17 мая 2024, пятница, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+9 +
Alex, 20:53, 1.10

"Это похоже на бег против ветра под горку. Такая ситуация очень изматывает", - говорит он.
Как нам всем близко это чувство. И остановиться нельзя, потеряешь все, что создавал кропотливым трудом годы, и сил идти дальше в такой ситуации практически уже нет:(

Ответить
-1 +
Олег, 21:21, 1.10

Это точно. Сил не остаётся, а оно всё хуже и хуже.

Ответить
+31 +
ops, 21:13, 1.10

нет господа хорошие, то что путин х-ло, знает уже весь мир, а вы на себя в ЗЕРКАЛО по утрам смотрите? почему же вы так радостно хлопали в ладоши и орали так счастливо: " КРЫМ ВАШ!!!" кто, дорогие мои, мешал вам возмутится или сказать, что ВОРОВАТь стыдно и за это по рукам в детстве бьют, а уж во взрослом возрасте другие способы имеются. Что ж вы дорогие теперь плачитесь, где ваша совесть гуляла полтоpа года назад???? Путин хорошо рассчитал, как гитлер в свое время, ЕСТ' ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТь. Вот теперь и живите со стыдом и страхом...

Ответить
+12 +
radical, 22:06, 1.10

Украина обогнала Россию в ежегодном рейтинге благосостояния Global Wealth Report-2015, который представляет одна из крупнейших страховых компаний мира – немецкая Allianz. Данный рейтинг составлялся на основе показателей за 2014 год и учитывает количество накоплений и других финансовых активов на душу населения, пишет ZN.UA. Первое место в Allianz Global Wealth Report заняла Швейцария, где на каждого гражданина приходится 157 тысяч 446 евро финансовых активов. Вторе место досталось США — 138 тысяч 714 евро финансовых активов на каждого гражданина. Украина в данном рейтинге занимает 48 место из 53. На каждого гражданина нашей страны приходится 1 037 евро. Это почти в 152 раза меньше, чем в Швейцарии, или в 134 раза ниже, чем показатель США. Однако Украина в рейтинги компании Allianz обогнала Россию, которая занимает 50 место. На каждого гражданина РФ приходится 902 евро финансовых активов. Еще в позапрошлом году данный показатель был вдвое больше — 1808 евро и 44 место.

Ответить