29 апреля 2024, понедельник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Александр, 14:31, 11.11

Готовьтесь к войне, глупцы

Ответить
+16 +
Кот, 14:32, 11.11

Ну прям этого Румола ждут здесь,его ещё нехватало ага

Ответить
+76 +
Сварожич, 14:44, 11.11

Кусок рашкастанского перегноя, возомнившего себя писателем, едет выступать на временно оккупированную "рюSSким миром" родину ВКЛ, где на встречу с "хероем" придут полсотни зомби.
Оч смешно:)))

Ответить
+25 +
диагност, 14:57, 11.11

После выступления на манеже цирка - прямым ходом в Новинки , таким только там место .

Ответить
-51 +
Кащей, 14:57, 11.11

Здесь русский дух, здесь русью пахнет. К ногтью провокаторов!

Ответить
+26 +
ggg, 15:01, 11.11

Что, и никто в него яйцом не кинет?

Ответить
+45 +
баба Геля, 15:02, 11.11

Киевляне в марте 2013 года высказали свое отношение к его идеям,громко скандируя :*Ганьба!* , напугав гастролера и заставив его срочно удалиться.

Ответить
+25 +
Робин , 15:08, 11.11

Накормите Румола гнилыми катлетами

Ответить
+95 +
Местный, 15:21, 11.11

Не все так просто, во первых, забыли упомянуть, что он ещё и активный политический деятель - лидер ПВО (партия великое отечество) и чего то там профсоюза, у него достаточно мощная электоральная поддержка ( и в отличие от путинских 90% РЕАЛЬНАЯ ),во вторых, язык у него подвешен и мысли излагает четко, ясно и на первый взгляд аргументированно. Что бы спорить с ним нужно внимательно слушать и анализировать. Имперец до мозга костей. САМ ФАКТ его приезда - весьма тревожный сигнал и к этому стоит отнестись очень серьезно, в сочетании с прочими подобными фактами прослеживается весьма опасная тенденция.

Ответить
+19 +
истина не в споре, 16:49, 11.11

/// Что бы спорить с ним нужно внимательно слушать и анализировать.

"Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он"
М.Жванецкий

Ответить
+16 +
баба Геля, 17:04, 11.11

Вот пусть и обоснует,какой статус в *русском мире* будут иметь граждане остальных 193-х национальностей,проживающих в РФ? Недорусский? Условно русский? Русский-кандидат?

Ответить
-1 +
Vlad, 19:37, 11.11

Он типичный выскочка! Всегда такие были. Быстро выскочит и точно так же быстро исчезнет!

"во вторых, язык у него подвешен и мысли излагает четко, ясно и на первый взгляд аргументированно."
Говорить словами о словах? Что это за историк, который не был ни на одних раскопках? На youtube полно людей, которые излагают мысли ясно, чётко и аргументировано, но не у всех есть подпитка из Кремля!
С помощью пропаганды, даже из ничтожества можно создать некий культ.
Мне кажется белорусы на него даже не отреагируют. Да и выезжает он на обострениях, до крымских проблем про него вообще никто не слышал и как депутат он набрал когда-то всего 0,8%. Сейчас на подсосе у Кремля.

Ответить
+19 +
ProTest, 15:32, 11.11

Насколько я помню, это "чудо" даже в родной Москве, в университете, когда он читал очередную свою параноидальную лекцию о заговорах против России, закидали тухлыми яйцами; а у нас будут хлебом-солью встречать.

Ответить
+12 +
Оба, 15:40, 11.11

Путлер гонцов жлёт,не к добру это

Ответить
-11 +
Оба, 16:02, 11.11

Имел ввиду шлёт свойх иммисаров

Ответить
+19 +
Коля, 16:06, 11.11

Слова "эксперт" и "писатель" рядом с фамилией этого графомана просто издевательство над словом и литературой. Пустой, примитивный, недалекий человечишка. Почему спецслужбы разрешают это сборище ? Этот болван ничего кроме грязи на наш народ и государство не выльет. Это же пациент Новинок - там ему место.

Ответить
+4 +
молчание ягнят!!, 17:24, 11.11

"Ганьба" рашистскому уроду! Сгонят тупых и продажных БСМР и те будут, как зомбированные кролики продавать свою Родину!! Вот на такие встречи должны приходить патриоты Беларуси и показывать, что "Жыве Беларусь"!!!!

Ответить
+2 +
чытач, 18:04, 11.11

что у нас своих "вумных" не хватае ???!!!!!

Ответить
-7 +
имперский мир, 19:06, 11.11

Как приеxал, так и уедет. Дер*мо тоже имеет право на существование. В Беларуси своего xватает.

Ответить
-3 +
Оба, 19:50, 11.11

Путя везде распустил свойх гэбэшников,эмиссаров

Ответить
0 +
Юрий, 22:26, 11.11

Ему кофе ведрами всю ночь будут носить?

Ответить
+9 +
Евгений, 12:20, 14.11

посмотрите на Украину вспомните Одессу...для Белоруссии готовят ту же участь! не будьте слепцами не поддавайтесь на провокации не давайте вбить клинья вражды между нашими братскими народами.

Ответить