3 мая 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Сергей, 18:32, 24.11

Все правильно.
Наших руководителей нужно пинками заставлять что-то делать.

Ответить
+5 +
!, 22:27, 24.11

Нужно снимать с должностей тех руководителей, которые не хотят делать то, что нужно гражданам, или они не знают и не умеют делать то, что гражданам нужно. Граждане умнее руководителей, нужно менять руководство, верхи не могут, и низы не хотят подчиняться тому, что верхи командуют, революционная ситуация.

Ответить
+37 +
Правда, 18:40, 24.11

Путина, как любителя борьбы нататами, нужно душить до тех пор пока он не постучит ладошкой о ковер и не сдасться. В противном случае этот крысеныш будет кусаться и царапаться до тех пор,пока не почувствует настоящую физическую силу.

Ответить
+20 +
PeakNick, 18:55, 24.11

" Блокада пока единственный доступный элемент. И как всегда у нас в Украине, если очевидные вещи не оказывает правительство и власть, это сделают граждане"

(+1)

Ответить
+18 +
Ник, 21:04, 24.11

Давно писал и пишу, что кормить, обогревать оккупантов, это предательство по отношению к нашим патриотам, которые воюют на Донбассе. Правительство этого не понимает. А, может это договорнячек...?

Ответить
+5 +
ммм, 22:07, 24.11


вспоминаеться аншлаг прошлого года в Украине по поводу соли. цены раза в 2 взлетели на короткий период и ктото нажился. ( а все потому что в зоне предпиятия Артемовсксоль ишлы боевые действия)

а теперь взять Крым:
-аншлаг на топливо (заправить машину поехать чтото купить пока есть в наличии)
-аншлаг на топливо дополнительно ( на всякие генераторы на выработку света)
- аншлаг на товары первый необходимости (спички, соль, хлеб, несильпортящиеся продукты (консервы есть и при +15 храняться, кинул на балкон там прохладней)
-аншлаг на фонарики/батаррейки/аккумуляторы и прочее
-аншлаг на газовые какието обогреватели.
-аншлаг на воду думаю будет тоже.
думаю специалисты лучше меня могут добавить список.
вот и цены на все это могут вырасти от 20% до 2-3раз на определеный вид товара.

Ответить