17 мая 2024, пятница, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
славяне, 8:51, 26.10

Про таможню все все знают но ,как обычно ,"молчок".

Ответить
+133 +
Одни фокусы, 9:29, 26.10

Да, эта страна превратилась в страну-контрабандиста. И многие люди, кроме контрабанды, не умеют ничем заниматься. Да и чем здесь займёшься? Но ничего хорошего в этом, конечно, нет. Вот откуда и пошло идиотское выражение "крутиться". А человек не должен заниматься какими-то выкрутасами. Он должен честно выполнять свою работу, получать за это нормальные деньги, на которые можно жить и , обязательно, иметь возможность путешествовать. Да что говорить. Что люди? Здесь государство занято только мошенничеством, обманом и всякими фокусами.

Ответить
+116 +
стась, 9:29, 26.10

Да этой троице, НазаЛуПу, плевать на интересы своих стран и народа, гланое - как можно дольше продержаться у власти.

Ответить
+40 +
arelav, 9:34, 26.10

Да , пуйлу точно вкололи ботокс длинной иглой, часть лобной доли мозга атрофированна, отсюда нагромождение ошибок.

Ответить
+49 +
сергей, 9:51, 26.10

А это ответ на ваш союз: таможенный, экономический и иже с ним, не дай бог советский, к которому нынешняя элита РФ стремится.

Ответить
+7 +
Никита, 10:30, 26.10

Ей же выгодно туда стремиться! Все, забрать! И дать людям под видом дара...

Ответить
+63 +
Лявон, 9:58, 26.10

Когда какой-либо союз создается старыми жуликами исключительно с целью "напарить" друг друга, то никакого другого результата ожидать не приходится...

Ответить
+26 +
inlin, 10:02, 26.10

За что боролись, на то и напоролись)))

Ответить
-26 +
Кира, 10:33, 26.10

Раз уж так получилось, то надо извлекать выгоду для себя.

Ответить
+27 +
Stan, 12:11, 26.10

...выгоду для себя...

А ты относишь себя к НИМ?
Ты тоже ОТТУДА?

МЫ за это не получим ни копейки!

Ответить
+38 +
хм, 10:53, 26.10

в 90х в Беларуси всего импортного и недорогого было валом
наставили границ
давимся своим втридорога

Ответить
-2 +
Алесь, 10:54, 26.10

між іншым - амаль адзінае багацце якое есць у Беларусі - гэта яе геаграфічнае становішча! Няхай сабе будуць лагістычныя цэнтры - за імі будучыня!

Ответить
+31 +
вит, 11:09, 26.10

Нашли с кем дело иметь - патологическим аферистом лукадрышчэм ! В колхозных понятиях луки законы созданы для того , что бы их нарушать . Казахам понравился заразительный пример .
Таёжный союз - сговор недоверяющих друг другу вороватых проходимцев . Развития стран даже на горизонте не видать !

Ответить
+29 +
Дальнобойщик, 11:11, 26.10

Своими глазами все это наблюдаю. На Белкультторг в Минске прямо на рампе наклеивают на каждый ящик с помидорами лейбы со штрих кодом. Да и не только беларуские стервятники «кидают» МедвеПута с его гнилой системой ЕАЭС. В Вильнюсе полностью разгружают рэф, фуру пришедшей из Европейских стран находящихся под российскими санкциями и переклеивают лейбы на страны товар которых не под санкциями, например Сербия, Турция., переделывают документы CMR и инвойсы. И это будет продолжаться пока будет экономически выгодно и ни какими законами и запретами им этого не остановить. Прикроют одну лазейку, откроется другая.

Ответить
+24 +
потап, 11:12, 26.10

так пора менять НЕ "существующий строй", а существующую засидевшуюся власть и в казахстане, и в россии, и в беларуси, и в ....

Ответить
+8 +
Вадим, 13:30, 26.10

Пока Россия молчит, т.к им нужен плешивый фюрер. Если тот начнёт что-то делать неправильно, то его уберут и вспомнят всё. А пока это выгодно всем. В ту же Россию по-другому контрабанду из ЕС не пришлёшь, а тут сам Бог велел, ведь таможни нету.

Ответить