3 мая 2024, пятница, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Шурик, 12:24, 27.01

Раша + Родезия = братья-рабы навеки

Ответить
+74 +
укроп, 12:29, 27.01

Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Ответить
+29 +
бьёорг, 12:31, 27.01

Оглянулись назад а там мёртвые с косами стоят! И ТИШИНА! Кладбище!

Ответить
+71 +
#уйлостанцам и их вождю Ким чем Путу привет!, 12:32, 27.01

Мозгов нет - вот и в тупике. А ведь могли бы жить, но имперский шовинизм лезет из всех щелей и не дают счастье строить.

Ответить
+38 +
Запорожец, 12:39, 27.01

Пора бойкотировать любое общение и любые взаимоотношения с "русским миром": не торговать с Россией, не организовывать туризм в Россию, не пускать русских в цивилизованные страны. Полный бойкот русским агрессорам!!!

Ответить
+26 +
Alex_Kiev, 12:41, 27.01

От этого нам, украинцам, должно стать легче? Россия как вела свою политику, так и будет вести. Ей эти санкции и неприветливость до одного места. А вот наша молодёжь гибнет вместо того, чтобы заниматься подъёмом экономики и улучшением собственного благосостояния.

Ответить
+53 +
!, 13:05, 27.01

Белорусы не хотят зависеть от России, в этом вся убогость российской политики по отношению к Беларуси. Белорусам не нужна диктатура и российский диктатор. Белорусы хотят жить самостоятельно и сотрудничать с теми, с кем можно вести взаимовыгодное сотрудничество. Только 50% белорусского экспорта идет в Россию и неизвестно кто от кого зависит, она от поставок нашей продукции или мы от ее рынка, с чем и согласны обе стороны, если ведут взаимовыгодное сотрудничество. Если Россия считает, что все зависят от нее и она имеет право что-то кому-то насильно навязывать, то такое сотрудничество белорусам не нужно, нужно избавляться от бандита, для чего белорусы будут прилагать все усилия, чтобы не быть от него зависимым. Нужно производить другую продукцию и находить другие рынки сбыта, а не выслушивать от россиян оскорбления в свой адрес.Белорусы работают, работящие люди всегда себя прокормят, а кормить российских бездельников да еще выслушивать от них хамство никто не собирается.

Ответить
+24 +
пкесионерка, 13:11, 27.01

Медицина шагнула далеко. Теперь по результатам обследования беременных женщин легко обнаружить потологию плода. Было бы не плохо на ранних сроках беременности выявлять имперские замашки и "разбираться" с ними на стадии зародыша, тогда бы таких недорозумений, как путин, лукашенко и других, им подобных просто бы не было. Мир бы стал чище, добрее и счастливее.

Ответить
+6 +
Крысокан, 13:30, 27.01

Уважаемая, зародыш не в чем не виноват.Ребенок это чистый лист, на который влияют взрослые и окружение.

Ответить
+18 +
Ян, 13:21, 27.01

Смерд-расея-iзгой!

Ответить