28 апреля 2024, воскресенье, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-58 +
RUSAS, 16:32, 25.11

"«Фронт аль-Нусра»" - а это что за перцы?

Ответить
+86 +
Edw@rd, 17:11, 25.11

Запишись добровольце в Сирию там тебе доходчивее объяснят.

Ответить
-25 +
Солдат удачи, 18:37, 25.11

Умничать то не надо, дядя. Объясни людям.. Я так по своему опыту подозреваю что там воюют все против всех.

Ответить
+36 +
Edw@rd, 19:35, 25.11

Лучше один раз увидеть чем семь раз услышать) Подозрительный солдатик.

Ответить
+17 +
бг, 20:22, 25.11

ОН Такой солдатик , как Медве дев Майя Плесецкая.

Ответить
0 +
Солдат удачи, 8:15, 26.11

Чувачек, не знаю какой там медведев, а вот личный опыт "работы" в Ираке, Сомали и Конго имею, в отличие от тебя, ничего кроме как стучать по клаве не умеющего...

Ответить
+159 +
uhl, 16:46, 25.11

Как это по-российски....уничтожить всех жителей города только потому, что в городе находится пара боевиков....

Ответить
-38 +
bbb, 18:36, 25.11

Вы на видео - турецком, хоть 1 мирного жителя увидели?

Ответить
+84 +
Герой Сирии?, 19:22, 25.11

Они на своей земле - и этим все сказано.
А "херой" - убийца прилетел бомбить за деньги и за путлеровского Асада.

Ответить
+33 +
биг, 20:24, 25.11

Видели , "мирных жителей".
На парашютах они спускались.

Ответить
+155 +
укр, 16:50, 25.11

Кремлёвский никак не успокоится. Пора одевать смирительную рубашку. ШОС! ! !

Ответить
-36 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:32, 25.11

А как быть с ИГИЛом, УКР?

Ответить
+179 +
Николай, 16:58, 25.11

Кто нынче "герой России"? Агрессор, захватчик, случайно подстреленный, безо всяких заслуг перед страной, несущий страдание и горе невинным по всему миру, всего лишь субъект геббельсовско-кремлевской пропаганды. Пуйло даже символы сумел дискредитировать.

Ответить
+79 +
795, 17:49, 25.11

Абсолютно согласен. Штурману тоже надо героя роиссии, или путин дает только мертвым? Смысл? А в вертолете подстреленном никто разве не погиб?
А командиру А-321? А его эжипажу? А пассажирам, которох он лично и подставил? Козел...

Ответить
+41 +
биг, 20:41, 25.11

В роисси , настоящий герой - мертвый герой.
Пардон , наследие Совка.
Матросов , Гастелло, Марат Казей , Чкалов... Нужен не человек , нужен МИФ и "знамя", ну типа "наКаво равняцца" , паДриотам.

Ответить
+60 +
наблюдатель, 18:13, 25.11

В современной России всё быстро девальвируется. И не только звание героя. Обратите внимание, как в сериалах про ментов майоры и подполковники бегают с пистолетиками по помойкам и засцанным подъездам за преступниками, выполняя функции. которые в советское время возлагались на сержантов или от силы лейтенантов.

Ответить
+29 +
Cybernator , 17:00, 25.11

лезет в бутылку

Ответить
+84 +
продвинутый, 17:04, 25.11

За что будешь награждать погибшего бедолагу , путанорыл? Хочешь показаться перед своей новой козой , какой ты фраер из петерских трущоб? Знаем мы таких - надо ж бабе доказать свою петуховость, недомерок . Жену то списал. А это считается подвигом у диктаторов . И этот фактор имеет место и в политике.

Ответить
+47 +
неисправная, 17:23, 25.11

Жду пока меня загрузят в шахту для пуска"... сказала ракета! "Ай, не полечу, пусть меня 'рвет' здесь. ..в Средиземном на корабле

Ответить
+180 +
Дед, 17:41, 25.11

Путин бомбит Сирию также, как фашисты бомбили Ленинград и другие города Советского Союза.
Путин и Гитлер - Это одно и тоже!
Россия, тебе мало Афганистана?
Россия, тебе нужна земля Сирии? Украины?
Путин, земли России китайцам отдаёт!
Россия, самая богатая страна в мире! Золото, Алмазы, Нефть, Газ и Всё,Всё, Всё есть в России!
При таких богатствах в России Самый Нищий Народ!
Воры приватизировали все богатства Россиян!
Россия, очнись, проснись, твоя власть уничтожает твой народ!
Народ России Очнись Тебя Обокрали и скоро уничтожат в ненужных тебе войнах!

Ответить
+1 +
Корбан Даллас, 10:28, 26.11

Все ответы в статье : "Московско-Сирийская война"
Скоро медаля выпустят в Арбатском министерстве нападений.

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:01, 26.11

Дык вроде и Франция бомбит Сирию..... ? Что скажешь Дед? Или это не твоя тема..........

Ответить
+96 +
вова, 17:43, 25.11

звание героя роисси после награждения военного преступника на мой взгляд стало равноценно званию лауреата шнобелевской премии, кроме презрения и позора оно ничего не дает

Ответить
-37 +
вопрос, 18:57, 25.11

Вова, почему пилот самолета, действующего на законных основаниях (Сирия официально попросила у РФ военную помощь) является военным преступником? Авиация работает согласно полетному заданию с четким указанием целей, подлежащих уничтожению. Вопросы надо задавать тем, кто определяет цели для удара.

Ответить
+40 +
Адказ адсталаму, 19:26, 25.11

Злачынца Асад, знiшчыушы за некaлькi гадоу больш 200 000 жыхароу Сiрыi, не ёсць Сiрыя, як Ботакс са сваёй крэмлехунтай не з'яуляецца Рсфсрам. Фашыская Арда лезе усюды абараняць дыктатарскiя , крывапiйскiя рэжымы, як гэта было ва Украiне з казнакрадам Януковiчам

Ответить
+29 +
наблюдатель, 22:28, 25.11

Помнится в 1939 г Сталин пришёл на помощь Гитлеру Польшу дербанить тоже на законных основаниях. Что из этого вышло сами знаете. Тут точно как п пословице: скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
+52 +
адольф, 18:11, 25.11

напоминает как фашисты за своего убитого сжигали деревню!

Ответить
+12 +
гость , 18:24, 25.11

И зачем тащат заявления что убили обоих, если один был доставлен живым

Ответить
-51 +
александр, 19:01, 25.11

Туда следует подтянуть русских "Буратино". Очень доходчивое средство.

Ответить
+27 +
Dark, 22:32, 25.11

Вся Россия это колоссальный по масштабу обман, начиная от истории заканчивая мощью...

Ответить
+41 +
veterinar, 19:02, 25.11

как обычно следы заметают !!!!

Ответить
+46 +
леха, 19:14, 25.11

Да не переживайте. Давайте лучше пожелаем чтобы путлер ежедневно подписывал такие указы о награждении.

Ответить
+24 +
я, 20:23, 25.11

и прибалты должны так же отвечать на вторжение в воздушное пространство их стран

Ответить
+23 +
</>, 22:53, 25.11

Эрдоган открытым текстом сказал, что считает, что у границ Турции нет бойцов ИГИЛ, а есть туркмены, которых он собирается защищать.

Обстреливая туркменов, путлер идет на прямой конфликт с турцией.
И если за сбившийся с курса самолет еще можно было извиниться, то обстрел этой области после заявления эрдогана ясно означает, что путин открыто игнорирует его мнение.

путин все сильнее увязает в Сирии (ведь пацан не может сегодня сказать "да", а завтра - "нет").
Чем сильнее увязает в Сирии, тем меньше ресурсов у него остается на Украину.

Подозреваю, что путин целенаправленно искал конфликта с одной из стран НАТО.
За пару недель поднимут психоз в рашке на новую орбиту, после чего объявят в стране военное положение. По законам военного времени расстреляют активистов дальнобойщиков в Дагестане, а остальных дальнобойщиков отправят на урановые рудники.

Туда же отправят процентов 20 населения рашки - все по сталину.

путину не нужна заграница. Ему нужны рабы в своей стране.

Ответить
+4 +
Минск, 1:16, 26.11

Да и к слову после того что вытворили русские в Москве с турецким посольством думаю очень скоро в России просто негде будет получать визы в том числе и американские.А то "рабы" разбегаются.Путин то "молодец" сразу несколько задач решает одновременно.

Ответить
+1 +
анна, 8:11, 26.11

Путин человек, поведение которого непредсказуемо. Поэтому рядом с придурком надо вести себя осторожно. Как некогда Хрущёв на Карибах размахивает ядерной дубинкой. Они теперь Турции устроят ТЕРРОР. Пострадают невинные. Бандиты есть бандиты.

Ответить