26 апреля 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+105 +
ваапче, 14:57, 24.01

у расеи нету армии.... эт я вам как ветеринар афгана глаголю...у маём батальёёне усе сержанты были тока укры !

Ответить
+60 +
Стеша8, 15:27, 24.01

Ад пуст, все черти во Кремле!

В. Шекспир.

Ответить
+13 +
а эти, каких там..., 15:52, 24.01

так б/у чеченские террористы - плюс путлер - у них же все есть - и опыт, и командиры, и оружие....

Ответить
+11 +
Олег, 22:59, 24.01

Ну, в общем соглашусь. У нас в группе, тоже большинство были так называемые "с окраин". Украинцы, беларусы. Пару литовцев, один латыш. Но и из сибири были парни и из ставрополья. Укры (особенно центральной и западной украины) отличались стойким боевым духом. Не скулили, не ныли, крови не боялись. На них в бою можно было положиться. Особенно запомнился хлопец из г. Драгобыч. Его так и звали "шалёный". Смелый, дерзкий, выносливый как мул. В общем, думаю, что хлебнут русские горя на Украине. Это не те люди, кто лаки в гору поднимет.

Ответить
+120 +
Бефар., 15:39, 24.01

Ну что, беларусы, россияне нам братья ? Таких "братьев" лучше в гробу или во рефрежираторе в замороженом виде видеть ...

Ответить
+2 +
Разделяй и Властвуй, 10:09, 25.01

Бефар, ты не понимаешь, что нас стравливают, потому что другим способом нас не победить.

Ответить
+56 +
65, 15:47, 24.01

Так тихим сапом русские до Киева дойдут...Нужно оьявлять им войну со всеми вытекающими последствиями и для России и для Украины и для всего мирового сообщества....Война в Европе это реально...

Ответить
+55 +
офицер, 16:24, 24.01

Рвать дип .отношния с Россией и начинать войну против агрессора. Другого выхода быть не может и они не пойдут.

Ответить
+7 +
ХАсан офицеру, 16:24, 17:59, 24.01

С начало организуй как порвать луку, а потом может и воевать не надо, ни с кем. Все само сабой образуется.

Ответить
+1 +
Гневус, 18:21, 24.01

Выгоните всех шафистов из страну (а лучше расстреляйте) - и побоища закончатся.

Ответить
+18 +
Капитан, 18:34, 24.01

Путина изловить и утопить...

Ответить
+22 +
прыйдзеНАШдзень, 19:13, 24.01

ПЛЕШЬ! Закрывай границу с кацапами!

Ответить
+6 +
Гражданин, 21:25, 24.01

Скажите спасибо параноику», - написал политик.
===
Так ему и говорят спасибо. Вата его на 100% поддерживает.

Ответить
+1 +
Dark, 23:51, 24.01

Лишите Россию SWIFTa!!!

Ответить
+4 +
только так., 0:42, 25.01

Только смерть Путина, остановит эту войну...

Ответить
+4 +
Девчата. Минск, 10:29, 25.01

Только смерть Путина, остановит эту войну...
____________________________________________

Верно.
Только смерть Путина должна наступить после мирового суда, объявления приговора и публичной казни этого ублюдка заразного.
А рядом с местом казни развести костёр и все любящие путлера и заразные кацапы пусть прыгают в костёр для самосожжения.

Ответить