26 апреля 2024, пятница, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+19 +
для ромэо, 11:15, 27.11

На этот случай есть статья, в уголовном кодексе. Теперь девушки могут инспекторам, приглашающим пройти их в служебное авто, дать в рыло за домогательство.

Ответить
+19 +
111, 12:12, 27.11

Есть статья и уголовная ответственность за незаконное использование форменной одежды и присвоение спецзвания.

Ответить
+1 +
111, 12:15, 27.11

Все с ненавистью относятся к ГАИ, но в душе хотят оказаться в ее шкуре.

Ответить
+2 +
Шр, 14:16, 27.11

Ребята я с вопросом.
1-Сколько хранятся записи(внутри самой машины гаи) обычных остановок авто в гаи?
2-Кто и как их просматривает когда стирают ненужные записи или записи с ,,истёкшим сроком,, хранения?
3-Всегда ли эти камеры работают?
Ответьте из гаи нам кто нибудь здесь.
Спасибо.

Ответить
+12 +
лимита, 11:17, 27.11

Романтично! Но все-таки свою девушку я не стал бы подвергать такому стрессу

Ответить
+12 +
j23, 11:22, 27.11

Наша служба и "опасна", и "трудна"...

Ответить
-9 +
наталья владимировна, 12:09, 27.11

Сначала "мужики" уклоняются от армии,
а потом хоть в мусорскую форму готовы влезть,
лишь бы показаться "героем".
Не, не герой моего романа!

Ответить
+18 +
Васёк, 11:27, 27.11

Поменяла жениха на гаишника!
Поменяет гаишника на бизнесмена, на депутата ...

Ответить
+26 +
1111, 11:34, 27.11

Что , просто так, можно переодеться в форму наших правоохранительных органов? И никто за это не несет никакой ответственности. Тогда и разные бандюганы могут это сделать!

Ответить
+8 +
2222, 12:10, 27.11

А кто сказал, что они это не делали раньше?

Ответить
+1 +
Пресс секретарь, 21:11, 27.11

Можно,но с согласования и на усмотрение руководства правохранительных органов. А если бы Вы 1111 были министром ВД,тогда ничего и ни с кем не надо было бы согласовывать.Могли любую форму одеть,от нквд до генерала.

Ответить
+16 +
Валерий, 11:37, 27.11

может это так написано, но что-то мне кажется после фразы: " нужно принять предложение ", она подумала о другом.

Ответить
+40 +
Zlata, 11:44, 27.11

Ужас!!! Фантазия так и прет. Более тупого признания трудно найти. Девушка от страха в начале согласилась выйти за гаишника - вот это номер.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 27.11

Етим гейишникам целую неделю больше нечем заняцца было? :D

Ответить
+32 +
вшивый блох, 12:22, 27.11

Омоновцем надо было переодеться! Ни одна бы не отвертелась. Да и дубинка смотрится во всех смыслах солиднее полосатой палки с подсветкой...

Ответить
+26 +
Сергей, 12:30, 27.11

Надо было у прэзидента переоодеться

Ответить
+8 +
йцукен, 12:30, 27.11

А я вот дорогу перешел в неположенном месте, и после 5 минут беседы с капитанам ГАИ он меня - не оштрафовал, и вот благодаря таким как он, я больше не буду нарушать правила дорожного движения.

Ответить
+4 +
маразм, 12:33, 27.11

во страна,потом,чтобы ему она дала развод, надо будет маску одеть сами знаете кого.

Ответить
+8 +
будьте внимательны.., 12:36, 27.11

Между прочим ранее так и было -- на пустынных дорогах бандюганы в форме гаишников останавливали авто, грабили и убивали владельцев автомобилей!! Девушка в такой ситуации могла и коньки отбросить от страха! Совершенно правильно заметил комментатор "ВАСЁК"
У меня была похожая ситуация -- на пустынной дороге в Россию меня останавливали трое мужиков.У одного их них был муляж младенца, которого он люлял в руках. Мой "доверчивый" муж стал требовать меня затормозить. Но я прекрасно помня ситуацию фильма "Бриллиантовая рука" 2 серия, конечно. не остановилась и благодаря этому до сих пор живы! Спасибо Гайдаю за его фильмы. которые не только развлекают, но и учат уму-разуму. Водила с 35 летним безаварийным стажем. Тамара Н.

Ответить
+18 +
сам, 12:36, 27.11

Ждем новых тупняков с предложениями руки и сердца. И кстати, а кому это делал предложение Шуневич, одевшись в форму нквд? Тоже к кому то подходил галантно растопырясь: разрешите вас попытать?

Ответить
+1 +
Бабуля, 21:20, 27.11

А я то думаю,что это он вырядился в форму нквд,да ещё так прилюдно.Бедная дивчина,бедная.Выбора никакого не оставил.Наверное,испугалась за близких и согласилась.

Ответить
+15 +
цк, 12:37, 27.11

"фантазер"(((тьфу..а другого костюма не хватило мозгов придумать!?или только одним местом думает что "мусорская" форма пугает людей изначально!?
одел бы костюм сосиски с макдоналдса или клоуна оттуда..хоть поржали бы всем интернетом!

Ответить
+12 +
жених в будущем, 12:39, 27.11

вот куда уходят наши налоги. гаи стало неким домом бракосочетаний или брачным агенством. всё звоню и прошу подыскать мне хорошую невесту,с приданным.

Ответить
+15 +
ох, 12:40, 27.11

копипаст из другого ресурса

Федор и Тамара встречаются уже около двух с половиной лет. Они граждане России, живут и работают в Минске. Наконец молодой мужчина решился на логичный, но от этого не менее важный поступок — сделать девушке предложение. Но сделать это классически креативному человеку показалось недостаточно. И он позвонил в ГАИ со словами: мне нужна помощь

без комментов...

Ответить
0 +
Зимина, 21:32, 27.11

Вам повезло,Фёдор,что выбрали ГАИ.А если бы выбрали АГЛ,страшно подумать,что бы было.В лучшем случае палата N 6,в худшем днём с огнём бы не нашли.

Ответить
+5 +
BY, 14:07, 27.11

Вопрос - сколько нынче стоят у гаи такие услуги?
А можно весь список услуг?... кроме штрафов... про штрафы я и сам хорошо знаю

Ответить
+5 +
Саня , 14:41, 27.11

И тачка на росийских номерах...

Ответить
+5 +
УПС, 14:45, 27.11

Обрадовалась наверное ..Думала и правда стал гаишником ..Семейный бюджет будет стабильным .

Ответить
+2 +
Вася, 15:17, 27.11

А мне спадабалася!

Ответить
+4 +
HANNA, 15:41, 27.11

И я смеялась! :))))))) По крайней мере, хоть настроение подняли друг другу: ГАИ - влюблённой паре, и наоборот. А надпись на торте - это вообще прелесть, можно сказать, плод положительного креатива!

Ответить
+1 +
Влад, 17:53, 27.11

Лично мне всё это кажется довольно тупым!

Ответить