29 апреля 2024, понедельник, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+62 +
8, 19:17, 26.01

Пусть растет здоровым! Главное назвали не Сашей! )))

Ответить
+20 +
Вика, 20:41, 26.01

и не вовой

Ответить
-34 +
л.л., 19:19, 26.01

Любітельніца покушать.

Ответить
+19 +
вист, 19:23, 26.01

Рожают богатырей а защищать Беларусь некому панове !

Ответить
-76 +
г, 19:28, 26.01

нам бы фото роженицы!!!не фотомодель-уж точно!бедра широкие однозначно!

Ответить
+107 +
мо, 19:51, 26.01

у кого-то лоб узкий, однозначно!

Ответить
+47 +
ЭдвардРукиПипипи, 19:45, 26.01

Правильно,скоро сразу 18-ти летние будут рождаться и сразу на завод,платить налоги

Ответить
-3 +
Mike, 19:56, 26.01

Pochemu ne Il'ey Muromcem?

Ответить
+22 +
Людмила, 20:16, 26.01

В 1972 году я родила сына весом 6кг. 250гр. В 1979 году второго - точно с таким же весом! Кто больше?

Ответить
-7 +
Милок, 20:40, 26.01

Куда уж больше ? Лошадка не сможет сама выйти

Ответить
+5 +
Вика, 20:43, 26.01

интерессно, а сейчас это взрослые люди они больше других по комплекции или обычные? вес... рост?
Спасибо если ответите

Ответить
+2 +
минчанка, 9:10, 27.01

Да нормальные детки вырастают! Никакие не гиганты. На моей памяти девочка, родившаяся с весом в 5 кило, в садике была самая мелкая)))

Ответить
-5 +
.., 21:11, 26.01

А у вас доказательства есть? О вас где-нибудь писали?

Ответить
+34 +
двина- лучеса- витьба, 20:22, 26.01

Класный пацан! Расти здоровеньким! Витебск! С прибавлением!

Ответить
+10 +
Ёся, 20:37, 26.01

Я в 61-ом родился 6.250 но почему то об этом не писали.... я тоже хочу чуть чуть славы..

Ответить
+5 +
Tanja, 20:42, 26.01

Ужас!Раскармливают плод,а потом риск для всех!Те,кто не рожал и мужчины,пожалуйста,не комментируйте!Это надо на себе пережить(выносить и родить).Таких раскормленных,правда,и не рожают сами,врачи всё делают за них.Меня мама всегда учила:"Никогда не раскармливай плод и выносить будет легко и родишь сама".Я к её совету прислушалась и всем советую!Я набрала в беременности 12 кг и максимальный вес был 74 кг,хотя папа у нас 186 рост и я тоже высокая.Этот крупный ребенок м.б. по генетике и невысоким и некрупным в будущем.Если родители небольшие,то это не генетика,а мама -дура!

Ответить
+8 +
мо, 21:51, 26.01

Вес ребенка не зависит от того сколько мама ела.

Ответить
-3 +
зависит, 0:11, 27.01

зависит, я пятерых родила и знаю, как и что от чего зависит

Ответить
+8 +
минчанка, 9:17, 27.01

Я - высокая, муж тоже, за беременность набрала 30 кг (пришлось на позднем сроке 1,5 месяца лежать), дитё родилось 3,100, абсолютно здоровое... Подруга при росте около 1,60 родила двоих очень крупных детей (5 и почти 6 кг), абсолютно здоровых, не "закормленных"... к 3 годам дети не имели никаких серьезных проблем со здоровьем (сопли не в счет) и ничем не отличались от других детей. Так что таки да, генетика...

Ответить
+14 +
natalia, 21:05, 26.01

А сахар у нее проверяли во время беременности? Когда не следят за уровнем сахара в крови, тогда и рождаются такие большие детки.
Здоровья малышу и маме.

Ответить
-6 +
многодетная, 21:58, 26.01

раскормила плод! жрала не в меру - это очень опасно и для ребенка и для самой мамочки, а нервы акушерам!

Ответить
+10 +
Гостья из будущего, 22:47, 26.01

Хорошо что все хорошо, но нет в этом ничего хорошего на самом деле, как беременная женщина говорю - слишком крупный плод это фактор риска, осложнения при родах, обычно такое стараются предотвратить, маме рекомендуют диету.

Ответить
-4 +
божечки, 0:19, 27.01

какое у нас питание наверно в хлеб кормовые дрожжи добавляют

Ответить
+6 +
Бабуля, 0:32, 27.01

Пусть Андрей Сахаров растет здоровеньким и счастливым, радует родителей и братика с сестричкой.

Ответить
+1 +
Муляр, 1:19, 27.01

В 61 САВЕЦКАЯ МАЦЬ ИМЕЛА ВСЯВО 2 МЕСяца послерадавова отпуска ..А патом у ясли и на работу шагам марш ...

Ответить
+5 +
я, 9:44, 27.01

родился в 1980 весом 5,450. в детстве был в меру упитан. среди сверстников выделялся ростом. может быть ещё и выносливостью, но скорее всего за счёт 6-разовых тренировок в неделю по баскетболу. сейчас рост 182, вес 82. ничего не обычного.
одно - с первого дня рождения спокойно держал голову, и медики не могли взять на анализы кровь из сжатых кулаков. да, матери было тяжело меня носить, менялась с более крупной роженицей.

Ответить
-1 +
Марта, 11:30, 27.01

Слава Богу,мы не в советское время живем.И раньше женщины были здоровыми,не сравнить с современными.Экология всех сожрала.А раньше и в поле рожали.Так что не сравнивай советское время и наше.

Ответить
0 +
маня, 11:38, 29.01

какой вы пишете бред, это не сахар в крови матери и не обжорство-это просто все забыли как радоваться за других, как много злости и агрессии в сторону той которая родила самого большого малыша в стране.малыш и мама полностью здоровы и готовы к выписке.

Ответить