28 апреля 2024, воскресенье, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+197 +
gorlum1966, 18:58, 24.01

Мразь, как и 84%

Ответить
+22 +
лукасей, 0:21, 25.01

Начал освобождать Мариуполь от мирных жителей.Градами с Новоазовска,ближе подойти страшно.

Ответить
+106 +
Бурый, 19:00, 24.01

Нельзя по этому скоту так объявить чтобы он гад уже ничего не объявлял?

Ответить
+152 +
Елена, 19:03, 24.01

Пристрелите, дорогие УКРАИНЦЫ, эту мерзкую вонючую тварь. Дышать будет легче.

Ответить
+119 +
путин ПРОИГРАЛ., 19:03, 24.01

На Жабу этот .идер очень похож. И на Убл.дка. Сд.хни, путинский ж.п.лиз!!!

Ответить
+60 +
VV, 19:04, 24.01

НЕ стыдно всем силовым структурам??? Сколько эта мразь будет сеять смерть?Где Вы? Скоро и Вас будут убивать? А вы все чего-то ждете? Фантики боитесь потерять???

Ответить
+68 +
Tsutybq, 19:06, 24.01

Мда, лицо не изуродованное интеллектом.

Ответить
+22 +
или, 22:08, 24.01

Да и и по сути шестерка, никак ни "главарь".

Ответить
+103 +
Бефар., 19:06, 24.01

захарченко - тварь и выродок ещё тот ... Сначало эти ублюдки убили в Донецке мирных людей на остановке, теперь ставят "памятник" по ним смертями в Мариуполе... путины и вот такие захарченки закончат свой путь плачевно для их и радостно для остальных.

Ответить
+44 +
абырвалг, 19:10, 24.01

Клим Чугункин, чудовище.

Ответить
+66 +
Лютич, 19:11, 24.01

От всей души желаю вам минных полей пошире, встречного огня поплотнее и памяти людской недоброй вечной вам и родственникам вашим до седьмого колена

Ответить
+93 +
khgdk, 19:12, 24.01

Эта марионетка невольно призналась в военном преступлении.
Ждем реакции мирового сообщества.
На росбирже рубли пойдут на вес в тоннах.

Ответить
+16 +
падающего подтолкни, 19:14, 24.01

Блин, его и подталкивать не надо...

Ответить
+89 +
Miroslav, 19:15, 24.01

путин ни чем не отличается от бен ладена, его и всю его свиту в гаагу, срочно.

Ответить
+46 +
Гнат, 19:16, 24.01

А почему Україна теперь обязана выполнять условия Минского "перемирия"?

Ответить
+22 +
корсар , 19:16, 24.01

А по кумполу да по яйцам ?

Ответить
+45 +
b-52, 19:18, 24.01

А глазенки у этого пса так и просятся выколоть... За все то, что он натворил на Донбассе, я думаю, заслуживает.

Ответить
+59 +
Тамара, 19:18, 24.01

Глаза не человека, а бешеного зверя. Гореть ему в аду за все его кровавые преступления.

Ответить
+88 +
Александр, 19:20, 24.01

Украине нужно преренимать опыт Израиля, террористов там просто ликвидируют. Этот урод на ликвидацию уже заслужил.

Ответить
-66 +
Нркодай, 20:57, 24.01

Создаётся впечатление, что здесь море казлов. То что заявил глава самопровозглашенной «республики» Александр Захарченко, будет сделано.

Ответить
+11 +
Александру, 23:48, 24.01

Ликвидировали в аэропорту -- 896 террористов, в песках -- 648 террористов, в остальных -- 462 террориста и это только за два дня, сегодня группа из 1500 боевиков варится в котле. Поросенко набирает новую волну, так что работы по их уничтожению хватает.Учимся у Израиля. Больше в плен брать не будем. Надоело их кормить.

Ответить
+51 +
Дебил из новороссии, 19:26, 24.01

Придурок, сам себе приговор объяви и застрелись. Ведь все равно пристрелят, шавка путлера.

Ответить
+82 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 19:28, 24.01

Где Россия и где русский мир-там всюду слезы, кровь и смерть. Расеяне, победили фашизм-теперь он стал их лицом! Гибнут люди, горит цветущая некогда земля...под восторженные вопли "патриотов"... Т.н. "ополченцы", вы кого от кого "защищаете?

Ответить
+89 +
khgdd, 19:31, 24.01

терры уже третий раз наступают на эти грабли:
- ура! мы сбили украинский транспортник! - ой, это не мы.
- ура, мы накрыли украинский блокпост! - ой, это не мы.
- ура, мы наступаем на Мариуполь! - ой это опять не мы.

Ответить
+67 +
Мочи парашкенских свиней!, 19:34, 24.01

Почему не ликвидироввна эта обезьяна?

Ответить
+92 +
Виталий, 19:36, 24.01

"Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим "---------------затем скажут , что Варшава , Париж .... Бешеную собаку с рыбьими глазами надо уничтожать , а спонсоров с РФ - опускать до нищеты низкой ценой на нефть . Если раньше были отговорки террористов и путлера при захвате городов лугандонии , что российские и пророссийские войска защищают жителей от бендеровцев , то сейчас этого уже не скажут ! В Мариуполе ненавидят пророссийских опполченцев и российских наёмников ! Сейчас идёт физическое уничтожение людей Мариуполя и захват украинского города и земли ! Все международные организации обязаны объявить ЛНР и ДНР - террористическими организациями и поставить вопрос об их уничтожении ! Путлер и его марионетки будут идти только вперёд , что бы оправдать свои просчёты , а заодно показать миру , что условия диктовать будет более наглый и вероломный дикарь , которому , как и в пещерном веке , никакие законы ещё не писаны !

Ответить
+9 +
all, 19:41, 24.01

Дано указание прикрыть чужие косяки.

Ответить
+35 +
zorro, 19:47, 24.01

И чего сейчас Путлер скажет? Опять бандеры виноваты.

Ответить
+44 +
простой, 19:51, 24.01

Какая ДНР? Как можно именовать бандформирование народной республикой? Киев, ау! Что в твоём котелке за каша, если дрянной аббревиатурой легализуешь бандитов?

Как-то всё больше уверенности, что чем дольше просуществует ДНР и прочее отребье, тем сильнее раздербанится бюджет и осядет в частных карманах.

Ответить
+5 +
трезвая мысль, 8:07, 25.01

Как-то всё больше уверенности, что чем дольше просуществует ДНР и прочее отребье, тем сильнее раздербанится бюджет и осядет в частных карманах.
----------------------------
только от существования ДНР тут ничего не зависит, бюджет обязательно раздербанится и так...

Ответить
+39 +
гореть в аду, 20:00, 24.01

Этим пустоглазым мало Луганска и Донецка???

Руки чешутся и дальше убивать мирных граждан украинских городов?

Конвоями навозили различного оружия роSSияки.

Но всех вас ждёт один конец...

Ответить
+21 +
arelav , 20:06, 24.01

Отказать этим мерзотам в праве на жизнь.

Ответить
+13 +
саня , 20:06, 24.01

мразота,ну по-чему сними цацкаются,ляснуть разевич и всё,как ихние рожи уже достали

Ответить
+3 +
Владимир, 20:08, 24.01

Он говорит так потому что уверен что за ним сила!И он прав!А где армия Украины?Почему слабо проходит демобилизация!И до сих пор не объявлено военное положение!Украина тебя продают политики из Рады!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
что ты трындишь, 8:13, 25.01

это выбор Украины!
Все, и исполнительная власть, и законодательная, абсолютно легитимны!
Тем более, что этот парламент и этот президент гораздо чище, чем прошлые, потому что пришли к власти в результате Революции Достоинства.
И Украина сейчас едина, как никогда.
Завязывай смотреть всякое росбыдлоТВ.

Ответить
+41 +
кце, 20:08, 24.01

штоб ты сдох, мразота москальская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВЕСЬ ТВОЙ ВЫВОДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
Дед, 20:09, 24.01

Что ждет Европа, что ждет Америка? Сколько можно терпеть ватную мразь на территории Украины? Почему запад не помогает вооружением, и как раз летальным? Неужели боятся росии?
Так там росийских войск нет, спросите Лаврова он вам скажет. Путин говорит что росия не при делах. Так давайте, помогите украинцам освободить свою страну от террористов и боевиков.

Ответить
+2 +
Ты подумал?, 9:31, 25.01

А зачем им это надо?

Ответить
+32 +
ц2ц, 20:12, 24.01

Вот ведь мразь москальская !!!!!!!
ГОРЕТЬ БУДЕТЕ, и на земле и в аду, паскуды безмозглые!
Сборище недоразвитых придурков и алкашей.

Ответить
+15 +
Атаман Головатый, 20:12, 24.01

Глянешь на это ничто, и становится все понятным, для нормального человека, Один потерянный взгляд его, говорит о том, что эта крыса наделает еще делов делов...,

Ответить
+23 +
7777777, 20:14, 24.01

Труп...

Ответить
+13 +
себе на уме, 20:23, 24.01

Взгляд простодушно - хитроватый, типа - " мы не чё, а чё?"
Большего написать не могу, один мат в голове... Тьфу!

Ответить
+18 +
янычар , 20:26, 24.01

Ну и гобленское шизофреническое ламброзо-рыло, такого встретишь на дороге -зарежет, как пить дать, зарежет и старушку топором зарубит!

Ответить
+26 +
Свидригайло, 20:38, 24.01

Не мелочись,давай сразу на Киев.Всё равно твой потолок "ватник" -обычная помойка.

Ответить
+11 +
prorok, 20:55, 24.01

Будьте прокляты, путинские мрази!

Ответить
-29 +
тт, 20:56, 24.01

НА Киев и залпом со всех орyдий по , этой нечисти..

Ответить
-4 +
Боевики ДНР в субботу начали наступление на Мариуполь, 21:00, 24.01

Президент Порошенко отправился в Саудовскую Аравию на похороны Короля.No Comments

Ответить
+10 +
n, 23:23, 24.01

Там, на похоронах будет вся мировая элита и будут личные встречи. Там он сможет сделать гораздо больше, чем здесь. Тем более он уже возвращается. Скорбим с Мариуполем..(((

Ответить
+13 +
мужычок, 21:25, 24.01

Путин приемник Гитлера. Это Фюрер 21 века. Пора всем понять,он террорист №1 в мире. Этот ДНРовский главарь лишь фигурка на его доске. Фигурки двигает Путин.Он отвечает за всю игру.

Ответить
+9 +
дед, 21:52, 24.01

Почему-то Соловевы, монтовы и т. д. молчат об этом, и их масовка это приступления в упор не видят.

Ответить
+7 +
ольга, 22:09, 24.01

народ подымайся против этой сволочи!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Дарья, 22:15, 24.01

чтоб тебе воздалось все!!!!скот

Ответить
-18 +
Sergey ( vatnik ), 22:49, 24.01

Что гниды, конец близок? Задергались твари.

Ответить
+7 +
to vatnik, 0:24, 25.01

A Xy-XY HE Xo--Xo ?

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 23:23, 24.01

Ну и рожа... Эх, ублюдок..

Ответить
0 +
Dark, 23:39, 24.01

Чуму на всё племя твоё!

Ответить
+2 +
Сергей, 23:56, 24.01

Если бы Минск( не дай Бог) обстреливали а Лукашенко бы не позвалял отбить атаки и отодвинуть артиллерию противника. Вы бы молчали... Я думаю нет. Если кто- то защищает свой народ. . Своих земляков- это не преступление. Преступление стрелять в людей. Стрелять из артиллерии могут только профессионалы. Не боевики- профессионалы. Не самоучки - профессионалы.

Ответить
+7 +
полковник МВД в отставке в н с, 0:07, 25.01

По глазам видно что употребляет героин, зрачки расширены, глаза имеют выпуклость, рот слегка приоткрыт,на лице мимика тревожной неосмысленности действий, непредсказуемый, неадекватный субьект,это с такими нам лукашенко дружить в строительстве союзного государства предлогает,да к нему не только детей ,собак и кошек подпускать нельзя либо покалечит либо убьет! Россия сдохни ты заразна!!!

Ответить
+5 +
Alex, 0:19, 25.01

Все гораздо проще ребята! Пока в России деньги есть, такие вот типа "главаря" и будут всплывать постоянно. Кто то воюет, а кто то и деньги делает на этом. Лишь только поэтому объявлены санкции в нормальном мировом сообществе, лишить экономическим способом действия этого утваря. Не волнуйтесь, еще немного и мы дожмем этого главаря:)
Alex
Australia

Ответить