28 апреля 2024, воскресенье, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
есть мнение, 12:56, 25.11

Русским, скорей всего стоит надолго попрощаться с курортами Египта и Турции, да и других мусульманских стран. Но Крым всё ещё их ждёт, правда с новыми сюрпризами, но я слышал русские трудностей не боятся.

Ответить
+21 +
Тито, 13:20, 25.11

они ничего не боятся в интернете и мирных жителей из градов и бомбами убивать.

Ответить
+6 +
Планета Ботакса, 13:54, 25.11

Можа рускiм на другую планету перасялiцца. Усе суседзi у iх дрэгныя. Не, усёроуна пераб'юцца друг з другам за каханне да Адольфа у ботаксе

Ответить
+28 +
мимо проходил, 12:57, 25.11

Теперь турки россии счёт за нанесённые увечья выставят, типа: смотреть надо, куда падаешь!

Ответить
-26 +
Руслан, 13:33, 25.11

И ложь, и оправдание следом. У самолёта был маячок, идентификатор. Кто летит - знали все. А то, что ранило двоих - так не надо было сбивать самолёт и добивать пилотов! И жаловаться тоже теперь не надо. Лишенцы.

Ответить
+12 +
Я, 13:58, 25.11

Это какие боевые самолеты маячки включают? Есть у них свой-чуджой, но он только для своих.

Ответить
-7 +
налсур, 14:17, 25.11

Пилота "добивали "эти , те самые за кого давно заступались из Анкары , ну эти -,сирийские таджики - повстанцы , с земли, после того как СУ 24 им на головы бросил высокоточные бомбы и полил напалмом. При том , что никто не знал , чей это был "ангел смерти" путинский или асадовский.

Ответить
+10 +
890, 13:41, 25.11

И заодно пусть счет за утилизационный налог выставят!

Ответить
+6 +
Fedja, 13:58, 25.11

Блин! Столько краски на закрашивание опознавательных знаков и все коту под хвост! А турки впопыхах забыли уроки Крыма. Иначе объявили бы сбитый самолет неопознаным, Путин бы его не признал своим и все дела. Не исключено однако, что раненого турецкого гражданина звездануло черным ящиком, и переводчики как раз потеют над трактовкой наказа пилотам „Не бздите, ребята!“

Ответить
-1 +
биг, 15:46, 25.11

" Ланцелот отрубил Дракону одну голову !!!"
-" Нет , так писать нельзя , напишите :" Господин Дракон освободил одну голову от должности , по состоянию здоровья !..." ( к.ф."Убить Дракона")
Сбили путинский бомбардировщик типа над Сирией , падал отвесно (на видио видно) , но обломки упали на турецкую территорию , чудеса !

Ответить