4 мая 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+161 +
1, 22:53, 23.01

А главного то секрета не знают! Самый полезный - с мякотью ;)

Ответить
+16 +
grap, 0:08, 24.01

не -фреш (лучше поленье со штрих кодом посылать)

Ответить
+12 +
Strontium, 0:18, 24.01

... с радионуклеидными опилками штоле?

Ответить
+43 +
))), 1:54, 24.01

А главного секрета действительно не знают ))) Это НЕ сок )))

Ответить
+67 +
Сочная, 22:55, 23.01

Знали бы они как и из чего он делается,так сами бы производили за 1 доллар,а продавали бы за 1,5 :))

Ответить
-61 +
сосед, 22:57, 23.01

Это наше природное достояние ...круче любой нефти...
а какое отношение к природе??..сколько вреда..от быдлорусов!

Ответить
+2 +
Макс, 10:12, 24.01

С такими соседями............и враги не нужны.Шос тебе!

Ответить
+98 +
сик, 23:04, 23.01

"упаковка" пол литра --42 доллара ? Вы ничего не попутали ? Это может 24 или 48 бутылок ? Хана белорусским берёзам.))))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
I, 1:49, 24.01

12 бутылок по 500 мл = 6 литров за 42 усд
1.5 литра кваса стоит около 3 усд

Ответить
+8 +
birch besom, 23:10, 23.01

Не болтайте ерундой. Ваша упаковка с этим вкусным деревянным соком за $41.88... ни в один амерский жыгуль не влезет. Лучче бы веники для банных утех вязали. Satisfaction guaranteed!!!

Ответить
-35 +
Чупака, 23:10, 23.01

Ну ведь могут наши! Всем скептикам и паникерам урок!

Ответить
+39 +
Приятного аппетита, 23:58, 23.01

/// Всем скептикам и паникерам урок!

Ну да, наркобароны в шоке - даже они не могли придумать подсадить кого-то на варёные берёзовые дрова!

гы гы

Ответить
+9 +
бг. Ну тяпер держитесь березовые рощи . Раздайте лесникам патроны и валокардин., 14:05, 24.01

Ржу нимагу ! Америку подсадили на подслащенную воду с привкусом мокрой трАпки из белагрусти ,жидкости , которой в 3х литровых банках была заставлена половина торговых площадей при СССР ? Вот что значит грамотная реклама ! Про Чернобыль американцы походу уже и забыли ? Мне кажется , главное в этом деревянном соке - правильно оформленная бутылка.
Не забудьте впарить им браславскую кильку в томате и кровяную колбаску с зелеными солеными помидорами. Типа сильно лечебные , от целлюлита и аппетита.

Ответить
+31 +
нарра, 23:17, 23.01

Радует, что у нас в нашем болоте могут сделать продукт, который пользуется спросом, а не стоит как трактора, телевизоры, шампуни и прочий хлам.

Ответить
+46 +
antihrist, 23:18, 23.01

Вот оно Беларуское чудо! Вот она белая нефть! В березах запасы а столько лет землю рыли!

Ответить
+98 +
Дмитрий, 23:25, 23.01

Ну если упаковка берёзового сока стоит почти как баррель нефти, то вангую скорый передел берёзовых рощ =)
Нужно готовить армию к отражению потенциальных атак противника с целью завладения нашими берёзами.

Ответить
+9 +
Nesterka, 4:21, 24.01

Смотрите не накаркайте....

Ответить
+110 +
123, 23:36, 23.01

скоро вылезет мудрейшы "беларус" и назовет березовый сок нашей нефтью,,и в скором времени этот бизнесс исчезнет

Ответить
+14 +
Mike, 23:37, 23.01

Vopros u kogo pol'zuetsya sprosom? :) U bivshich belorussov, kotorie istcho be zabili sovetskuyu shkolu I berezoviy sok po 8 kopeek :)

Ответить
+7 +
From NY, 0:05, 24.01

V tochku! Ya pokupayu za 2.99, 3 litrovuyu banku, pomoemu brestskiy, nazivaetsia - "Spadar" ili chot to togo.

Ответить
+13 +
ghf, 23:55, 23.01

хороший старт ап и пример, удачи

Ответить
0 +
Valery ,Fran, 0:04, 24.01

У нас зубровку кажись минская была так размели я так и не купил..и девять лет уже прошло.. и так не видел

Ответить
+21 +
nik_K, 0:17, 24.01

Это шутка такая? Не факт что с амазона его купят. В канаде он копейки стоит в русских магазтнах.

Ответить
+18 +
Мнда..., 0:22, 24.01

Прилег поспать , проснулся, почитал .... видимо все-таки еще сплю....такого не бывает! Сок березовый - 42 usd !?

Ответить
+44 +
соки--воды, 0:22, 24.01

Берёзовый сок это когда сам сделал. а всё это заводское---вода с сахаром и лимонной кислотой. при СССР был супер. А сейчас не верю. Надо в США сокопровод проложить)))))))))))))))) Главное кацапам не говорить. у них тоже кое где бярозы есть.

Ответить
+12 +
Во, 0:36, 24.01

Прарвала такі, не нафтай, дык бярозавікам!

Ответить
+21 +
Из-за бугра, 0:50, 24.01

Чушь, стоит в русских магазинах колом, никто не берет.

Ответить
+2 +
Леня, 9:16, 24.01

Не то чтобы совсем никто не берет. Берут конечно, но ажиотажа не наблюдается. Стоит что-то в районе 1,5 - 2 доллара за бутылку. Покупают в основном ностальгирующих русские эмигранты и любители экзотики.

Ответить
+18 +
edw@rd, 1:28, 24.01

Лучше всего отправлять поленья и свежевыжатый фреш отжимать на месте )))

Ответить
+3 +
лекс, 1:54, 24.01

надеюсь он с мякотью

Ответить
+14 +
ну все, 2:07, 24.01

кабздец, теперь лука и этот бизнес приберет к рукам, ну и згадит разумеется. Ручки куколки пальчики сардельки, ана....измом только заниматься.

Ответить
+2 +
хех, 2:49, 24.01

посмотрел на амазоне - реально такая цена - вбиваем в поисковик birch juice и удивляемся))))

Ответить
0 +
амазон, 10:25, 24.01

нет там такой цены уже

Ответить
+1 +
Вася, 3:08, 24.01

Sealand Birk стоит $25/10 бутылок плюс долларов 10 за пересылку. Экзотика, типа

Ответить
-1 +
Nesterka, 4:33, 24.01

Живу в США и как-то видел в магазине Whole Foods белорусский берёзовый сок.
Если память не изменяет то бутылка 0,5 литра стоила $7.

Ответить
0 +
radical, 12:37, 25.01

Whole Food один из самых дорогих продовольственных магазинов "для всех"

Ответить
+3 +
Канада, 8:12, 24.01

Живу в Канаде, не смешите-42$? Неизвестный сок? Здесь рынок поделен также как и везде, может где-либо в русских, украинских магазинах... Но за такую цену.. Вот,правда, ну просто нелепица какая-то... Посмотрю по интернету, где продают чудо заморское...

Ответить
+9 +
Вось., 8:51, 24.01

А я б какосавай вады хлёбнуў.)

Ответить
+6 +
evgeny, 9:09, 24.01

А где Вы там нашли цену на Amazon.com для Byarozavik Birch Tree Water? В данный момент именно этот сок там Currently Unavailable. Разбирают видимо так, что белорусских берез доить не успевают! :)

Ответить
+3 +
Вы бы для начала зашли на тот амазон, 9:25, 24.01

Juice Birch (Beryezoviy)
Imported from UKRAINE
Price: $6.24
Это за банку 3 литра.
За 42 бакса из рб даже душевнобольные не купят:))))

Ответить
+3 +
игорь, 9:37, 24.01

это обман - и как сок и цена - враньё.

Ответить
-1 +
пятро, 11:58, 24.01

А в раше то берез больше.значит с паллитры сока-42$ ........этаж как можно иканомику то поднять:-)

Ответить
+2 +
radical, 12:47, 24.01

Your search "Byarozavik" did not match any products.
по вашему поиску "Byarozavik" не найдено ни одного продукта

специально зашёл на amazon dot com и проверил- вот ответ.
если кому-то для рекламы надо было что-то выставить на продажу- он заплатив небольшую сумму
может выставить что угодно, практически по любой цене. после чего подкинуть наживку в газеты
и действительно журналист найдёт товар за бешенную цену, возможно и заплатит за него и возможно
ему вышлют этот товар один раз. расходов на такой трюк не более $100. А реклама во всех газетах
стоит дороже.

Ответить
+2 +
Slim Taller, 13:15, 24.01

То,что продаётся в наших магазинах,к соку не имеет никакого отношения.Это вода с лимонной кислотой.Американцы не настолько глупые,что-бы покупать лимонку по 42 доллара.

Ответить
+2 +
соковик, 14:42, 24.01

В Америке, а ещё больше в Канаде раньше вовсю добывали кленовый сок. Он чуть даже лучше берёзового. Не навешаешь лапши на уши - не продашь. Вот и вся польза от берёзового сока, для продавца конечно. Дело в том, что в нём не больше полезности, чем во всём другом, и выпивать его надо много. Напоминает ситуацию с лечением простуды малиновым вареньем. В малине абсолютно ничего лечебного нет, за исключением салициловой кислоты, т. е. аспирина. Съесть целую банку варенья или принять одну таблетку - одно и тоже. Но варенье же вкуснее и какую рекламу народ ему сам себе сделал!

Ответить
+3 +
1945, 16:05, 24.01

Посмотрела по итальянским сайтам.
200 мл сока из березы смешанного с соком из листьев березы стоит от 10 до 16 евро
Используется как дренант и пьется по 20 мл 2 раза вдень
Производство или Австрия или Финляндия

Ответить
0 +
Alena, 18:11, 24.01

Не правда все это! Живу в Штатах, смотрю Amazon.com в "чистом" виде. Сок предлагают по цене $24 за бутылку, но не думаю, что его покупают. Да кому он нужен??? Не вводите народ в заблуждение....

Ответить
+1 +
alex-2, 22:41, 24.01

Очень умная реклама нашему берёзоовому соку!

Ответить
0 +
Палач, 14:49, 26.01

Берёзовый сок полезен только свежий и скисший. После любой обработки сок превращается в обыкновенную воду.

Ответить
0 +
Сергей, 12:09, 28.01

Какой березовый сок ЗИМОЙ ????. Химики нахимичили !!!

Ответить