27 апреля 2024, суббота, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
агась, 16:18, 21.01

ввиду унтерменшевского IQ русские фашисты сами себя поимели.

Ответить
+42 +
Виктор, 16:18, 21.01

Между Украиной и так называемой Россией никогда не было мира. Только подлецы и предатели могли это выдумать. "Русские"- это мулаты, не знающие своего родства и корней. Это не их вина, а вина наследников Владимира. Они то и перемешали племена, отсюда алкоголизм на генном уровне и т.д.- это исследование российских учёных.. Да им хочеися знать, кто они. Но они этого не знают и никогда не узнают по двум причинам: им не даст власть; и это практически не возможно исторически. От почему они так обозлённые на украинцев, которые знают свои корни. Я же потомок древнего козацкого рода(чёрные волосы и тёмная пигментация кожи), которому Владимор разрешил оселиться между степью и Руссю в 10-м веке, моей фамилией названо село, в роду был девиз; Честь и Слава. Мой род со всех сторон не был в рабстве.

Ответить
+46 +
Радимич, 16:22, 21.01

Война всегда имеет экономическую подоплеку.
Россия хочет убить Украину как конкурента по следующей причине: семь российских металлургических компаний ввели и собираются ввести в 2013-15 гг прокатные мощности по производству сортового проката и рельс общей мощностью более 4 млн. тонн, что составляет около трети российского потребления. Этот переизбыток мощностей будут ощущать сами российские производители, поэтому они в любом случае настроены на уничтожение украинского производителя сортовой продукции, объем экспорта которой только в Россию до 2014 г включительно составлял до 3 млн. тонн в год. Национальная угледобыча Украины на Донбассе- кость в горле России.
Кроме того, Украина остается конкурентом России на внешних рынках в химической, нефтехимической, металлообрабатывающей отраслях, в продаже вооружений и зерновы

Ответить
+57 +
СВЕТЛАНА, 16:26, 21.01

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА СТАТЬИ-ЖАЛЬ НЕ УКАЗАНА ЕГО ФАМИЛИЯ. УКРАИНА-НЕ БЫДЛО.МАЙДАН ПОКАЗАЛ.ЧТО УКРАИНА-ЗРЕЛАЯ НАЦИЯ.СПОСОБНАЯ ПОСТОЯТЬ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.У УКРАИНЫ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ-СВЕТЛОЕ.ПЕРСПЕКТИВНОЕ.САМА Я НАПОЛОВИНУ РУССКАЯ.А ПО ОТЦУ ИМЕЮ УКРАИНСКИЕ КОРНИ.ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ЛЮБЛЮ УКРАИНУ-ПОМОГАЮ ВОЛОНТЕРСКОМУ ДВИЖЕНИЮ В ХАРЬКОВЕ.ЖЕЛАЮ МОЛОДЕЖИ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ АКТИВНЫМИ В ТРУДНОЕ ДЛЯ УКРАИНЫ ВРЕМЯ-ВЕДЬ СТОИТ ВОПРОС О ИХ БУДУЩЕМ И КАКИМ ОНО БУДЕТ-ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ НИХ САМИХ.У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить
+62 +
Алёна, 16:28, 21.01

Так же ошибаются россияки и насчет белорусов. Придет время, они это поймут.

Ответить
+14 +
история и правда на нашей стороне, литвины!, 20:00, 21.01

они нас боятся, не даром сделали всё, чтобы отнять язык и историческую память, и назвали Литву БелОруссией. Придёт время когда вся эта пророссийская Белая Русь уедет, или уйдёт за Урал, где её место.

Ответить
+28 +
Генрих Четвертый, 16:29, 21.01

Почему неформальным? Почему если? Украина - будет самой сильной страной Европы, как и было в 80-е годы 20 века. В 90-е Украина вошла равной Германии (Западной). Украина - центр славянского мира. А вы - если....

Ответить
+24 +
azhbeta, 16:40, 21.01

Все правильно написано: именно потому, что в Украине сформировалось сильное гражданское общество, а не народец, с лапшой на ушах, как в России, Украина и станет политическим центром Европы, потому и бесится российский недочеловек фашистский фюрер, купающийся в крови. Но даже несмотря на все его потуги его страна в перспективе, благодаря его "мудрой, руководящей и направляющей" политике станет в лучшем случае слабой окраиной Китая, а в худшем развалится на части.

Ответить
+24 +
Анна Василенко, 16:59, 21.01

Украина победит Россию, а если точнее Путина и даже вернет себе Крым. Произойдет это всё осенью 2016 года при непосредственной поддержке Господа Бога. Вышенаписанное вам кажется невероятным, если не сказать хуже? Наберитесь терпения и вы всё увидите. Будет очень интересно. Обещаю.

Ответить
+12 +
Далибожик Богдан, 17:09, 21.01

Автор молодець підтримую!!!

Ответить
+11 +
Eugene, 17:11, 21.01

Действительно, чтобы показать позитивный пример российскому обществу Украина должна начать реальную борьбу с коррупцией.

Ответить
+18 +
мамай, 18:04, 21.01

последний абзац, - вот главная причина. Более 440 лет московиты (орда) желали быть правопреемниками Великой Руси, но опять же на Каяле-реке (Кальчик) решается судьба Великой Руси (Украины). Русичи не исчезли, Русичи побеждают. Орда опять повержена. Хотелось бы, чтобы навсегда.

Ответить
+20 +
Анжела, 18:32, 21.01

Для лучшей подкованности прочитайте биографию Андрея Степановича Бандеры. Единственной виной этого Человека было только то, что он беззаветно любил свою Родину Украину и страстно желал государственности своей страны. И не путайте его с русским генералом Андреем Власовым, который создал армию РОА, и воевал против России. Андрей Бандера никогда не создавал армий, почти всю жизнь сидел в тюрьмах за свою политическую деятельность. А тюрьмы были польские, белорусские, российские.. Все его сёстры сидели в российских тюрьмах. За что??!!.

Ответить
+21 +
протрите Мужчины свою историческую память!, 20:04, 21.01

ещё Степан Бандера сидел в гестапо, а был убит советскими чекистами. А сколько наших предков: дедов и отцов, матерей детей убили москали в ВКЛ, БНР, БССР и РБ!

Ответить
+10 +
Бабушки из Беларуси, 21:20, 21.01

Молимся за тебя Украина. Чем мы можем помочь?

Ответить
+1 +
alex, 22:22, 21.01

Испанская Корона в конце 16-го века, безжалостно экплуатируя своих новоиспеченых рабов - индейцев Америки и купаясь в золоте, также решила наказать прогрессивных и свободолюбивых британцев. К берегам Туманного Альбиона была направлена сильнейшая армия того времени - Непобедимая Армада. Все знают, что с ней стало. 80% кораблей были затоплены. Испания навсегда утратила своё могущество. То же самое в ближайшее десятилетие произойдет с Россией. Стремление украинского народа к свободе, независимости и достойной жизни невозможно остановить.

Ответить
+1 +
vir, 0:10, 22.01

"Бабушки Беларуси"... Тады ж ужо ні "бабушки", а "бабулькі"...
Канчатка "шка" ў "белых русов" (правільна - ліцьвіны да XVІІІ ст.- чытайце Энцыклапедыю "Брокгауз - Ефронь") няма.
Канчатак "шка - в русском языке" з'яўляецца чыстым мангалаізмам - бярэ крыніцу з татарскага - "башка" - іншы чалавек і азначае павагу, ласкавасьць або памяншальнасьць, напрыклад; "батю-шка, мату-шка, бабу-шка, деду-шка, князю-шка, Ваню-шка, рома-шка, марты-шка, избу-шка, сыни-шка, дочери-шка, деву-шка, мысли-шка, матрё-шка, вори-шка....."
А Украі'на ўжо стала пасьпяховай. А значыць Кырдык, які набліжаецца да Маскові'і - ўжо не за гарами!.. Толькі не даць Путлу захапіць Марыўпаль!..

Ответить