2 мая 2024, четверг, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+131 +
Алекс, 16:13, 27.01

Правильно найти гниду и пустить на поле боя пушечным мясом с саперной лопаткой, пущай герой по выпендривается!)

Ответить
+23 +
н5ец, 17:39, 27.01

Неприятный колхозно-бандитский тип...

Ответить
+7 +
экстра сенс, 23:32, 27.01

судя по фото- это труп

Ответить
+186 +
dmi, 16:19, 27.01

А вот это правильно ! Был пацан.стал говнюк ! Кто,спрашивается, тебе дал право стрелять
в сторону украинцев ?! Ты что военный ?! Ты засранец !!!

Ответить
+11 +
R, 21:51, 27.01

Согласен. Когда-то я этого типа уважал. Равно как и Охлобыстина, и Скляра и прочих. Увы.

Ответить
+154 +
вораг , 16:19, 27.01

А сейчас еще в интерпол, чтобы это жывотное обосралось

Ответить
-19 +
Minski, 18:30, 27.01

А на каком основании в Интерпол, они это заявление даже рассматривать не будут. Почитайте условия объявления в розыск по линии Интерпола. Лицо, скрывающееся от органов предварительного расследования - этого для Интерпола недостаточно.

Ответить
+79 +
Ян, 16:20, 27.01

Найти и обезвредить!

Ответить
+83 +
arelav, 16:27, 27.01

И теперь жизнь как в кино, периметр ограничен.

Ответить
+7 +
Не знаю их ли это фамилии, 23:34, 27.01

ещё есть тихие г.внюки Боярский и Безруков

Ответить
+98 +
Дмитрий Васильевич, 16:33, 27.01

допрыгался, упырёк. будешь теперь в ямало-ненецком округе отдыхать, да и то, пока ботексного хозяина не оскопят, т.е. очень недолго.

Ответить
+120 +
Маузер, 16:35, 27.01

"Нашего" Виктора Калину тоже в придачу.
Этот олень тоже позировал в Донецке с пистолетом в руке.

Ответить
+3 +
R, 22:02, 27.01

тут другая тема - неужели Калину как и прочую блатняцко-уголовную-быдло шушеру "по рекомендации" тамошних участковых "отправили" туда?Типа, пусть "поет" там.
Тварь,лучше сиди в Москве - дольше проживешь.

Ответить
+123 +
Гудвин, 16:36, 27.01

Легко в кино быть героем. А жизнь не кино. 3а свои поступки надо отвечать. И не включать задний ход. Сцыкло он по ходу.

Ответить
+159 +
ЭЛЛЕН, 16:39, 27.01

ОЙ ТЫ, РЕЧКА-РЕЧЕНЬКА,
ПОЛНАЯ ГОВНА.....
мИХАИЛ пОРЕЧЕНКОВ
ДОНЫРНУЛ ДО ДНА.....

Ответить
+65 +
khgd, 16:39, 27.01

И в Интепол, обязательно.

Ответить
+27 +
qw, 16:39, 27.01

В фильмах он боевик крутой!

Ответить
+18 +
не по фильмам ...., 18:35, 27.01

В фильмах он боевик крутой!
------------------------------------------------
А в реальности - говно, сопля - никакой.....

Ответить
+74 +
ёрш колючий, 16:43, 27.01

Вот это дело! Пускай тупой качек Украину через Антарктиду облетает.

Ответить
+16 +
~!Q, 18:12, 27.01

Ну что паречкин, потекло в штанах да -патроны холостые и наверное тебя заставляли под пистолетом да, ну ничего скоро пойдет запрос в Интерпол и дальше Оренбурга для тебя ничего НЕТ!!!

Ответить
+25 +
Aleg, 18:28, 27.01

Похоже ему в Украину путь закрыт навсегда. Это как минимум. Вообще многим российским актерам стОит понять: все происходящее вовсе не кино, не лицедейство. Мозги бы иметь надо прежде чем рот раскрывать.

Ответить
+3 +
или, 20:32, 27.01

паречка заплатит и он это уже знает, больше слюни и мольбы не помогут.
Будет как с фашистскими преступниками: пройдет 5, 10, 50 ...лет, а их будут разыскивать и судить не взирая на возраст и раскаяния.
Дебилам типа паречки это нужно объяснять перед каждым актом их пакостной бравады с оружием в чужой стране.
Что о нем говорить, его как человека по сути нет - остался трус в ожидании неизбежного.

Ответить
-12 +
григорий ефимвич, 21:26, 27.01

У этого артиста и так высокий имидж. Он не нуждается в украинской рекламе. Киев лучше бы вспомнил хорошим словом своих погибших солдат и офицеров в аэропорту. Даже их противники отнеслись к ним достойно.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 11:44, 28.01

У этого "артиста" высокий уровень дерьма и рейтинг засранца, но ничего более . По крайней мере для нормальных людей. Мнение туаых ватников не в счёт.

Ответить
+4 +
Павел, 22:55, 27.01

Кандидат на зону, там и покажет свой "мужской" характер и силу сокамерникам в шлеме "PRESS", раскроют все его скрытые таланты :) За решетку эту *ниду!

Ответить