26 апреля 2024, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Вася, 9:21, 28.11

А то что?
Снега еще нет, с понедельника вообще потеплеет. А на гололеде что зимняя что летняя, толку нет, песком надо сыпать, а это уже вопрос не к водителям.

Ответить
+35 +
Раболепие , 10:01, 28.11

Вот вопрос к даи как мы мать вашу ездили раньше !? Что ради вашей безопасности видео наблюдение ведется в туалете это шутка такая ... Или вам довели разгрузку складов белшины ? Привыкли угрожать одни рабы другим рабам В Европе езди хоть на квадратных колесах но при ДТП будешь сам отвечать потому что полиция не является надсмотрщиками в прядки играющая по кустам Перепуталось все в этой стране свобода это ответственность а не наоборот ...

Ответить
-6 +
анна, 12:55, 28.11

европеец.в скандинавские страны.без шипованной резины не пустят

Ответить
+1 +
Денис, 18:10, 28.11

А в Польшу на шипованой. Как они говорят на кольцах нельга.

Ответить
+15 +
Павел, 10:44, 28.11

Резина должна быть круглая и черного цвета. Все остальное зависит от водителя.

Ответить
+13 +
биг, 11:36, 28.11

Вы , сердешные , не забудьте БелАвтоДор пеРдупредить ! А то как всегда , снег пойдет , гололед с гололедицей внезапно нагрянут как всегда неОжиданно в Декабре ! А когда лед и снегу по колено . никакая "зимняя шЫпованная " не поможет.Шипованная только будет делать Ш-Ш-Ш...

Ответить
+8 +
Я, 12:01, 28.11

Отчасти с ГАИ соглашусь. Мне бы не хотелось от какого нибудь ведра на лете получить в зад например. И не страховка важное, а то что я потрачу время.Во всяком случае снизит возможную аварию уж точно. Вам бы всё закритиковать.

Ответить
+22 +
егор, 12:09, 28.11

нормальные водители уже давно на зимней ездят

Ответить
+7 +
сосед, 12:51, 28.11

В совковое время было два сорта шин, Есть шины и нету шин. А уж какие они, летние или зимние, то вообще ни у кого в голове не было. И ездили как то и ничего. Если мы все будем ездить аккуратно, уважая друг друга, соблюдать дистанцию, не подрезать других участников движения, то поверьте мне на слово. все будет нормально, независимо от класса шин. Ну и конечно на должной высоте должна быть работа дорожных служб. Именно работа, а не халтура, с целью сэкономить соляру для поездки к теще.

Ответить
+6 +
mahno, 13:08, 28.11

нормальные водители на зимней и летом ездят и не меняют вообще, выбрасывая деньги на ветер!!!

Ответить
+5 +
zxf, 13:45, 28.11

А которые до Мая на шипах ездят (видел сам), это какие, нормальные или наоборот ?

Ответить
+1 +
дальнобой, 18:33, 28.11

АННА, 12:55, 28.11
европеец.в скандинавские страны.без шипованной резины не пустят--------------------------- А Вы часто в Скандинавию зимой катаетесь? Или это просто , чтоб разговор поддержать?

Ответить