26 апреля 2024, пятница, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Таццяна, 8:47, 27.11

Хай дзяучынка едзе - бо тут яшчэ навучаць БАРЩЫ варыць!

Ответить
+79 +
Эспозито, 8:47, 27.11

Таким образом беларуские чиновники буквально выпихивают из страны молодые таланты. Это только один из примеров. Девочка поедет в Чехию и уверяю, что мы ещё ни раз услышим её имя и её спортивные достижения. А тут только идиот больной с клюшкой носится, который даже играть не умеет и вся команда должна этому придурку подыгрывать. Ледовые дворцы строятся, чтобы их потом можно было сдавать под торговлю. Вот такая "страна для народа" и вот такой "спорт в массы".

Ответить
+7 +
Иван, 14:31, 27.11

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!А потом он плачет что нет у нас хорошей хоккейной школы!!!!

Ответить
+51 +
AndRay, 8:48, 27.11

Даже и думать нечего. Надо ехать.

Ответить
+65 +
Елена, 9:01, 27.11

А что тут думать? Нужно соглашаться и все. У ребенка появился такой шанс, нельзя его упускать. Я думаю девочка сможет добиться серьезных результатов в хоккее. А родителям хочется пожелать принять правильное решение для своей дочери, а не для себя.

Ответить
+41 +
23, 9:07, 27.11

С одной стороны волнения матери можно понять, но с другой стороны матери нужно поступиться своим эгоизмом, который у многих матерей в отношении детей на подсознательном уровне (лишь бы дети рядом были) и отпустить её строить свое будущее там, где её способности востребованы.

Ответить
+71 +
Alexey, 9:08, 27.11

>> но отпускать так далеко и надолго дочь матери не хотелось бы.

ну тут два варианта, либо хоккеистка в Чехии, либо доярка в Беларуси ...

Ответить
+51 +
жлобинчанка, 9:13, 27.11

Родители,вы должны думать о ребенке, такая возможность редко кому предоставляется.Да ,страшно, но это её будущее.Не обрезайте девочки крылья, там у неё при её трудолюбии и стремлении будет будущее.А что в Жлобине у нас, не смешите меня, по улицам не освещенным ходить.Даже кинотеатра нет.

Ответить
+43 +
Пух, 9:29, 27.11

Поезжайте вместе))) все у вас отлично сложится там))))

Ответить
+52 +
птица счастья, 9:50, 27.11

Удача - дама капризная, может обидеться и отвернуться.
А шанс вернуться обратно в эту дыру при желании, конечно, всегда будет

Ответить
+12 +
Я, 10:38, 27.11

Когда я занимался хоккеем , мы выиграли РБ , золотую шайбу , и в беларуси выиграли 1990г и 1989г. ( я 1991 ) , выступал за Химик. И тогда нашей команде сказали что ваша команда будет костяком для юниорской сбороной страны. Но родители практически всех детишек забрали из хоккея ( 3 тренировки в день 365 дней в году ) ....в школу мы не х-одили-оценки за медали.....(в 2001-2002) Осталось от той команды только 3 человека....я до сих пор на свою мать злой что так они с отцом поступили со мной...... я не любил школу , я её всячески прогуливал ,вызывали на советы прафилактики , ставили на учёт в милицию, не хотел учиться-хотел играть.....Прошло Время кто спился , кто с курился ( кто из НП знают о чём я ). На заводах.
Отпускайте и не думайте ....пусть она занимается своим любимым делом ....образование не самое главное ....можно и дома учить уроки и так далее ......будет зарабатывать и будет нанимать учителей ....счас можно учиться дома не хуже чем в школе !
ОПУСКАЙТЕ и НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ !!!

Ответить
+12 +
алкаш, 11:29, 27.11

В Чехии,всё образование бесплатное,ещё и стипендию будут платить,при этом- европейское образование,это билет в европейскую жизнь.А тут лукабразование,по ценам Гарварда и ни кому не нужный диплом.Обязательно надо ехать,мы в 13-14 лет,уже учились в спортивных интернатах и домой приезжали раз в 2-3 месяца.Трус не играет в хоккей,к тому же это Чехия,а не наркобандитороссия.

Ответить
+5 +
Biathlete, 11:56, 27.11

Плохо, что разбрасываются нашими перспективными, Берут пример с рашки, которая в свое время выгнала Кузьмину с формулировкой "бесперспективная" и потом кусала локти.

Ответить
+9 +
Юра, 13:29, 27.11

Родители, вы чего???!!! Даже если бы разрешили играть в РБ - у нее мало шансов на светлое спортивное будущее! Там больше перспектив!!! Даже не думайте!

Ответить