3 мая 2024, пятница, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+75 +
Vic, 16:45, 14.11

Как я и говорил.

Ответить
+91 +
Пярхота, 16:53, 14.11

Западным политикам надо чётко усвоить: "гибридное" - оно и в Африке "гибридное". Оно и в Донбасе "гибридное". Оно и на Синае "гибридное". Оно и в Сирии "гибридное". Оно и на всю Европу "гибридное". ...И, увы, как следствие - оно "гибридное" и в мною любимом Париже.
Искренние соболезнования народу Франции и парижанам.
JE SUIS FRANCE !!!

Ответить
+34 +
lykach, 17:12, 14.11

Мистрали?????

Ответить
-9 +
БГ, 18:22, 14.11

Авианосная группа в Сирию + авиация. А "Мистрали" были замылены по обоюдному согласию.

Ответить
+59 +
дима, 17:26, 14.11

Я тоже не понимаю, странный подход?! Если кричат АЛА Х и т.д. то это террористы,а если не кричат, но убивают то это зеленые человечики" Двойной подход.Прировнять всех к одному названию ,выловить всех до последнего и организаторов и в тюрмушку,а кто на хочет и брыкается растрелять немножко.И не важно где где это происжодит В Сирии,Каире на Украине и т.д.Никто не должен приносить зло-НИКТО!!!

Ответить
+14 +
Прохожий, 17:28, 14.11

Как бы это цинично не звучало, данный теракт будет использован в различных целях различных силами как внутри Франции, так и за ее пределами. По телевизору конечно будут скорбеть, да и многие обычные люди тоже, но политика будет идти своим чередом в плане использования удобных возможностей, поэтому атака на Париж серьезно повлияет на европейскую внутреннюю и внешнюю политику. Теракт с вероятностью 95% привяжут к сирийской войне и он в той или иной мере может на нее повлиять изменив общестратегический расклад в регионе за счет появления на сирийском или иракском ТВД регулярных вооруженных сил Франции. Роль и возможности спецслужб различных стран после этой истории очевидно будут возрастать - контроля и безопасности будет становиться больше, прав и свобод - меньше. Ну а главными пострадавшими во всей этой трагедии станут обычные французы. Обычный французский обыватель является заложником проводимой французским истеблишментом политики.

Ответить