2 мая 2024, четверг, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+126 +
вий, 16:38, 26.11

Вот хоть убейте ну неверю я нашим властям!!!Вот кто ваевал за мирную свабодную Украину власти посадят.А кто ваевал за новароссию и гопников и Россию вы не посадите,а то глядиш и в техаря медальку дадите и пенсию в три больше чем у работяги вот в это я верю и как вы можете пасадить,наказать подобного себе,а?.

Ответить
+53 +
Не веру!, 17:05, 26.11

Сочым за развiццэм падзей. Як прозвiшча, чаго ехау у Беларусь, навошта выбуховыч рэчы? Мне так сама нагадвае казку пра "долблесных минтоф". Шушэра , служачая сёння у мЫлИции гэта збольшага такия ж злачынцы, якiя прысягаюць не народу Беларусi , а Канекраду, iяго ж ахоуваюць ад народа

Ответить
+15 +
или, 21:06, 26.11

Сегодня любой теракт в Беларуси на руку только кремлядям.
Моё предположение, что задержание не было случайным.
Столь высокий пост сообщившего говорит о том что это сообщение скорее не для народа, а для организаторов которых выявили, а назвать на прямую не могут из соображений политической корректности. Иначе, об этом заявил бы чиновник районного масштаба и организатор - страна была-бы названа.
Думаю стоит ждать со стороны рашки провокаций, терактов, направленных на дестабилизацию обстановки в Беларуси.

Ответить
+134 +
Злыдень, 16:41, 26.11

Похоже на очередной "фейк".... Привез в Минск взрывчатку и сзади поезда был привязан его "Абрамс")))

Ответить
+78 +
а можа так и трэба?, 17:50, 26.11

пройти погранконтроль на границе, таможню где усилены меры безопасности. и ничего не обнаружить.... а в минске прямо на глаз постовые определили что у него взрывчатка,оружие и т.д. и то что он это все готовил к белорускому майдану....
вспомните 10-й год перед выборами.. когда по всем каналам кидали утку что некий ипэ заказал на бмз несколько тонн арматуры якобы для того что бы раздать всем кто пришел на площадь для свержения незаконного режима. в то же время они кричали о том что в одном из гаражей нашли целый склад оружия... опять же для белорусского майдана..
так вот хотелось бы узнать по прошествии пяти лет. а нашли того ипэ и хозяина гаража или нет.? заметьте что после разгона и ареста на площади все эти их сказки ушли в небытие...... получается что они таким образом зомбировали тот народец который сегодня тихонько шепчет : а можа так и трэба? или : абы не была вайны........

Ответить
+30 +
леха, 20:31, 26.11

Так пассажир и не знал, что взрывчатка с ментами ждет его в Минске

Ответить
+108 +
служивый, 16:50, 26.11

Похоже что-то задумали. Начинают готовить общественное мнение - враги уже не только кругом.

Ответить
+67 +
Вася, 16:50, 26.11

Вкупе с неадекватным поведением можно предположить, что от него можно было ждать чего угодно
------------------
это хороший показатель современной рб - человек ещё ничего не сделал, а уже виноват и наказан, ведь "можно ожидать чего угодно". зато те кто реально совершают преступления от наказания уходят с какой-то необъяснимой на первый взгляд лёгкостью (коррупция просто поглотила всё, а наказывают тех кто ничего не сделал для того чтобы хоть когото наказать, ведь преступников всех отпустили).

Ответить
+95 +
13, 16:52, 26.11

По ходу, кто то подкинул ему бомбу, чтобы дело не развалилось. У нас как правило, что не обыск, то у всех патроны находят, как будто два месяца как после войны. Еще по видимому он ругался матом на вокзале вместе с гранатой

Ответить
+40 +
Уладзімір, 17:05, 26.11

это, наверно, с той гаражной партии 2010?)))))
там же и крысы в ведре плавали?

Ответить
+45 +
ШОС!, 17:07, 26.11

У нас милиция так себя обгадила, что если даже и правда, то ей не поверят. Если он действительно воевал за калорадов, его следует судить, тем более если вёз оружие

Ответить
+34 +
из за избиений, 18:08, 26.11

угу. это все после того как менты начали избивать инвалидов.... ну также после того как пьяный мент застрелил девченку (и ему дали маленький срок). также куча странных дел, где точно не скажешь врали они или не врали.

а все потому что ментов выбирает не население, а тот, кто сам себя выбрал "президентом".

Ответить
+89 +
прохожий, 17:08, 26.11

Нашему гэбью, захотелось тоже в борьбе с терроризмом ,принять посильное участие. Я кусок сала из Украины не могу привезти , голодные лукашисты всё наровят отобрать на границе, а тут чудак взрывчатку спокойно приволок.

Ответить
+38 +
бабушка, 18:04, 26.11

когда в пограничных войсках служил, меня добивала регулярная отчетность вида "у пенсионерки, проходящей досмотр, изъяты лишние 2 кг творога, а сама она задержана и помещена в следственный изолятор".

ну а если там действительно был диверсант из ДНР с взрывчаткой - то наверняка его отпустят. это же не 2 кг творога.

Ответить
+1 +
александр, 19:33, 26.11

Этих сумасшедших надо отлавливать и создавать им удобства в Новинках.

Ответить
+33 +
valerius, 20:44, 26.11

Бред, приехал с оружием и документами подтверждающими участие в военных действиях...а ещё 10 кг наркоты, и прзнание в 20 инзнасилованиях, в писменном виде... не верю!!!

Ответить
-10 +
I, 21:25, 26.11

Буду ржать с компенсирующих, если окажется, что боевика взяли. :)

Ответить