27 апреля 2024, суббота, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+113 +
Gorbik, 12:40, 13.10

Умничка,Антон Мотолько! Будем носить при себе ответ этого "министра"

Ответить
+70 +
лекс, 12:41, 13.10

І ещё это делают за НАШИ деньги!

Ответить
+85 +
Пагоня!, 12:42, 13.10

Мы чакаем адказа!

Ответить
+93 +
foxxx, 12:49, 13.10

Да вы посмотрите на его лицо. Что он вам ответит? Для него почти всё население Беларуси ненужный балласт, который нужно сбрасывать либо в тюрьму, чтобы сдохли от болезней , либо за границу вытолкнуть невыносимыми условиями жизни. У него нет нормальной человеческой логики бытия. Есть безграничное стремление к власти над себе подобными, что само по себе уже патология в современном человеческом обществе. А таких которые сомневаются хоть в чём то и задают вопросы он сам рассматривает как отклонение от нормы.

Ответить
+132 +
гонар, 12:56, 13.10

Антон, шуневич тебе не ответит..чести ОФИЦЕРА у него нет...он может только на параде 9 мая в форме нквд стоять, ему же белоруской крови мало..а вся его офицерская честь заключается в выполнении молниеносной команды "фас"..здесь в стране закон им не писан..челюсти парням-графитистам ломать, обыски по беспределу, 15 суток за "маты" в общественных местах, а на сутках отоварят физически по беспределу, но побои не снимешь-за 15 суток всё пройдёт..это лука за своё правление такое племя взрастил..они получают кайф от унижения человека, понимаешь, Антон КАЙФ....

Ответить
+6 +
Сергей*, 19:11, 13.10

И вот,что интересно. Отгадай,что нужно для того,что бы снять побои? Тот ,кто не сталкивался,не отгадает. Всего малость,от них же и направление. Если тебя побили хулиганы,они его дадут, а если сами,то сам понимаешь- не судьба.

Ответить
+6 +
Михаил, 22:01, 13.10

Уважаемый ГОНАР, никогда не называйте Шуневича и работников милиции офицерами. У них специальные звания, например: майор или сержант милиции, но не офицер милиции. Офицеры – это категория АРМЕЙСКАЯ. В дореволюционной России армейский офицер никогда не позволял себе подать руку жандарму, или сидеть с ним за одним столом. Да и сейчас в Беларуси, уважающий себя офицер сторонится дружбы с милиционером, хотя, надо сказать, что в милиции есть порядочные люди, но такова их, выбранная ими судьба.

Ответить
+54 +
anI, 13:02, 13.10

Присоединяюсь и я к вам, Антон!! Так как и мне указали 11 вечером, а- пасля "громкой победы дункана маклауда", на символику на мне и цеплялись,но ничего объяснить по существу не смогли!!! Антон, молодчина!

Ответить
+73 +
белчел, 13:03, 13.10

Погоня официально является гербом Витебской области и висит в центре Витебска на здании возле Амфитеатра. За что тогда задержали людей с шарфами?

Ответить
+24 +
Віктар Малочка, 13:16, 13.10

" За хуліганства" альбо "непарадкаванне міліцыянтам"

Ответить
+25 +
мроя, 14:00, 13.10

Только надо не просить, а требовать.

Ответить
+67 +
пиня, 14:55, 13.10

когда Шуневич стоял на трибуне в нквдэшных подштаниках, то это это было для всех нормально, а вот носить родной флаг своей страны для них это преступление. Одним словом неадекватные.

Ответить
+14 +
Роман, 17:26, 13.10

Антон молодец! Я бы добавил в его список вчерашнюю отмену санкций ЕС для РБ на четыре месяца, но с возможным возобновлением в любой момент при нарушения прав и свобод человека человека. Это я считаю повод если только твердолобый зольдер в погонах не извинится за своих по пояс деревянных с головы мордоворотов.

Ответить
+12 +
Марианелла, 18:00, 13.10

Антон, мне всегда нравился ваш поход к решению вопросов. Хладнокровно, умно... И за своё боретесь - заставка сделанной вами фотографии на одном из каналов БТ. Яркая личность. Грамотный гражданин. Пример для подражания.

Ответить
+4 +
Шуневич, 18:19, 13.10

Ему очень идёт форма сотрудника НКВД!

Ответить
+18 +
oleg, 18:31, 13.10

а ЭТО ничего не ответит. ОНО так настроено.

Ответить
+14 +
федот, 18:52, 13.10

и еще пусть расскажет - с какого класса он
переодевается в форму НКВД СССР ??

Ответить
+9 +
azhbeta, 21:01, 13.10

А яшчэ няхай пачытае біяграфіі Ягоды, Яжова, Берыі не пашкодзіць, будзе над чым падумаць.

Ответить