26 апреля 2024, пятница, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
хкхк, 10:36, 28.01

А прэм'еру грошы ад чарніла трэба. Маскалю пофіг тыя загубленыя душы.

Ответить
+4 +
*****, 10:39, 28.01

они были тунеядцами,но голосовали за лукашенко, в том числе и топором.

Ответить
+26 +
мужычок, 10:59, 28.01

Мне вот интересно кто - нибудь из палаточников изучал статистику преступлений совершённых в состоянии алкогольного опьянения ?! Именно алкоголь и является самым страшным наркотиком . Только с ним полаточники не борются. А вот за шмаль наказывают по самое теперь не хочу.
Если б они покурили а не пили алкоголь , посмеялись и разошлись по домам. А выпили ,и, один другому топором по голове. Один труп ,другому срок .Мамки плачут ,жёны без мужиков,дети без батек.
Мой знакомый адвакат говорит что если так дальше пойдёт некому будет в армии служить. Молодёжь пакуют пачками. В конце концёв нужно разобраться какие есть наркотики ,в чём их разница. И какие из них максимальное и минимальное зло. А-то с людьми как с мясом безмозглым. Из за водки и сигарет вымирает население , это не наркотики , это нормально. А кто-то не пьёт ,не курит сигареты,занимается спортом и ему нельзя безобидной травки покурить иногда. Обьясните мне где логика?! Логика только одна -государству нужно трезвое общество. Государство нужно пьяное ,колеченное стадо больных и бессправных людей.

Ответить
+11 +
Е, 11:06, 28.01

Ну бред бредом, топором по башке, закопал в подвале. Откуда такие дегенераты берутся?

Ответить
+24 +
Ардына-цыганская акупацыя, 11:18, 28.01

Слухайце кацапа Кабякова-пейце пладова-ягадныя

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:58, 28.01

Ну слухаю я Кабякова, но спиртное не употребляю, что кстати и тебе советую.

Ответить
+16 +
правда, 11:29, 28.01

Все беды от алкоголя.

Ответить
+7 +
Нечаянно же, 12:33, 28.01

как в фильме Нечаянно 2014 про русских гопников

Ответить
+27 +
jghfs, 12:43, 28.01

Надо отключать российские каналы, они жестко действуют на психику.

Ответить
+1 +
dron, 21:59, 28.01

Ну тебе то не мешало бы и интернет отключить я смотрю.

Ответить
+21 +
Сяржук, 12:51, 28.01

Ну бред бредом, топором по башке, закопал в подвале. Откуда такие дегенераты берутся?
-----------------------------------------------
Адкуль бяруцца?? Ды ад таннай гарэлкі, ад танных чарніл і г.д.
Каму выгадна спаіваць народ -- дзяржаве, кіраўніцтву - здаўна заманьвалі гарэлкаю на выбары, а таннай - найлепш. Чаму ж адзін сядзіць дзесяцігоддзямі на троне???

Ответить
-2 +
Катя, 19:48, 28.01

вранье про алкоголь. подозреваемый вообще не пьет.
там другая беда - шизофрения. думаю, отправят на принудительное.

Ответить