5 мая 2024, воскресенье, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
дед, 8:05, 29.10

Посмотрели бы лучше, какой "махровый" фашизм процветает на сайте "Западная русь". Полтора десятка фашистов изощряются в оскорблениях национального достоинства как украинцев так и беларусов. Исторические события перевернули с ног на голову.

Ответить
+22 +
Не какеист , 8:20, 29.10

В России наступает 37 год, а добрая половина Россиян прибывает в экстазе от происходящего. Мрак и ужас.

Ответить
+23 +
ипр, 9:08, 29.10

О-О-О, все предсказуемо! Садистские режимы всегда боялись света(*книг). Скоро будут жечь.

Ответить
+20 +
Класiка, 9:25, 29.10

Прощай немытая Параша, страна рабов , страна господ..

Ответить
+13 +
Ботаксахерыя, 9:29, 29.10

''Зараз поунае памяшальнiцтва?''- з фiльма"Шукайце жанчыну". Шызафрэныя Кацапляндыi ррацягваецца

Ответить
+20 +
обыкновенный фашизм, 9:37, 29.10

Генеральная политика кремля ис покон веков-это удержание власти любой ценой, в том числе и через зарождение и поддержание всевозможных фобий у покорённых ими народов, которые теперь называются населением рф, а уже на основании фобии к тому или иному народу, разжигать у населения рф человеконенавистническое отношение и презрение, что и порождает самый настоящий фашизм и фашистскую диктатуру. И фашизм сталина практически не по одному пункту не отличается от фашизма гитлера, а сталинщина и гитлеровский фашизм нынче в тренде в самой рф... они слились воедино...

Ответить
+17 +
Адольфакратыя, 9:41, 29.10

Ну а што вы хочаце ад ватнiкау?Учора зайшла спрэчка з ватнiкам. Я яму пра карупцыю крамлёускай хунты, пра тое, што яна жыве у раскошы , а астатняя Арда хрэн з хлебам даядае, пра тое, што больш-меньш нармальнае жыццё толькi у Масквабадзе i Пiцеры, а большасць рэгiёнау датацыйныя, i бедныя. Ведаеце якi ён мне "аргумент'' прывёу, што я не правы? Аказваецца я брашу, бо вось на днях затрымалi кантрабанду чорнай iкры на Далёкiм усходзе Парашы. Як злачынства i чорная iкра звязаная з дабрабытам , я чэсна кажучы не зразумеу. Пасля гэтай фразы я проста сказау : "Бывай, са з'ехаушымi з глузду я не спрачаюся"

Ответить
+11 +
нацык, 10:00, 29.10

Ничога новага . Гисторыя вяртаеца . "Вораги народу" - рэальнасць путарэжыму .

Ответить
+14 +
Левiафан, 10:09, 29.10

Вось калi б нешта такое адбылося ва Украiне, сёння б ПуйлоТБ трубiла аб гэтым кожныя пау-гадзiны

Ответить
+16 +
321, 10:50, 29.10

"обнаружено множество различных изданий с русофобской информацией"

"Среди них издание, посвященное Голодомору 1932-33 годов в Украине"

Так а кто виноват в том, что русские заморили голодом миллионы людей, отбирая последние крохи хлеба и обрекая крестьян Украины и Поволжья на мучительную голодную смерть?

Ответить