27 апреля 2024, суббота, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+124 +
111, 16:46, 29.10

нквдешники что то между собой не поделили,кто то стал крайним

Ответить
+104 +
Щукарь, 17:07, 29.10

Этот кгб всю нашу жизнь каждого из нас прослушивает за наши же налоги! И еще что-то тявкают. ШОС

Ответить
+10 +
88b-0, 0:41, 30.10

КДБ пришлось громко закрыть свой филиал ))) Сверху пришел приказ о раскрытии какого нибудь громкого дела ))))

Ответить
+1 +
Ольга, 11:30, 30.10

А по моему все это глупости невероятные .Ну сами подумайте кому нужны журналисты государственных СМИ и т д? ФСБ ? Но у конторы и ФСБ один руководитель ..Кто мог этим 3 года безнаказанно заниматься ?У Вас ,уважаемые читатели ,есть какие нибудь предположения кому нужны директора убыточных ,добитых предприятий и чиновники ?Я уверена никому

Ответить
+122 +
наблюдатель, 16:52, 29.10

Кгб убирает конкурентов?

Ответить
+72 +
v, 17:15, 29.10

Да не, просто коммерческий филиал прикрыли

Ответить
+24 +
Егор, 19:23, 29.10

Обиделись, что хлеб отбирают? Почти сто лет не было конкурентов, а тут... Обидно как-то!

Ответить
+66 +
Канекрадахерыя, 16:56, 29.10

А сама гбня нiкаго не праслухоувае? Тобiш гбне можна , а астатнiм нельга?

Ответить
+65 +
Автохтон, 16:57, 29.10

Конкурентов убрали? :)

Ответить
+118 +
Солнцеподобный, 16:57, 29.10

Интересно, сколько белорусов прослушивает сам КГБ ?

Ответить
+92 +
Ш, 17:34, 29.10

После смены режима узнаем.
Думаю весь бизнес прослушивают 100% и чиновников всех рангов и директоров заводов и предприятий (дурыборы то надо кого то заставлять делать) и судей и прочих прилипал. В каждом городе в кгб есть уже компромат на каждого ,,крупняка,,. Меня всегда смешили люди из ,,крупняка,, что типо у них связи через Васю или Петю в гэбэ и типо тот если что то поможет))))))))). ,,Помогут,, ребятки ,,помогут,,))))))))).

Ответить
+26 +
Вася, 20:45, 29.10

Как известно мне,записываются все разговоры всех в РБ, как домашние ,так и мобильные.Наличие таких функций было обязательным при закупке оборудования для мобильных операторов,иначе КГБ не разрешало сделки!Записи телефонных разговоров абсолютно всех людей пишутся автоматически и постоянно,а хранятся на специальных серверах :стационарных - 3 года ,мобильных - 5 лет,и все СМС,ММС и т.д.Если человек попадает под колпак,все записанное прослушивают и ,если нужно -хранят дольше.Политиков и крупный бизнес пасут особенно ,и в режиме реального времени.

Ответить
+44 +
фыв, 16:57, 29.10

Если это призошло в швеции или германии. Я бы сказал: молодцы кгбешники. А если у нас это происходит, то больше я думаю, что ребята прослушивали (часть) их не с целью шантажа или другой фигни, а сцелью потом все эти записи выложить на общее обозрение (например в викиликс). И так подумаю многие.

Ответить
+29 +
мимоход, 17:03, 29.10

Ну что, Лебедько, вот и ответили ребята (может те кто брал, а может и те кого взяли) на твой вопрос о прослушке в кафешке ! :-)
для тугодумов: шуткую я ... шуткую ... :-)

Ответить
+56 +
Юрий, 17:06, 29.10

Кто же эти Заказчики и каковы результаты от прослушки?
Громких событий, результатом от прослушки которых должны были бы стать, например, разоблачение неправомерных действий руководителей вышеперечисленных в статье организаций, сотрудников, взятки и т.д., мы не видели и не слышали на протяжении этих 3-х лет. В чём же тогда смысл деятельности этой преступной группы? А может это бывшие или действующие сотрудники чекистов? Или мыльный пузырь для отчета своей деятельности? Ведь просто так это всё не организуешь. Нужна подготовка и профессионалы.
А чьих рук дело в кафе, где встречался недавно со товарищи Лебедько? Как то странно всё это.

Ответить
0 +
QQQ, 11:20, 30.10

Я считаю что эти заявления -это сказки и это в их репертуаре Несколько лет назад Контора сделала заявление о том , что ( насколько помню в Гомеле ) задержана террористическая организация у которой у которой изъяты очень опасные взрывчатые вещества .В действительности у какого то не очень далекого школьника нашли под кроватью какие то порошки, которые он от безделья собирал.
Возможно они придумали эту сказку после того как Лебедько нашел в салфетке жучок или для того ,чтобы показать , что делом заняты т к народ очень настроен ,что на этих бездельников уходят миллиарды долларов . Как писала Народная воля только на закупку прослушивающих устройств закупленных заграницей было потрачено насколько я помню 100 млн $ и это только одна закупка

Ответить
+43 +
ы, 17:07, 29.10

Себя чтоли раскрыли, обыскали, конфисковали и арестовали? Ну молодцы че уж. Давно пора с себя начать было :))))

Ответить
+39 +
смешно, 17:11, 29.10

Очень странная формулировка причин задержания. Особенно умиляют доллары разложенные слоем в одну купюру и крупно снятые, но всего то их 5 тысяч.

Ответить
+12 +
еще смешнее, 18:10, 29.10

а какие "отборные" качки-гэбнюки, ноги-то у них словно свечки!

Ответить
+62 +
Elena, 17:12, 29.10

То есть, в Беларуси прослушивать граждан - это исключительно "привилегия" КГБ, что нарушением Конституции они не считают...))

Ответить
+26 +
Alex, 17:13, 29.10

Оплата услуг осуществлялась через законспирированную схему переводов денежных средств с использованием электронных кошельков»
__________________________
А почему тогда наличку конфисковали ?

Ответить
+2 +
Асад, 20:59, 29.10

Выводили на карты , потом снимали с банкоматов . Их легко было поймать . На уровне начинающего пинкертона.

Ответить
+113 +
Тимур, 17:19, 29.10

Как же это смешно! Твари, просто мрази, показушники гнилые! Факт обнаружения их говнооборудования в "Сладком фольварке", видимо, ввел этих "умняшек" в ступор. Обоср...ись, теперь надо быстро замести следы и быстренько найти некую "преступную организацию", которая прослушивала порядочных граждан Беларуси. Бред сивой кобылы, как всегда - хитрАзачОсанной.

Ответить
+21 +
Мікроб., 17:22, 29.10

Ну ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ ОГАВАРІВАТЬ!!!.........мы так расчуствовалісь!!!.....НЕТРЭБА ТАК БОЛЕЙ!!!

Ответить
+53 +
бывший, 17:23, 29.10

инфо для отвода глаз.....очередной вброс информации.
что-то не договаривают....не верю

Ответить
+62 +
Десант, 17:30, 29.10

Ребята.КГБ прослушивает 100% белорусов,разговоры сохраняются 5 лет.На определенные слва типа наркота,оружие и т.д. включается автоматически доп прослушка.Так ,что вся страна под колпаком.Если вас надо отследить ,то по мобиле нет проблемм,даже выключенной.Когда КГК расследует эконом ''преступления'',простите нежелание людей делиться с бандитской властью,в первых рядах стоит распечатка звонков,кто,куда,кому.Так,что современная электроника накрыла нас всех,а они на нее нашего бабла не жалеют.

Ответить
+15 +
EU, 18:14, 29.10

"Противоправные мероприятия проводились в отношении более чем двух тысяч граждан Беларуси. В их числе заместитель начальника одного из РУВД Минска, представитель руководства Гродненского областного управления МЧС, сотрудники Следственного комитета, журналисты государственных и негосударственных СМИ, представители таможенных органов, военнослужащие, а также руководители и представители органов власти и управления, государственных и частных предприятий"---------------------------------------------------------
Так может эти люди и не преступники,а наоборот взяточников и извращенцев на чистую воду выводят

Почему против кгБ не возбуждается дело,им значит можно влазить в жизнь гр-н Беларуси.
Пускай петухов во власти от кур отгоняют.

Ответить
+25 +
Станиславский, 18:27, 29.10

НЕ ВЕРЮ!!!

Ответить
+6 +
ОхЦиркачи, 19:13, 29.10

Не поделились))))

Ответить
+4 +
alex-2, 20:50, 29.10

Это очень хороший признак, что КГБ между собой выясняют отношения. Интересно, что они не поделили? Или это спектакль для общества? А прослушивают они всех и всегда! Это не новость!

Ответить
+7 +
Anonimus, 20:54, 29.10

Помните Лебедько подал заявление в прокуратуру по поводу прослушки в ресторане? Как вы думаете на кого повесят этот косяк КГБ?

Ответить
+11 +
oleg, 21:15, 29.10

я тоже знаю одну группу, которая прослушивает нас .
но она еще на свободе ,пока что.

Ответить
+2 +
Вася, 22:19, 29.10

Ладно эта преступная группа прослушивала чужих людей, так ведь гэбня слушает даже своих родных и близких.

Ответить
+4 +
Sed, 23:11, 29.10

- "Ты что себе позволяешь в моем кабинете, старик?Твой разговор у меня записан на диктофон!"
- "Вот и переслушай еще разок, может умнее станешь..."
Кинофильм "Ворошиловский стрелок".

Ответить
+1 +
irina, 12:46, 30.10

Ха-ха, преступная группа работала по методам КГБ.
Потом КГБ задержал эту группу за "грубое нарушение конституционного права граждан"
и отчитался о задержании этой группы в КГБ.
МРАК!!!!

Ответить