27 апреля 2024, суббота, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
alex-2, 8:18, 2.10

По моему дело не только в средненьком уровне белорусских клубов, но и в понижающемся уровне жизни людей. Какой футбол? Не до жиру! Каждая копейка на счету!

Ответить
+19 +
Владимир, 9:21, 2.10

Согласен полностью. Власть (вроде бы -умная) не понимает, что снижение уровня жизни людей ( силовики и чиновники почти не ходят на матчи, а в театры только по дармовым билетам) приводит к тому, что резко снижаются доходы от мероприятий( кино, театров, концертов, спортивных мероприятий -культурной жизни), народ уже не тратит деньги, или тратит экономно, на увеселения (кафе, рестораны, банкеты, шашлыки, бани, на водку, на пиво и т.д.), а бюджет, да и культура, торговля, медицина и др. теряют деньги. Вина власти в том, что:
1. Банки устанавливают высокие проценты на кредиты, при этом по - прежнему выделяют из наших денег огромные бонусы для своих работников. Кстати, что-то не обнародованы результаты проверок Анфимовым ( Госконтроль) Нацбанка и др. банков - о чем раньше ( 9 месяцев назад)сообщалось.
2. Цены на товары так и не регулируются.
3. Цены на бензин не снижаются при снижении мировых цен на нефть.
4. Зарплаты и пенсии не повышаются, а снижаются.
И т.д. и т.п

Ответить
+2 +
STR, 10:18, 2.10

Факты.
- На БАТЭ билеты в 5 раз дороже и был полный стадион.
- Начало матча почти в тоже время что и ДМн.
- На матч с ДМн с Минска шли бесплатные автобусы со почти всех районов города.
Вывод один:
- нету ощущения шоу, праздника
Причины:
- Вялая игра ДМн. В чемпионате и не только.
- Отсутствие фанатов на матче
- Разница в категории Лиг
Выход:
- Надо разрешать продажу пива на матчах Лиги Европы. А может и на чемпионате РБ тоже.

Ответить
+24 +
дон хер, 9:04, 2.10

если бы матч начался не в 22:05 а в 23:59, а ещё лучше в 2 часа ночи, тогда б стадион точно был бы заполнен. почему наша федерация не договаривается с уефа об удобном времени проведения матча для болельщиков? потому что ей пофиг на болельщиков. ну а следовательно болельщикам пофиг на такой футбол. вот вам и ответ на глобальный вопрос: почему пустй стадион?

Ответить
+44 +
maradonna, 9:11, 2.10

Побольше шмона перед входом на стадион, повыше цены на билеты, по-дальше расположение главного стадиона страны от столицы, да и вообще по-больше запретов и народ (болельщики) к вам потянутся.

Ответить
+12 +
КВМ, 10:21, 2.10

ДОН ХЕР, 9:04, 2.10
А может стоит Беларуси вернуться к европейскому времени? Сейчас ведь "московское" и все довольны почему-то в особенности на востоке страны.

Ответить
+3 +
Вывод один, 10:32, 2.10

Вывод напрашивается один - слабая игра Динамо. Не интересно. Да и соперник неименитый. Если бы против Динамо играл Арсенал из Лондона, то конечно, стадион был бы полон, пришли бы на Арсенал посмотреть. А так, все ясно. На БАТЭ вон все по-другому было... хотя и БАТЭ не блещит. Уровень нашего чемпионата им не перепрыгнуть

Ответить
+9 +
шывоё, 10:34, 2.10

Проведите матчи в Бресте, будут полные трибуны и победы

Ответить
0 +
User, 19:53, 3.10

Стадион в бресте не соответствует.
Игры в группе только в борисове...
P.s. кто там писал, мол на батэ ценник на билеты в 5 раз выше... неправда. В два раза... и много кто пришел смотреть не на батэ, а на рому... и куча билетов продавалась после новости, что тотти не приедет...
В случае с барсой таких тоже большинство будет...
Поэтому и полный стадион...
А на динамо ходят смотреть именно динамо...

Ответить