26 апреля 2024, пятница, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+71 +
Вадим, 20:21, 23.01

В Латвии очень сильные лоббисты сидят. Мы у них терминалы берём и еще какие-то махинации и поэтому видимо в благодарность проталкивают плешивую клику в Европу. Никакой Европы с Лукашенко!

Ответить
+6 +
Ага, 20:53, 23.01

В Латвии у власти теперь находятся прагматики, а Беларусь для них просто дополнительный экономический ресурс в период кризиса.

Ответить
+24 +
56грапп, 20:55, 23.01

Нужно оторвать Луку от российской соски, от путинскогшо влияния...Это его шанс на спасение...

Ответить
+6 +
нп, 22:20, 23.01

і наш так сама.

Ответить
-2 +
микола, 6:23, 24.01

Рано или поздно это нужно делать Не нужно изобретать велосипед(прорубать окно с Европу) Пускай 5 срок Александр Рыгоравич Победи с 53процентам но чесно Для сша и евросоюза самое главное процедура Лукашенко и так не вьездной Да и для обывателя лутше

Ответить
+1 +
ЩДУП, 12:10, 24.01

Хорошо еще, что он не заявил: "беренять положительный белорусский опыт в отстаивании прав человека"...всё вокруг покупается!!!:((

Ответить
+36 +
Makhno, 20:26, 23.01

Они хотят "в будущем". Про диктаров там нет ничего. И я хочу в будущем...что тут такого плохого ?

Ответить
+21 +
серёга, 20:47, 23.01

Если это посещение обернётся свободой политзаключённых,то эта поездка не напрасна...

Ответить
+4 +
шок, 20:54, 23.01

Неуж-то госпожа Майра Мора поспособствовала?

Ответить
+7 +
Бывший русский, 20:54, 23.01

"по правам человека".... был недавно в Минске, видел этого "человека".

Ответить
+23 +
Андрей, 20:56, 23.01

Это естественное желание нормальных людей. В Европе хотят чтобы все нации Старого Света жили в мире и согласии.

Ответить
+14 +
Немец, 21:16, 23.01

Совершенно верно. Но, по этой причине, заявление министра должен начинаться с "Немедленно отменить смертную казнь в Беларуси!" и только после этого он может продолжить с "Нам бы хотелось, чтобы в будущем Беларусь стала членом Совета Европы и участвовала ...".

Ответить
+11 +
Нищая-то не Латвия, 21:49, 23.01

Нужно действительно быть полным идиотом, чтобы плевать в протянутую руку дружбы и при этом указывать: "...должен начинаться..." или там "...может продолжить... ".

Латвия ничего не должна Белоруси и о никаких одолжениях не просит - или я что-то пропустил!?

Пора вынимать голову из Кисель-ТВ.

Ответить
+25 +
Tadeusz, 21:04, 23.01

Прибалты, у вас нет столько зелёных или евро сколько он при встрече запросит.

Ответить
+19 +
анатоль, 22:01, 23.01

Права чалавека?Не,не чуў.А што гэта-Права чалавека?

Ответить
+4 +
kvuchak, 0:58, 24.01

Латвия--не ЛИТВА и неЭСТОНИЯ,---это наиболее прокремлёвская(из страха)часть Прибалтики.Кацапское лобби там на высоте.А свой "крым" с "донбасом" они получат....после Украины они на очереди....

Ответить
+3 +
шестерка шнобель, 6:33, 24.01

Когда введут эмбарго на поставки нефтянки в европу из беларуси, тогда можно будет что то обсуждать и предлагать, а пока это кодло и так неплохо себя чуствует.

Ответить
+3 +
Владимир, 6:38, 24.01

Ну приедет наш дурак в Ригу!А дальше то что?Он нелегитимный тиран!Пусть рассмешит саммит, что в Белоруссии есть демократия!И что в тюрьмах сидят не политические,а тунеядцы!Владимир Минск.

Ответить