26 апреля 2024, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
лайдак, 17:40, 27.11

Стыдно то как . Дожились до того , что встали на паперть . ...Сорам !!! Ганьба !!!

Ответить
+11 +
Снайпер, 20:23, 27.11

Кушать мы привыкли смачно,спатьки сладко и, вообще, житьки на широку ногу, а денюх уже не хватаеть...С народца уже слабо доится - ДАЙТЕ ДЕНЮХ!ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!НАРОДЕЦ ОТДАСТ................................................

Ответить
+56 +
Ворона, 17:42, 27.11

А что с вами станет когда вам перестанут давать деньги?

Ответить
+16 +
Алексашка, 17:55, 27.11

С ними ничего!!А вот с нами что станет ....Вопрос !!!

Ответить
+42 +
Holy Cow! , 17:48, 27.11

Он хочет..,да кто ж ему даст...

Ответить
+32 +
Алексашка, 17:56, 27.11

Кабякоу!!Не смеши!!Видя как вы успешно про...сираете уже выданные кредиты индусы могут и на ......послать!!!!

Ответить
+54 +
боб, 17:58, 27.11

уже ни кто не хачет с вами связываться.

Ответить
+49 +
antisystem, 18:17, 27.11

Мне он напоминает Папандополу - и в прямом и в переносном смысле...

Ответить
+3 +
08, 22:53, 27.11

...а мне кота Матроскина, ржу, когда его зырю... но лучше не видеть и тем более не слышать! Все равно путного нет ничего. Капец один.

Ответить
+39 +
Алексправдоруб, 18:55, 27.11

Што кабякоу!! ИП налоги и арэнду не платять!!(бо вы их задушыли)
Кредиты не даюць бо видють што без толку!!
А ГАИ и налогавая со штрафами не спасаюць???
Ну гэта называецца "занавес"..и"финиталя камедия"
Придётся продавать недвижимость в Дроздах и платить зарплату..бо зьядуць людзи и не папярхнуцца!!

Ответить
+26 +
Сергей*, 19:00, 27.11

Метаморфоза,но как звучит,аж гордость за страну пробирает: " премьер-министр Индии Норендра Моди надеется на расширение Беларусью кредитной линии для совместных проектов". Занюхай Кобяк свое предложение с другой стороны.Сделки же должны быть равноправны,так нет же ,совок все время пытается кого-то надрать,то своих пенсионеров,теперь вот индусов.Они по чему-то все время ищут какую-то халяву. Конченная система.

Ответить
+11 +
ХАсан, 19:22, 27.11

Уважаемые г-да, эта рюшка, как говориться, играет на публику. Он предпримет все усилия, что б РБ завалилась, а рашка нас будет спасать: он будет назначен губернатором беларуским, а саша будет отправлен на пожизненное проживание недалеко от януковича.

Ответить
+13 +
юранд из пыхова., 19:28, 27.11

хотеть не вредно , а так видимо будет балалаечка и держи карман шире , международные нищеброды. Всю жизнь с протянутой рукой, это получается совсем нет мозгов , что бы что -то произвести . Доруководились, хотя это побирательство с первых дней . Кошмар.

Ответить
+26 +
undos, 19:57, 27.11

Двадцать два промчались года
И исчезли навсегда...
Сдохли фабрики, заводы,
До сих пор нет всем жилья.
Ничего не продается, -
Неликвидов целый воз!
Медицина и наука
Превращаются в навоз.
Как в разваленном колхозе
Социальная среда...
Ну, а ду..нь Лукашенко
Строит из себя царя.

Ответить
+9 +
Мікроб., 21:09, 27.11

У КАБЯКОВА ТОЛЬКО ОДІН ВЫХОД!!! ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО! І СКАЗАТЬ: Я! ДУРАК!!!....

Ответить
+11 +
Илья, 22:02, 27.11

А кто он такой,чтобы хотеть?Сколько же наглости у нашего правительства.

Ответить
+2 +
Валера, 8:03, 28.11

Совместный проект пусть пришлют индийцев на АЭС в за чашку риса и (чарку и шкварку)

Ответить
+2 +
беларус, 17:05, 28.11

Батюшки,какой он умный! Думает в МИРОВОМ масштабе.

Ответить