27 апреля 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Шуть, 10:11, 25.11

Фсем сдат ружжа...

Ответить
+10 +
чешу затылок, 10:23, 25.11

Сейчас в Маацкве гэбнюки начнут арестовывать турков за "шпионаж" пачками, налоговики и менты начнут грабить турецких бизнесменов (кто под руку попадет), примерно как липецкую фабрику Рошен Шоколадного Зайца ПеЦи.

Ответить
+6 +
лд, 10:27, 25.11

"Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены" , — сказал Рудской./// Турки только перекрестятся или как там у мусульман Напугали бабу.........

Ответить
+7 +
Бутылочное горлышко., 10:30, 25.11

Египет, Турция. На очереди Иран и Ирак. И кто там союзник расеи , ах да, Асад.

Ответить
+30 +
Своё мнение, 10:34, 25.11

Закрыть для РФ проливы Босфор и Дарданелы для всех грузов военного назначения в ту и другую сторону в случае дальнейших выпадов против геополитических интересов Туреции в Сирии и Средиземном море..только адекватные меры и ничего лишнего...

Ответить
+2 +
сергей, 11:41, 25.11

Правильно и пускай тявкают.

Ответить
+34 +
butcher, 10:36, 25.11

После вчерашнего контакта с турецкой ракетой Раисии и впрямь лучше свернуть эти контакты. Турции респект. Вставили свечку в путинский зад.

Ответить
+28 +
наивный путенг, 10:45, 25.11

Путин назвал инцидент с самолетом "ударом в спину".
_______________

Православный дурак повернулся спиной к мусульманину и начал убивать другого мусульманина.
Он на что рассчитывал?
Топор в плечи был предсказуем ни то что экспертами, а любым алкашом в пивнухе.

Нет мозгов - считай калека!

Ответить
+9 +
укр, 10:48, 25.11

Флаг вам в руки и попутного ветра !

Ответить
+2 +
Ехидные новости, 11:30, 25.11

Если Асад знал что летать опасно, почему небо не закрыл?!

Ответить
+4 +
Своё мнение, 12:05, 25.11

Именно угрожал Турции, т.к. заход со стороны Турции для бомбёжки повстанцев подставлял именно Турцию под ответный удар ИГИЛ или сорил Турцию и умеренную оппозицию, которую Турция поддерживает(всё зависит от того по кому намечался или был нанесён бомбовый удар). Т.е. Турция подставлялась намеренно, а не по "ошибке" пилота...выводя из под ответного удара РФ!!! ВСЁ БЫЛО СПЛАНИРОВАНО И ПРОДУМАНО В ГЕНШТАБЕ РФ!!! И нечего пенять на зеркало, когда рожа крива!!!

Ответить