19 мая 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
МИЧМАН, 18:48, 15.10

Лучше бы Украина стала членом НАТО.!

Ответить
+6 +
hjk, 8:40, 16.10

Станет! Обязательно станет!

Ответить
+48 +
Татьяна, 18:51, 15.10

Поздравляю от всей души! Успехов!

Ответить
+17 +
Stas, 20:13, 15.10

Но это очень хороший ход. А кремль начинает проигрывать уже и тактически, что очень всех нас радует... а стратегически он проиграл уже давно.... в 1917году...

Ответить
+27 +
Вероника, 21:25, 15.10

Молодцы украинцы. Это признание и уважение со стороны всего мира. А агрессор будет вскоре предан позору и забвению. Слава Украине! Нам, белорусам, надо равняться на вас.

Ответить
-12 +
Я Белорус, 8:56, 16.10

И я хочу ровняться на Швейцарию,Канаду,Японию,Германию.А не на дефолт и подработку на стройках рф.

Ответить
+10 +
Вероника, 10:54, 16.10

А кто виноват в дефолте, который произошёл в Украине? Не РФ часом? У нас в стране тоже дефолт не за горами.... Если Европа и США не дадут нам кредит, то дефолт неизбежен. Ведь ваш кумир всё это время, без малого 20 лет, работал на РФ (брал кредиты у РФ и за это лоббировал в Беларуси и на международной арене интересы кремля и российских олигархов, может немного более аккуратно, чем это делала власть в Украине и под личным контролем, естественно :) ). Проблема в том, что Украине, как и Беларуси, все эти 20 лет восточные соседи не давали равняться на Запад и тянули их в бесконечную бездну, в совок. В Украине всё ещё продолжается война с РФ за независимость. Но она, в каком-то смысле, своей борьбой с РФ и желанием равняться на Швейцарию,Канаду,Японию,Германию :), заслужила признание и уважение всего мира, получив 177 голосов на заседании ООН и став членом совета безопасности. Равняться мало, надо ещё и что-то для этого делать. Украинцы положили начало этому процессу. Мы пока нет...

Ответить
-9 +
ДДД, 11:13, 16.10

А вот у США все нет дефолта. Их спекулянты биржевые классно мир дурят. А вы все - кредиты. Да на кредиты жить нельзя вообще. Бездна - это скупка населением доллар-веро, а значит обычное спонсирование стран Запада. А США давным-давно поуши в долгах. И все живет себе...... и кредиты не нужны печатает и в долг дает.

Ответить
+4 +
Вероника, 11:52, 16.10

А я и не агитирую за кредиты. Но мы уже давно висим на этом крючке и повесил нас на него "НЕЗАМЕНИМЫЙ". Кто 20 лет набирал в долг? Реальность такова: внешний долг огромный есть - ЕСТЬ. Вы с этим не поспорите. Отдавать надо - НАДО. Отдавать есть чем - НЕТ. Поэтому, если не дадут новый кредит, нас ожидает дефолт. Другое дело, что кредит снова получит ныне действующая власть, а следовательно он снова будет закопан "в землю". Кроме того, ныне действующая власть систему ценностей в стране менять не собирается. В результате - НОВЫЙ ПОРОЧНЫЙ КРУГ. Не надо было оставлять такой огромный государственный сектор в экономике - НА РАДОСТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ в течении 20 лет. Надо было идти по западному маршруту, а не сохранять в центре Европы в 21 веке гнусные колхозы - символ рабства.

Ответить
+1 +
Вероника, 16:17, 16.10

Заметила у вас небольшую нестыковочку.1-е ваше умозаключение: "А США давным-давно по уши в долгах." абсолютно противоречит 2-му умозаключению: "И все живет себе...... и кредиты не нужны". :):) А откуда тогда долги "по уши", если кредиты "не нужны"? Откедова долги тогда?

Ответить
+2 +
azhbeta, 20:39, 16.10

Вероника, а долги - из телевизора. Для них же доходчиво объяснили, что "США по уши в долгах", только не объяснили, что США - платежеспособная страна и долги - это деньги на счетах их собственных граждан, а также граждан других стран, в том числе их Рашки, которые доверяют американским банкам, а посему отдают свои сбережения в банки этой страны, но зачем вате все это объяснять, им сказано "по уши в долгах" и все тут. Не рассказывать же им что вся путинская номенклатура хранит деньги в американских и евробанках.

Ответить
+8 +
демократ, 11:01, 16.10

ты бы меньше смотрел "рашаТВ" тогда бы знал что в Украине нет дефолта.

Ответить
+3 +
Вероника, 11:10, 16.10

И ещё добавлю. Невозможно равняться на Швейцарию,Канаду,Японию,Германию, ОСТАВАЯСЬ фактически в составе РФ и будучи её придатком и исповедуя ценности нашего руководителя страны (ценности СССР). Потому что Европа и РФ - два противоположных лагеря, два противоположных мира, где абсолютно противоположные ценности. Мы не сможем жить как Швейцария, Канада, Япония, Германия при нынешней власти, потому что она в основу развития нашей страны закладывала все 20 лет не систему личностной МОТИВАЦИИ, как это делалось на Западе, а принудительную командно-административную систему. Нужна смена ценностей, потом смена действующей власти, а потом уж вы, если будете использовать западную систему ЛИЧНОСТНОЙ МОТИВАЦИИ и прочие западные ценности и достижения, заживёте как Швейцария, Канада и т.д. :)

Ответить
+12 +
RST, 9:00, 16.10

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Это победа, хоть маленькая, но ПОБЕДА!!!
Поздравляю украинцев и Петра!!!!!

Ответить