29 апреля 2024, понедельник, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-30 +
Бефар., 22:53, 9.10

Словакия — Беларусь — 1:0 ??? Вы уверены ?

Ответить
+38 +
Литвин , 23:56, 9.10

это хорошо, что не было пензионера глеба, иначе капец

Ответить
+62 +
ris, 23:13, 9.10

Мужики! Давай, выручай Украину. Они в долгу не останутся.

Ответить
+45 +
Злыдень, 23:24, 9.10

Верым! Можам! Пераможам)))))

Ответить
+65 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 23:42, 9.10

МОЛОДЦЫ !!!
ГОРБУНОВ - КРАСАВЧИК !!!
НА ПОЛЕ СЕГОДНЯ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА !!!

НУ И ГЛЕБ НЕ ПУТАЛСЯ ПОД НОГАМИ :)))

Ответить
+45 +
Западенец, 23:48, 9.10

ПАРНИ! КУДА ХАЦКЕВИЧУ И КОМАНДЕ ЯЩИК БЛАГОДАРНОСТИ ОТПРАВИТЬ ОТ УКРАИНЫ? А ТО Я В ШОКЕ ЗАПАМЯТОВАЛ.

Ответить
+10 +
Я, 0:28, 10.10

Минск, а/я 150. Можно два ящика, а то нам с Хацкевичем на двоих одного не хвтатит.

Ответить
+2 +
Biathlete, 0:06, 10.10

федя, "Чепелин", лалала, так уж и быть принимаю ваши поздравления.

Ответить
-1 +
сайра, 10:41, 10.10

Ты давай, того, даме руку предлагай.
А то поматросил и бросил.
Теперь возле футболистов отираешься.

Ответить
0 +
Biathlete, 11:48, 10.10

Даме уже предложил, женат давно, так что, Сайра, не хочу вас расстраивать, но у вас нет шансов. Ну а что делать, Сайра, хорошие, настоящие мужчины всегда нарасхват.

Ответить
0 +
Опять мимо, 15:21, 10.10

Интересно, какие поздравления ты хочешь от них принять? С 4 местом? Или с очередным непопаданием нашей сборной на ЧЕ?

Ответить
0 +
Biathlete, 17:02, 10.10

Я не такой максималист как вы, поэтому для начала с победой в матче, экспериментальным составом, над одним из лидеров группы. Да и сама рашка скорее всего на Евро не едет, в лучшем случае через какие стыковые матчи. Не буду в очередной раз повторять, что футбол спорт богатых стран, так что любые успехи наших футболистов надо ценить высоко.

Ответить
0 +
Опять мимо, 18:35, 10.10

"футбол спорт богатых стран"

Например, Испания и Италия это по вашему богатые страны? Или Греция которая выиграла ЧЕ в 2004 году?

Ответить
-1 +
Biathlete, 0:22, 11.10

Не бедные. Вы еще Камерун в пример приведите, который там лидер кубка Африки. Или имя Дрогба. Греция неплохо жила, пока ЕС кормил. Не бедной страной была, да и на туризме неплохие деньги зарабатывает. Не благодарите за просвещение. Повторю, футбол - спорт богатых стран и у нас другие виды спорта сильнее.

Ответить
0 +
Опять мимо, 15:31, 11.10

Греция когда выигрывала ЧЕ с уровнем футболистов ниже среднего, про них в Европе никто не слышал, а они взяли и выиграли. Сейчас в Испании играет такая команда как Эйбар стадион этой команды вмещает чуть более 5000 человек, а население этого городка собирало деньги чтобы эта команда смогла участвовать в Ла Лиге, ну или например сб Исландии с население чуть более 300 000 человек вышла на Евро из такой группы где Чехия, Турция и Нидерланды, это всего несколько примеров. Я смотрю от футбола вы совсем далекий человек, не благодарите за просвещение.

Ответить
+15 +
Гура, 0:13, 10.10

Браты Украiнцы.
Чым маглi, дапамаглi.
Разам! Зможам! Пераможам!
Слава Украiне!
Жыве Беларусь!

Ответить
-4 +
Мікроб., 10:18, 10.10

Оні ІГРАЛІ ЗА СВОЮ СТРАНУ!!! І НЕКАМУ НЕПАМОГАЛІ!!!!!!!!!!?

Ответить
+13 +
Юра, 0:31, 10.10

Вітаю з пермогою!
Дзякуй, сябры за наданий нам шанс.

Ответить
+22 +
54210, 0:56, 10.10

Молодцы! Насчёт Глеба - правда! Портил всю игру сборной...

Ответить
+12 +
Сергей, 1:55, 10.10

Круто, молодцы!

Ответить
+11 +
Просто ПЕЛЕ, 2:34, 10.10

Болеем за Беларусь... Помогли братской Украине... Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+22 +
белзападенец, 7:58, 10.10

ЗАПАДЕНЕЦ, 23:48, 9.10)) Сам подгребай! Отпразнуем! Горилки вези ну а сальца и сами найдём!

Ответить
+4 +
українець, 13:27, 10.10

Спасибо ребятам из Белоруси,дали нам шанс,но наверное слишком поздно.Но все равно Герои!!!Дякуємо!!!

Ответить
0 +
alex-2, 13:28, 10.10

Разочаровала Словения своей игрой и это стало нашим шансом! Впервые увидел нашу сборную, безошибочно играющую позиционно. Хацкевичу постепенно удаётся поставить грамотную командную игру.

Ответить