26 апреля 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Самый главный секрет «Плана Путина»

9

Самым главным секретом в так называемом "Плане Путина" является то, что его не существует. Секрет есть, а плана нет. Вот такой логический парадокс.

Комментарии 9
+35 +
Ян, 19:05, 22.01

Мне кажется, что Путин будет физически (возможно, это будет инсульт) отстранен от власти в первой половине 2015 года руками "денежных мешков" из его же окружения.
Посмертно Путин станет Героем России. Кроме того, в его честь будет названа одна из улиц в Москве. Касьянов, вероятно, станет новым президентом РФ.

Ответить
+51 +
Дядя, 19:32, 22.01

Касьянов вряд ли, а что свергнут "свои" же -- сомнений уже практически нет. А если ещё и ватников прекратят зомбировать, то ни геройского звания, ни тем более улицы х@йлу не видать

Ответить
+16 +
Сашок, 19:53, 22.01

За 15 лет единоличного правления, хозяин Кремля выстроил систему жёсткой подчинённости, такого сплочения министров обороны, МВД и ФСБ ещё не было в современной России. Вдобавок к этому ещё и кадыровская 20-тысячная гвардия и никакие олигархи ему не страшны.

Ответить
+8 +
Сергей, 21:21, 22.01

при Сталине в 100 раз круче все было.
все равно удавили.

Ответить
+2 +
н66, 22:45, 22.01

Путин не способен думать и строить планы, он по натуре импульсивен....Думать это не его...

Ответить
+5 +
Tadeusz, 19:44, 22.01

По хорошему завидую тебе, Ян. Ты оптимист!

Ответить
+30 +
Зяма, 20:30, 22.01

Таки не смешите меня. На Никиту он похож.
Х*йлом был, х*йлом и останется.
И лысая резина тоже похож только на лысую резину, уже каркас рвется и наружу лезет.

Ответить
-8 +
Ежели кто то чего то не догоняет - то виноват исключительно тот ,которого догнать не могут...:), 22:25, 22.01

Самым главным секретом в так называемом "Плане Путина" является то, что его не существует. Секрет есть, а плана нет. Вот такой логический парадокс.
======================================================Никакого парадокса...:((( О плане Путина заявили США и полностью подконтрольная им пресса,после того как и те и другие догнали,что понятия не имеют о каком либо Плане - они поспешили обвинить в этом того же Путина...:)))

Ответить