2 мая 2024, четверг, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+73 +
</>, 23:11, 23.01

путин точно знает, что поцелован богом.
Потому, что сам лично целовал себя в зеркале в пузо.

Ответить
+26 +
litvin, 10:35, 24.01

Типичный комплекс неполноценности карлика. У него должно быть всё самое большое: цар УСЕЯ руси, бывшая гимнастка, депутат госДуры, которая на пол головы выше и гораздо шире, резиденция в Прасковеевке, необъятных по грандиозности размеров ( о стоимости вообще молчу, далеко за ярд зелени), Эго - Мачо зашкаливает все разумные пределы, ну и вот ТАКАЯ роспись. А ведь был , по сути - НИКТО! За Собчаком портфель носил в спортивных штанах да в малиновом пиджаке.

Ответить
+89 +
Дайвер-иха, 23:14, 23.01

Так Давайте Усмирим всем Миром МЕДВЕДЯ-ШАТУНА!!!Он много уже принес горя и Украине и России!Когти,зубы ему оставим и пусть пасется на Просторах России!Но мамочкам,которые получают груз 200 -не ПРодавайте за 30 серебрянников своих СЫНОВЕЙ и память о них!

Ответить
+147 +
Minsk-City, 23:19, 23.01

Путин еще не болен.. Путина просто знобит.. )))
А если кто хочет увидеть болезнь в тяжелой форме - милости просим в Беларусь.. Лукашенко - клинический случай мании величия, осложненной очевидным кретинизмом и манией преследования.

Ответить
+115 +
Владимир. Киев, 23:21, 23.01

Путин поцелован Иудой...
И проклят Богом...

Ответить
+62 +
мем, 23:21, 23.01

да но, его этого ублюдка пуйла , обхаживают не меньше больные на голову ! такая маленькая кучка людей в московии , а перекалбасила весь мир ! какая большая держава московская допустила до массового отупения своего народа ?!!!

Ответить
+23 +
виталий, 23:22, 23.01

Я поправлю. Путину нужна вся Евразия.

Ответить
+48 +
Марыля, 23:23, 23.01

Вялічча ў яго хоць адбаўляй. Гэта так. А вось у галоўку калі і пацалаваў, то не Бог, а д'явал. Альбо пацук.

Ответить
+2 +
Stefan, 10:55, 24.01

Што ту сказаць? Адзін вырадак ўявіў сябе богам, паехаў у мацкву і пацалаваў другога вырадка. Усё сходзіцца.

Ответить
+18 +
Григорий, 23:28, 23.01

Цікаво, куди він його поцілував?

Ответить
+14 +
al, 0:16, 24.01

у дупу!!!

Ответить
-60 +
!, 23:29, 23.01

Путин за эту войну только у Укарины что-то требует или и у Запада тоже, если объясняет, что воюет в Укарине с Западом? Путин хочет, чтобы ему только Украину отдали, что Россия практически имела при Януковиче и могла того всегда остановить даже от разговоров об ассоциации с ЕС, но зачем-то спокойно за этим наблюдала и начала устраивать экономические войны буквально накануне подписания ассоциации, объясняя еще украинцам и самому Януковичу что невыгдного для себя он там насогласовывал со всеми своими специалистами на протяжении нескольких лет. У Путина не такая сильная мания величия, если уступал свое место Медведеву, что позволяло тому получить неограниченные возможности и заявить все что угодно и пописать какие угодно договора и соглашения, находясь вне России, что могло бы повернуть Россию в ту сторону, в которую захотел бы Медведев. В России обыкновенная воровская банда, которая хотела что-то получть от ЕС, сыграв на жеании того иметь более тесное сотрудничество с Украиной, для чего Янукович предлагал включить Россию в переговорный процесс в качестве третьей стороны, которая и диктовала бы ЕС свои условия что тот должен был бы сделать, чтобы не потерять лицо из-за того что столько усилий было потрачено на подготовку ассоциации, а Украина вернулась под влияние России. Путин с Януковичем разыгрывали бы эту игру еще долго, если бы не начался Майдан, который спутал бандитам все карты и России пришлось применять насилие, чтобы получить то, что хотела получить в результате подковерных игр. Россия говорит, что в Украине с Западом воюет, поэтому россиянам отношение к себе украинцев не важно, убивают тысячами и требуют от Запада новых технологий и инвестиций в те территории, которые захватили и где разрушили всю инфроструктуру. Путин надеется, что Запад еще заставит все соседние с Россией народы любить россиян после совершенных преступлений, как будто Запад что-то заплатит этим народам, как россиянам за то, чтобы те войны устраивают. Никто ничего нм украинцам ни соседним народам платить не собирается? Россияне надеятся договориься с Западом и плевать все хотели кого и сколько россияне убили, и кто из соседних народов что об этом думает, Россия добьется права включить их в свою сферу влияния и они всем рты заткнут?

Ответить
+54 +
или, 23:40, 23.01

Он спутал плевок с поцелуем. хутина нет и не будет - есть легко одурманеваемый народ. И не в первой топтать этому народу возвеличенных им же ничтожеств.

Ответить
+29 +
!, 0:19, 24.01

Если российский народ не в состоянии усвоить, что нельзя убивать, воровать и готов обманываться, что это делать можно, то возникает огромный вопрос что он усвоил с христианства, после крещения Руси в Х веке, но это личные проблемы россиян, из-за чего не должны страдать другие народы, Современное общество устроено на основе законодательства и незнание законов не освобождает от ответственности, россияне заслужили своими преступлениями против человечности нюнберский процесс.

Ответить
+12 +
?, 0:26, 24.01

Вы верите, что кого-то в современном мире можно одурманить до такой степени, что те поверят, что можноб воровать и убивать, или есть только те, кто считает себя первым сортом, для которых законы не писаны и они имеют право безнаказано совершать преступления против людей второго сорта, каковыми россияне считают соседние народы?

Ответить
+34 +
33, 0:22, 24.01

Всего то надо взять за жопу его дочек, за границей ведь живут, не в русне.Да и у других чиновников там же. А так же бабло их нее на счетах западных.И уберутся они из Украины, свиньи.

Ответить
0 +
Мара, 8:37, 25.01

А что Вы к дочкам пристали? Путин с женой развелся и неизвестно, какие отношения с дочками.

Ответить
+19 +
ахахахаха, 1:34, 24.01

А у нас по сей день всем рассказывает что рожден президентом ))))))))))))))) Тоже сам говорит сам в это верит )))

Ответить
+48 +
Ос, 1:41, 24.01

Путин просто испугался того,что с ним могут поступить так же как и с Януковичем.Причём испугалось и его окружение.Он всегда манипулирует мнением народа подобными методами.Вспомните взрывы в Москве и Волгодонске-тогда началась война в Чечне,а Путин стал президентом(трагедия многих людей привела к цели).Экономический кризис-получи войну с Грузией.Украинцы выгнали своего вора-нехороший пример всем другим народам,а если ещё и жить простые люди начнут как в цивилизованной стране,то россияне это быстро увидят и спросят-почему в России живут хорошо только чиновники.Следовательно власть будет под угрозой.В результате простое и проверенное решение-война.КГБ по другому не умеет.
P.S. В Беларуси в 11-ом году боролись с очередным кризисом и аплодисментами теми же методами(только в метро)..................................................................................

Ответить
+14 +
Сергей, 5:32, 24.01

тут еще одно обстоятельство...

даже если допустить что путин достигнет своих целей в Украине - куда он денет все ту шоблу отморозков которая сейчас там воюет?
ГРУшники сейчас там обучают непонятный сброд сотнями/тысячами.
эта непонятная толпа, плюс куча "спецов" типа Стрелковых и т.п. они же уже не смогут остановиться.
да и ситуация в россии после войны лучше не станет, даже если предположить быструю победу.
дальше то что?
а дальше нужна будет еще война.
по другому это стадо попробавшее крови не остановиться.
его надо будет где то разгружать, избавляться.
или тогда внутри страны они сформируют независимую силу, со всем тем оружием которое сейчас бесконтрольно им сливается.
поэтому после украины - как ни крути, нужна еще одна война.

Ответить
-2 +
!, 11:03, 24.01

По сравнению со 140 миллионами россиян количество бандитов на востоке Укарины и в Крыму ничтожно, тем более что они там таковыми являются с разрешения так себя вести на этих территориях властями России, которые сами стимулируют находить и отправлять в Украину тех, кто готов убивать украинцев в Европе в 21 веке неизвестно за что. Всех этих "героев" очень быстро пересажают по тюрьмам, если те захотят вести себя таким же образом на территории России без разрешения на это российской власти, а разрешать российской власти так себя вести на территории России совершенно не за чем, если разгул бандитов на собственной территории является тем фактором, который свидетельствует о слабости власти и порождает желание ее смести, если не может обеспечить безопасность на улицах. Бандиты с оружие в руках - это не незвестно кто, взрывающий дома, когда россияне сплотились вокруг Путина, чтобы тот остановил взрывы и нашел виновных. а если виновные будут бегать с оружием в руках на улицах, то от власти будут требовать борьбы с этими бандитами.

Ответить
+18 +
беларус, 8:32, 24.01

..................шпика с подростковыми комплексами и менталитетом гопника............................
Вот уж точная характеристика! Он уже одной цели добился-вошел в истории, как ла-ла-ла-ла.
А что он, собственно, такое есть? Великий и могучий Гудвин из известной сказки? А что оказалось под маской великого Гудвина? И что мы все о западе да о западе? А об Украине? Если этот Народ (45млн. человек) очень захочет, то не нужен будет и запад. Украинцы сметут убогую рашу, как мусор. Тупое и уродливое общество существовать не должно.

Ответить
+12 +
Глор, 9:00, 24.01

Мелко берете.Путин хочет подчинить себе не только Украину..Весь мир.А захватить...Опять таки не только Украину.А в остальном диагноз верный.Но только как диагноз.В плане личности он далеко не одинок.И это скорее не болезнь,а мораль.Его и множество ему подобных таким СДЕЛАЛИ!Это результат "воспитания нового человека" самой системы,которой он подчинился,которую выбрал, ради процветания которой все это творит и даже живет.С этим могут спорить,но факты говорят именно об этом.Путин не одинок,И действительно ВЕРИТ в свою правоту."Весь Мир сошел с ума!Один Я нормален."

Ответить
+18 +
Девчата. Минск, 9:15, 24.01

Российский президент Путин болен манией величия и заразен.
Путин заразил многих россиян.
Эта зараза лечится в Гааге. Туда ему прямая дорога.
С такой клиникой у него другой дороги нет и не будет.
Только Гаага.

Ответить
+1 +
!, 11:08, 24.01

Можно было бы с этим согласиться, если бы не были "заражены" все россияне, которые от этого не выздоровят, потому что от этого не перестанут считать себя первым сортом и будут продолжать совершать преступления против тех, кого считают ниже себя, каковыми для россиян являются все соседние народы. Разве Путин обзывает кого-то пиндосами, гомиками, быдлом, ватниками, а не сами россияне, которые неизвесто почему должны изменить свое мнение о других народах, если Путина отправят в Гаагу.

Ответить
-3 +
неа!, 12:10, 24.01

гаага насквозь лживая и коньюнктурная

Ответить
+2 +
гапон, 11:01, 24.01

Пацаны, все правильно! Яго ж цалавау пляшывы. А, ен жа ж вышэй за бога!

Ответить
+2 +
w., 11:13, 24.01

Сон разума рождает чудовищ!

Ответить
0 +
СС, 11:18, 24.01

"...его - мелкого чекистского шпика с подростковыми комплексами и менталитетом гопника привела к власти в огромной стране трагическая цепь случайных обстоятельств..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как красиво, а, главное, по существу сказано!

Ответить
0 +
дохлый стерх, 12:02, 24.01

Есть ещё одно хорошее средство. Вспомним 16 января 1793 года, Национальный Конвент. Кстати, средство универсальное. Помогает также от перхоти и облысения

Ответить
+4 +
Димасик, 16:12, 24.01

путин не верит, что он "поцелован Богом". путин осознонно служит дьяволу - этим и оправдываются его действия и мотивы поведения.......

Ответить
0 +
гость, 0:11, 25.01

достаточно очистить Донбасс и пациенту начнет возвращаться вменяемость. пока у пациента нет неудач он думает, что его бог защищает от неудач. как только идет полоса неудач - тут же приходит в сознание и начинает думать.
вот тогда и об ответственности с пациентом можно говорить и можно обсудить какой такой бог может желать смерти людям, любит ложь, клевету на брата да еще и корыстен. бог за людей своего сына отдал, а кто такой путин, чтобы Россию и Украину за него отдавать?

Ответить