27 апреля 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+96 +
браконьер, 10:37, 25.11

Ты еще тут. Залег бы уже в спячку до весны.

Ответить
+91 +
Митёк, 11:11, 25.11

Очень хочется задать такой вопрос: а что самолёты ВВС России делают в Сирии? Кто и туда звал? Сражаются с террористами? А в Украине они тоже сражались с террористами, а Крым оккупировали тоже в связи с борьбой с мировым терроризмом? Российское руководство обгадившись со всем цивилизованным миром и получившее санкции, причём ещё очень мягкие и добрые, теперь судорожно пытается выйти на контакт с цивилизованным миром и желательно чтобы этот мир обратно принял Россию, причем со всем украинским награбленным, как будто ничего не случилось.
Увы, традиционная мягкотелость демократов. Республиканцы в США во главе с Маккейном дали бы прикурить этой питерской дворовой шпане и за сбитый Боинг и за бандитские действия в Украине, мало бы не показалось ГБшному реваншисту.

Ответить
+35 +
Ботаксахерыя , 11:33, 25.11

Дзiуныя нейкiя кацапы, спачатку радуюцца, што iсламiсты растралялi карыкатурыстау Шарлi Эбдо, радуюцца тэрактам у Парыжы, а потым абвiнавачваюць нас у русцкафобii i падтрымцы iгiл. Пара ботакс у чарапушке мяняць з летняга на зiмовы

Ответить
-20 +
Интересы, 10:37, 25.11

Конечно, у кремлинов в Сирии свои интересы и это факт. Но в чем-то он прав - турки действительно играют в обе стороны. Во-первых, нефтяные поставки от ИГ действительно куда-то идут и скорее всего, именно через турецких нефте-трейдеров. Во-вторых, турки себя прекрасно показали перед матчем недавно, когда была минута молчания. Кому интересно, погуглите, как турецкие болельщики почтили память французов, погибших в теракте. Так что вполне возможно, что турки заинтересованы в затяжном конфликте, а может и договоренности есть какие-то. Тем более, что есть еще и курды, которые воюют с ИГ. А курды - это головная боль Турции, один из главных ее врагов и туркам выгодно, чтобы курды были отвлечены конфликтом с ИГ. Так что Восток дело тонкое и так с кондачка понять сложно, кто там за кого играет...

Ответить
-20 +
Снайпер, 11:19, 25.11

Согласен с ИНТЕРЕСЫ.10:37.Все логично.............

Ответить
+50 +
добрый, 11:46, 25.11

У престарелых членов Политбюро СССР тоже были "свои интересы" по всему миру.Но пришел Рейган и все их "интересы" обломал.Думаю что и в этот раз также будет:придет к власти в Америке нормальный президент и обламает кремлевских пацанов.

Ответить
+63 +
1111, 10:38, 25.11

Нечего боевыми самолетами нарушать воздушную границу другого государства, людей жалко, но сами виноваты

Ответить
+53 +
стратег, 11:00, 25.11

Сначала боевые самолеты. Потом вооруженные зеленые человечки.
Ну как же, ведь самолеты вам не мешали!

Ответить
+15 +
местный, 12:18, 25.11

Это вы про Турцию или про Беларусь?

Ответить
+18 +
Чупакабра, 10:38, 25.11

То не турецкие ВВС сбили..он сам упал...

Ответить
+22 +
укр, 10:38, 25.11

Брехать от Лаврика научился?

Ответить
+54 +
биг, 11:14, 25.11

Гля , Дымон проснулся ! Медведь -Шатун с айФоном.
Вас же долб...ов , Анкара неоднократно предупреждала : "не летайте на нашей границе , не трогайте сирийских туркменов и прочую опозицию неИГиловскую," так нет, видимо думали , что хаханьки с хиханьками , будут "перехватывать и сопровождать"?
Кстати , если уже разговор зашел в плоскость "удар в спину , пособники ИГила и защиты нефтетрейдерных интересов" , так Турки , или ИГ должны были сбить Американцев , это ж они первые уничтожили колонну нефтевозов исламского гос-ва (110 штук).

Ответить
+44 +
не , 10:43, 25.11

не ну не удержусь- это недоразуменне по им. медведев -редки дурачёк не перестаяёшь удивляться его важности.!.

Ответить
+12 +
veterinar, 10:49, 25.11

которую раша создала!

Ответить
+63 +
Geo, 10:52, 25.11

Масик надул щечки и обиделся! Дурилка картонный, если турки обидятся, то в Роиссе заморозятся крупнейшие стройки, надолго, а может и навсегда, учитывая желание и умение роиссян работать. Турция - это не только для возни в песочницах близ моря, малыш. Так что надень сандалики на каблучках и бегом просить прощения

Ответить
+46 +
зевс, 10:53, 25.11

А кто там из ваших питерских говаривал "кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет"?
Видать, долетели золотые слова в уши кому надобно......

Ответить
+30 +
переводчик, 11:30, 25.11

А.Невский вас предупреждал: никуда со своими калашами, танками, самолетами не соваться, иначе - и в спину, и в гриву, и под хвост получите сдачи......

Ответить
+62 +
Васильевич, 10:59, 25.11

А зачем лезите, куда вас не просят? Поступают сведения, что российские самолеты всюду нарушают воздушное пространство. Иначе это, как провокация, не назовешь. Похоже Россия умышленно создает в мире напряженность, чтобы отвлечь внимание от своей агрессии в Украине и помощи диктаторским государствам. Что посеешь, то и пожнешь. Жаль, что от этого страдает простой народ, а не тот, кто это навязывает мировому сообществу.

Ответить
+56 +
Глор, 11:06, 25.11

А вот у меня есть сведения,что вся путинская возня вокруг Асада и "дружбы" с "сирийским народом" - это крайняя заинтересованность путиноидов не допустить строительства нефтяной ветки из Катара через Сирию в Европу.Ибо тогда рашке полный кирдык.А обеспечит это путятишне только Асад.Поэтому война ведётся Россией не столько с ИГИЛ,сколько с противниками Асада.Что на это скажете ,Медведев? Есть старая английская пословица :"Ты хочешь казаться маленькой морской,но я слышу,слон,как ты топаешь!"...

Ответить
+28 +
4, 11:11, 25.11

а што это гопота скажет что то другое если неправа сама?

Ответить
+25 +
за сингулярность, 11:28, 25.11

Блаженный Айфончик алярм пропищал.
Потерпите немного, скоро появятся "жидобасмачи" и "дашнакцутюнская хунта".
А Верховный муфтий России предложил Путину аннексировать Израиль (там каждый второй наш бывший гражданин).

Ответить
+44 +
Вадим, 11:37, 25.11

Читаю новости... "Крупнейшая турфирма в России отказывается от Турции, Россельхознадзор нашёл в мясе из Турции запрещенные вещества" и так со всеми странами всегда! Как только Беларусь поднимет голову, то её сразу же рубят запретами, но вот турки устоят, они в ЕС! За самолёт скажу, что если он нарушал, то действия правильные! Плешивый карлик уходи из Сирии и Украину оставь в покое!

Ответить
-20 +
Никита, 12:14, 25.11

А как быть с ИГИЛом, Вадик?

Ответить
+26 +
жабинка, 11:40, 25.11

Кто там??? Это Я! Маленький Мук! Откройте! Иди ты на......... Ухожу! Ухожу! Ухожу!

Ответить
+35 +
Айфоня, 11:42, 25.11

Зачем дитё подняли? Оно ещё невыспавшись

Ответить
+16 +
Своё мнение, 11:57, 25.11

А знаете о чём бы я спросил, если бы у меня была возможность? Я бы спросил об ГОСУДАРСТВЕННОМ УСТРОЙСТВЕ РФ. Т.к. на данный момент вся беда России лежит не в Украине, США, Европе, Сирии или ещё где бы то ни было, а именно в государственном устройстве РФ, которого просто НЕТ!!! А без государственного устройства нет и законов, которые поддерживают само государство, являются его фундаментом и без этого вся РФ представляет из себя Колосса на глиняных ногах, который может стоять достаточно долго, но всё равно упадёт от небольшого толчка...

Ответить
+26 +
Radical, 12:32, 25.11

Нету солнца Египта, нет турецкому пляжу
И куда же податься , нет, ну полная лажа
Зимой солнца хотелось, романтический ужин
Но накрылся Египет, брег турецкий не нужен
И куда же податься, где дешевле сердито?
Наступаем на грабли, мельче стало корыто
Шарф достал из кладовки, приготовил перчатки
Широка мать Россия от Москвы до Камчатки..
Нету больше её территории в мире
Вот трусняк взял с начёсом отдыхаю в Сибири

Ответить
+12 +
radical, 12:34, 25.11

"Во-первых, опасное обострение отношений между Россией и НАТО, которое не может быть оправдано никакими интересами, включая защиту госграниц. Во-вторых, Турция продемонстрировала своими действиями, по сути, защиту боевиков "Исламского государства". Что не удивительно, с учетом имеющихся сведений о прямом финансовом интересе некоторых должностных лиц Турции, связанных с поставками нефтепродуктов, производимых на предприятиях, принадлежащих ИГИЛ", - заявил премьер.
(*) не может быть оправдано никакими интересами, включая защиту госграниц. (*)
--------
from comments:
т.е границы пох?
вона оно чево!
это начало новой эпохи в гео-политике ))
но как-же тогда карацупы с Джульбарсами? )) (c)

Ответить
+16 +
Евгений, 12:34, 25.11

Натуральный Клоун..в цирк бы его! Пусть детишек веселит!

Ответить
+16 +
ЯДviga, 14:00, 25.11

Не буду даже пытаться разобраться в том, у кого какие интересы, меня интересует один-единственный вопрос: Россия уже со всем миром переругалась, или же сохранились еще нетронутые племена где-нибудь в бассейне реки Амазонки?

Ответить
+11 +
УДАР В ПАХ, 14:04, 25.11

Мишутка проснулся и подчеркнул, что следствием
произошедшего может стать отказ от целого ряда
совместных проектов и потеря турецкими компаниями
позиций на российском рынке.
===========================================
И тут Турция зарыдала - какая потеря ! :)))

Ответить
+11 +
ИЗЖОГА, 14:10, 25.11

Зло постигает того, кто его делает
(ТУРЕЦКАЯ ПОГОВОРКА)

Ответить
+11 +
Вася, 15:01, 25.11

Теперь все,кто защищают свои госграницы от обнаглевшей Рашки - пособники террористов ???
Двуглавая курица собралась учить весь мир,как себя вести !!!
Надо сбивать все военные самолеты Раши ,нарушившие чужие госграницы!

Ответить