27 апреля 2024, суббота, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+48 +
Пух, 23:57, 25.11

Нафиг мкад? На Рублевке станьте... Народ будет счастлив и олигархи пересрут

Ответить
+7 +
111, 1:32, 26.11

Время пришло . . .

Ответить
+43 +
Ждём, 0:26, 26.11

Пожайлуста,пожайлуста,пожайлуста,если можно через Минск.

Ответить
+9 +
пчёлы против мёда, 0:30, 26.11

Антимайдан выступил против Путина?
Гы
Ничего не будет.
"Холопы, сэр" (с)

Ответить
+13 +
Атрошка, 6:46, 26.11

Правильные действия. Если по другому эти негодяи от власти не понимают, то только так! пристебалы думают, что им все позволено. А ни фига! На лом всегда найдется другой лом! Удачи, товарищи дальнобойщики!

Ответить
+13 +
Vladimir, 10:52, 26.11

Вот интересно.. Какие-то бывшие пацанчики из подворотни, наворовали у так называемой Родины, несметные миллиарды, тонут уже в этих миллиардах, скоро ими подтираться будут, а все им мало..! И самое интересное то, что беднейшая и самая забитая часть населения, восторженно воспринимает все то прохиндейсто власти, направленное на этих же бедолаг! В течении последних 30лет, основная масса населения, превратилась в какую то безграмотную, темную безропотную массу, поклоняющуюся таким же безликим, неумным, но хитрым и богатым божкам! Водители большегрузов, это суровые и мужественные трудяги, бросившие вызов власти.. Но поддержит ли их основная,аморфная и темная масса населения?

Ответить
+4 +
!, 12:03, 26.11

Россияне отдали собственность в обмен на жизнь, как на Западе. Им все равно было что эти наворовавшиеся делают и делят, жизнь граждан улучшалась без всякого усилия с их стороны. Россияне поддерживают "крымнаш", потому что ничего больше им делать не нужно, только поддерживай и требуй хорошей жизни, а поддержав тружеников те будут устанавливать такие законы, что всем придется трудиться, ведь труженики никому жизни как на Западе за поддержку обещать не могут, только требовать, чтобы все работали и жили так, как зарабатывают. а россияне давно ничего не зарабатывают, одни воруют, а другим кость с барского стола бросают. Лодыри еще будут нападать на трудяг, что должны больше денег отдавать, чтобы все жили как на Западе, кроме этих трудяг, пусть они трудятся и обеспечивают остальным жизнь как на Западе, если хотят на кусок хлеба заработать.

Ответить