27 апреля 2024, суббота, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
дура, 12:55, 26.01

Ну так демократия же.... свобода у освободителей...

Ответить
+24 +
Гость, 12:57, 26.01

Пусть эти же мамаши также не забывают сообщать о своих дурных сыночках, принудительно упакованных в Украине и отправленных обратно. А также тех кого похитили, например, инопланетяне.

Ответить
+15 +
дура, 12:58, 26.01

Это в украине надо лезть с указками и агитками не идти защищать свое государство. А в россии надо в армию бежать чтобы нападать на соседей. Это свобода и демократия.

Ответить
+9 +
сосед, 13:01, 26.01

Ну и что они навоюют по принуждению?

Ответить
+11 +
дура, 13:28, 26.01

Да тоже самое, что и без принуждения. Послали родину защищать свою, но на чужой земле (не впервой ) и будет, выпучив глаза и моля Бога, стрелять в жителей этой чужой, не своей страны. Крыссии не привыкать своим сынам мозги задуривать.

Ответить
+27 +
мария, 13:05, 26.01

МАМЫ Росси, пожалуйста, заберите своих детей-воинов с Украины!!!

Ответить
+10 +
дура, 13:34, 26.01

Да как же они их посмеют забрать? У них же самая свободная свобода. И сына лишат и саму торговкой наркотиками сделают. Тявкнет - агент госдепа. А вот к другим лезть и диктовать госстрой - это самый патриотичный русский патриотизм.

Ответить
+4 +
Гость, 14:06, 26.01

Ваш призыв направлен в никуда. Там (в рОССИИ) живут рабы по своей сути.

Ответить
+15 +
Андрей, 13:25, 26.01

Быдло гонят на убой. Гены рабства, включающие в себя ненависть к свободным людям и любовь к хозяевам, дают о себе знать.

Ответить
+15 +
мичман, 13:27, 26.01

Будет как в Чечне , когда необстрелянных юнцов Грачёв посылал на убой. У русских короткая память , ну так украинцы им её освежат.

Ответить
+12 +
серёга, 13:29, 26.01

Анекдот прочитал по этому поводу

--МАТЬ К ОТЦУ:Серёжа,Серёжа,Ваньку нашего в Украине убили,горе то какое...
--ОТЕЦ:Тихо,сук-,не кричи.Не было у нас никакого Ваньки,или ты на пендосов работаешь?

Ответить
+6 +
Александр, 13:30, 26.01

как телят на убой гонят в Украину!Путлеру уже деньги и власть наскучила,ему хочется побольше крови!

Ответить
+12 +
укин сын, 13:50, 26.01

неужели кто-то ещё думает , что Беларуси будет по другому...

Ответить
+2 +
ЕЛЕНА, 14:07, 26.01

Служба безпеки України заарештувала 41 громадянина РФ, які вели боєві дії та диверсійну роботу на території України.
Про це заявив під час прес-конференції в Києві голова СБУ Валентин Наливайченко, відповідаючи на запитання щодо кількості заарештованих росіян-терористів, передає кореспондент Укрінформу.
«41 громадянин Росії заарештований, 10 осіб перебувають у розшуку», - сказав він.

Ответить
+7 +
azhbeta, 14:12, 26.01

Матери России! Выходите на площадь, никого не бойтесь, вас поддержат многие не одурманенные росийскими СМИ люди.
Самое дорогое, что у вас есть - это ваш сыночек. Боритесь за него всеми доступными и недоступными средствами и силами. Подумайте, что для вас важнее в жизни: любовь к путину или любовь к своему сыну.

Ответить
+2 +
МИРУ-МИР, 0:43, 27.01

Такое возможно только тогда, когда у власти стоят террористы!

Ответить