27 апреля 2024, суббота, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+41 +
минск, 19:28, 13.10

Как лучше теперь называть путина? Дебил Вова или ...уйло? Хорошо и так и эдак. Референдум провести надо в России.

Ответить
+3 +
m_timohina@mail.ru, 20:32, 13.10

где авиадиспетчерша укланившая от обычного курса самолет

Ответить
+9 +
Иванов Иван Иванович, 19:51, 13.10

На козломордих сайтах іде вкид інформації що ракета 9M38M1 яка збила боїнг знята з виробництва тюрко-фінського війська в 1995р. тому такі ракети тільки у ВСУ.

Ответить
+7 +
чалавек, 22:40, 13.10

Ракета знята з вытворчасьці ў 1995 г. гэта не азначае што ў эрэфіі яе не магло быць! Там такога хлама хапае.

Ответить
+19 +
Дед Базыль, 20:08, 13.10

"Он своим лицом избил мой кулак", - так говорят фарисеи.
И ещё совсем безапилляционно: "Виноват не тот, кто стрелял, а Украина."
А, знаете почему они распяли Иесуса из Назарета?
А, потому-тка, что фарисеи - это самые скреповые истые русские, а Иесус на его беду оказался евреем.
Фарисеи и их РПЦ по прежнему столетиями лгут. Лгут с удовольствием, профессионально, лукаво. Лгут нагло по своему - по-фарисейски, лгут имитируя детские наивные честные глаза. Вот, что значит особая, открытая путиным "русская хромосома" "богомизбранного" "богонесущего"народа, строящего "новый порядок" (дежавю?) в геополитике для ненавистного ими человечества.

Ответить
+16 +
Spadar, 20:14, 13.10

Цалкам згодны.Есть дастаткова фотадоказаў "транзіту" ра$$ейскага бука па тэрыторыі Украіны,па часова акупаванай тэрыторыі.Есць спадарожнікавыя здымкі пуску ракеты.Нівводнага здымка украінскага бука няма!
А казкі пра "перавежчыка" ,які чуў размовы пілотаў украінскіх знішчальнікаў, нагадваюць плеткі бабак на лавах каля дамоў ,яны і не такое прыдумляюць ад нуды..

Ответить
+3 +
alex, 23:41, 13.10

" сепаратисты уже б давно передали этот «Бук» в ОБСЕ с парочкой трупов в форме ВСУ внутри, не так ли?» -- и с визиткой Яроша.

Ответить
+1 +
дима, 9:05, 14.10

Я на стороне Украины, но не все правда в этих словах. О появлении Бука ВСУ знали и сепары накануне (14 июля) сбили транспортный АН-26 на высоте 6 км этим самым Буком (ПЗРК может доставать только до 3,5 км). Было также множество сообщений о появлении у сепаров Буков за 2 недели до 17 июля. Сразу же после этого Украина была обязана закрыть воздушное пространство. Но они этого не сделали. Увы.

Ответить