективе лет 10...

Ответить
+25 +
ZH, 17:40, 13.01

Всё это конечно хорошо, но "загнанный в угол" террорист берёт заложников, в надежде на побег.
Кремлёвские террористы могут, под конец, взять в заложники весь мир, угрожая ядерным оружием .

Ответить
+11 +
ГАЛ, 18:50, 13.01

Что Путя не просчитывает чем пахнет ядерный дымок раздутый ветром,и что тогда будет с империей...и с миром.

Ответить
+29 +
gorlum1966, 18:59, 13.01

В принципе... Я уже практически год хаваю ситуацию в Украине --- Слава Украине ( Слава ребятам которые жертвуют свои жизни за нашу Свободу. А крым,,, ну на фиг он...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:41, 13.01

И в один прекрасный вечер ты понимаешь, что стоп-лосс был передвинут за маржин-колл. И ложишься спать с последней надеждой. А с утра понимаешь, что ты потерял всё», – написал он.
___________________________________________
И, проигравшийся игрок, я встал, неуязвимо строгий, плясал безумный кек-уок, под потолок кидая ноги.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:52, 13.01

Россию ждет разоружение и внешнее управление, Крым вернется Украине
___________________________________________________________________

И не остановиться, и не сменить ноги...Трагізм сітуацыи для яе ініцыятара Пуціна ў тым, што ён сам настойліва вядзе яе да такога трагічнага фіналу, ня будучы ў стане ўжо спыніцца.

Ответить
+2 +
Киевлянка, 19:29, 14.01

КРЫШНАМ,кричат русские! И бегут спасаться в Украину-житницу,с трудолюбивыми хохлами.Мы бы накормили борщем и варениками,отогрели их пропитые души и спать уложили! Но не простим никогда,может быть мои будущие внуки простят. А Украина выстоит, мы сильные, мы все можем производить,у нас все ресурсы для этого есть,с нами весь цивилизованный мир, мы не опасны и никакие пропагандоны Киселевы ничего не смогут! И у нас есть свой Петр Первый (он тоже Алексеевич)!" Раша гудбай! Титаник уходит на дно! Рубль и Нефть,взявшись за руки- туда же! А Украине Слава! И Героям Слава!

Ответить