27 апреля 2024, суббота, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
беларус, 8:10, 25.11

Почему я не видел петиции по данному поводу?

Ответить
+64 +
Это лукатренд, 9:00, 25.11

Да это же лукафашисты!
Им дана команда от агрофюрера, чтобы уничтожать историю, язык и культуру Беларуси и готовить зомбаков для "русского мира".

Ответить
+23 +
Міколка, 11:19, 25.11

Пераймаюць начальства. Выступленьні Лукашэнкі - набор літараў бяз сэнсу/

Ответить
+25 +
Дед, 9:50, 25.11

Да посылайте вы этот мусор, зачем вам от них объяснения. Что тупые могут вам объяснить, имея за плечами лишь три класса образования. Мент - это индивидуум, стоящий на низшей ступени развития. И похоже природа с этим развитием не торопится.

Ответить
+20 +
Рэм, 9:56, 25.11

Подозреваю, что набор букв был : АБЫРВАЛГ.

Ответить
+19 +
zzz , 10:23, 25.11

Бесполезно.
В нашем "законодательстве" нет административной ответственности чиновников за ответ не по существу. А с вступлением в силу изменений в "закон" об обращении граждан, рабы еще и платить будут за то, что потревожили слуг народа своими обращениями.

Ответить
+13 +
только так, 12:10, 25.11

И всё-таки. Антон, УДАЧИ Вам! Кто стучится в дверь - тому открывают! Нельзя сидеть, сложа руки! Настойчивость приводит к цели!

Ответить
+11 +
Пан, 10:42, 25.11

Ответ у министерств будет один - отписка.
Сложность в том, что все министерства и другие органы государственной власти это части огромной государственной машины. Политика всех ее частей единая.
Вероятно, действенным решением будет систематическое отправление коллективных обращений в одно выбранное министерство, записи на прием и живое общение с представителями этого министерства. Без единомышленников не обойтись.

Ответить
+25 +
валер'янычь, 11:04, 25.11

МВД и КГБ-враги народа!

Ответить
+16 +
Вадим, 11:21, 25.11

Еще раз убеждаюсь, что в милиции работают необразованные и малограмотные. Ну почитайте вы, наконец-то, историю родной страны (она Беларусь называется. а не "белоруссия" в которой вы точно живёте сейчас) и всё станет ясно! Я так понимаю, что в милицию идут дуболомы или есть всё же интеллектуалы?

Ответить
0 +
ліцьвін/беларус, 22:51, 28.11

Яшчэ там працуюць хамы-свінарылы, замбакі і іншыя парсюкі-садысты, якія атрымліваюць грошы з падаткаў народа (падаткаплацельшчыкаў). Дык яны, гэтыя свінарыльныя лукафашысты патрэбны?....

Ответить
+12 +
!!!, 11:26, 25.11

Молодец!

Ответить
+3 +
leo44, 12:13, 25.11

Чаму няма дакладнага аутара адпiскi з МВД ?Колькi ужо гаворана -"герояу" трэба ведаць паiмённа .Альбо паказаць копiю тут.

Ответить
+4 +
Алекс герой, 11:34, 25.11

А где фотки отписок из МВД?Почему не опубликовали??
Я хотел почитать и сэкономить на билетах в Белгосцирк!!!
Ссылочку на петицию в студию!!

Ответить
+4 +
добрый, 11:51, 25.11

А что вы хотели от бабуинов?
Хорошо что они хотя бы буквы знают:))

Ответить
+5 +
zoom, 12:05, 25.11

Дала бабушка деньги алкашу, чтоб тот сходил ей за молоком..

Ответить
-2 +
кодер, 13:33, 25.11

Может стоить поменять кодировку присланного ответа?

Ответить
+5 +
ЯДviga, 13:39, 25.11

Объективности ради за ментов заступлюсь: причина гонений на наши национальные символы - не в отсутствии извилин у них в мозгах, и не в незнании родной истории, а в том, что они тупо выполняют негласное распоряжение "сверху". Я их не оправдываю, но понимаю: работа у них такая (а те, кому она не нравится, в менты не идут) А "наверху" никогда в жизни не позволят свободно использовать бчб флаг и Погоню, потому что тогда не останется места для "заката над болотом" и почти советскому гербу, олицетворяющих власть нынешнего режима. Ну, подумайте сами: сможет ли существовать белорусская диктатура под нашими древними символами? Нет, конечно, поэтому ее действия понятны: это инстинкт самосохранения срабатывает.

Ответить
+2 +
Йопт, 14:27, 25.11

абырвалГ, абырвалГ.....двм, двм, бгк, бгк....зохлок, зохлок...

Ответить
+2 +
Влад, 16:56, 25.11

А какой ответ вы хотели получить от оккупационной администрации?

Ответить