26 апреля 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
Ден, 20:59, 22.01

"Когда они говорят, что мы от народа, и при этом от народа прячутся, то, простите, о каком народе идет речь — наверное, не о тех людях, которые выбрали их".

А этих прикорытников никто и не избирал. Они назначены сверху как и большое количество других дармоедов.

Ответить
+5 +
Да уж,, 21:07, 22.01

Советую могилевскому журналисту Владимиру Лапцевичу переговорить с Виктором Шориковым, который в Могилеве смотрящий и он поможет положительно решить вопрос с допуском на заседания облсовета, а в суде никакой оппозиционный журналист правды никогда не найдет.

Ответить
+6 +
Дядя, 21:22, 22.01

Странный человек. Даже школьники знают, что суды с властями не только бесполезны, а ещё и чреваты последствиями. В этой стране власть слишком коррумпирована, чтоб слушать народ. Эти твари и дальше будут доить и гнобить народ. Пока у руля свирепая ненасытная тварь

Ответить
+7 +
сосед, 21:36, 22.01

Мне всегда очень нравится, когда рассказывают про белорусское правосудие. Наивный человек. Ты где правду ищешь? С кем ты бодаться собрася. С Облсоветом? Там же все святые, а ты кто такой?

Ответить
+11 +
бо, 21:48, 22.01

Не понятно, как судья мог себе позволить вести себя так на суде?!! Что за детские отмазки и формулировки?

Это открытое игнорирование законов! Хватит это терпеть!
Журналисту дойти до конца!

Ответить
+5 +
Ага, 21:55, 22.01

Чудны дела твои... Судебной системы нет, а сут проиграл.

Ответить
+14 +
), 22:02, 22.01

Журналист проиграл суд «депутату»
____________

суд надо тоже брать в кавычки "суд", или типа "суд".
Сволочь одна на всех госкреслах, воры и мощенники.

Ответить
0 +
Судья, 5:31, 23.01

В судебных процесах, всплывают невменяемие бездоказательние поступки.

Ответить
+1 +
zanvza, 6:11, 23.01

Все судьи и прокуроры в Могилёве поставлены властью и на неё же работают. А судья Лопатина В.С. - яркий и ярый представитель этой, так называемой "власти"! Сам прошёл 12 заседаний суда у этой деятельницы "правосудия". У неё оказались закрытыми глаза на все нарушения, совершённые директором в моём отношении!
А Владимиру Лапцевичу желаю удачи в дальнейшей защите своих прав!

Ответить
+1 +
Аліса, 9:46, 23.01

Калі б у саветах былі дэпутаты сапраўды ад народа, то яны не баяліся б нікога з народа на сесіях, а калі там улада сабрала несумленных, абыякавых да праблем народа прыкарытнікаў, то яны баяцца, каб народ не ўбачыў і не пачуў іх шабаш.

Ответить
+1 +
gfhbgjuk, 18:07, 23.01

А, что ж вы хотите, когда была прямая линия с пред. обл. исполкома, то в течение 3-х часов пытался ему дозвониться.Постоянно номер был занят!!! Но по истечении некоторого времени был звонок от местных органов власти с вопросом "что я хотел сказать губернатору?" Вот наша открытость и гласность!!!!!!!!!!!!

Ответить